Сводный брат

NC-17
В процессе
237
автор
Novus magister бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 46 766 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
237 Нравится 63 Отзывы 62 В сборник

Зоопарк

Настройки
Когда я узнал о свидании с Каччаном, моё сердце не переставало биться в сумасшедшем темпе... головой я понимал, что мне нужно спать, но мысли о завтрашнем дне не отпускали. В итоге я провел в таком состоянии полтора или два часа... Катсуки: Утром меня разбудил насыщенный запах жареной рыбки. Видимо мы с Деку теперь работаем посменно. Ну хотя бы в ванну он меня закинуть не сможет. Как я устал от всего в последнее время... постараюсь сегодня максимально расслабиться. Я встал с кровати, открыл шкаф и хотел было надеть свою повседневную одежду, но вспомнил вчерашний уговор и полез в часть шкафа Изуку. - Одна хрень какая-то, он вообще носит что-нибудь нормальное? Нужно будет ему потом что-нибудь подогнать... В глубине верхней полки находилось что-то чёрное. - Да неужели, нормальная шмотка? Я достал кусочек ткани и, развернув его, увидел, что это была небольшая футболка с нарисованными машинками и взрывами... Я потерял её пару лет назад, когда в последний раз был здесь в гостях. Совсем велетело из головы, что я её здесь оставил... Он до сих пор хранит её? Я понюхал футболку: она пахла свежестью и пионами... совсем недавно постирана... Почистив зубы, я расчесал волосы "своей" новой расчёской. Думаю, Изуку быстро привыкнет к тому, что у нас одна вещь на двоих. Я спустился в кухню. - Доброе утро, Кач... - он замялся и отвернулся, - почему... ты надел эту футболку?.. Она же твоя... - Я не носил её довольно давно... так что она уже не моя как год или больше. - Я хотел её вернуть, но мы тогда поссорились, и ты начал меня избегать... поэтому!.. - Это уже не важно, - я подошёл и дал ему лёгкий щелбан по лбу, - проехали... За завтраком мы обсудили примерный план на сегодняшний день и выдвинулись в путь. До зоопарка было ехать примерно полчаса. На входе нам предоставили бесплатные билеты, поскольку мы являемся школьниками. Пройдя внутрь, я купил нам по сладкой вате. Мидория настаивал на том, что может сам за себя заплатить: - Каччан, не нужно, я и сам могу. - Это я тебя сюда позвал, так что и платить буду я!.. в любом случае это твои деньги, ведь их дала мама. - Каччан, она всегда давала мне столько же карманных, сколько и сейчас. Так что моё финансовое положение не изменилось. Это твои деньги. - Не важно, я всё равно в ближайшее время найду работу и верну всё, что потратил! И даже больше!!! - он смотрел на меня каким-то непонятно рассеянным и даже грустным взглядом. Возможно, мои слова его расстраивают, но я считаю, что это правильно, - забудь, кушай. Я протянул ему палочку со сладкой ватой. Мидория: Мне обидно, что Каччан не может полностью принять тот факт, что он теперь часть семьи... но я понимаю, что для этого должна пройти не одна неделя или месяц... Постараюсь не думать об этом. Если от того, что он начнёт работать, ему станет легче, я не буду против... но тогда мы будем гораздо реже видеться... Я постарался прогнать эти мысли и насладиться свиданием. Давно мы так не гуляли... Я отвлёкся и не заметил, как в меня влетел ребёнок, отбившийся от основной группы с детьми. Они пробежали дальше, а моя вата осталась на моей футболке... Через секунду подошёл Каччан, за которым я должен был идти. - Вот скажи честно: ты специально попадаешь в неприятности? - Нет... - А мне кажется, что это для тебя, как квест: ты ведёшь специальный календарик, в котором каждый день ставишь галочки за попадание в просак! Я опустил голову в пол. Каччан ещё секунд тридцать смотрел на меня, а потом поднял мою голову за подбородок и большим пальцем снял пушистый сахар с моей щеки и облизнул... Я было собрался что-то сказать, но он взял меня за руку и повёл в сторону построек. Мы зашли в туалет. - Снимай. - Ч-чего? - Футболку говорю снимай! - Но, но как же я буду ходить без неё? Каччан не стал меня дослушивать и стянул с себя футболку. - Каччан, ты? Он протянул её мне: - Снимай свою и надевай эту. - Но как же ты будешь? У нас ведь нет запасной! - Забей, я без футболки похожу... сейчас всё ещё довольно жарко, так что ко мне не будет никаких вопросов. Давай реще! Я поставил рюкзак в ноги и аккуратно, чтобы не измазаться, стянул майку, а затем отдал Каччану. - Мда, Деку... тебе бы подкачаться... Я возмутился всем своим видом! Забрал у него черную футболку и пошёл в кабинку. Катсуки: - Во даёт... свинюха. Я хмыкнул и начал отстирывать налипшую вату, а когда закончил, и уже всё отжал, Изуку, переодетый и сухой, вышел ко мне. Я закинул влажную футболку на плечо, и мы пошли дальше... На Мидории эта футболка смотрится иначе... она мне немного жмёт в плечах, но, в принципе, в ней довольно комфортно, а на Изуку она выглядит большой... но ему идёт. Мидория: Я в этой кофте чувствую себя, как будто я иду в ночнушке... это смущает. - Она тебе идёт... - С-спасибо... я не носил её раньше. - Почему? - Ну... она же не моя. Катсуки озадаченно посмотрел на меня. - Теперь твоя, - он хмыкнул и отвернулся. Он... только что сделал мне подарок? Я в полной расстерянности, ощущение, что я во сне, и мне не хочется, чтобы он заканчивался... - А, кстати, Каччан? - Да? - Почему ты не высушишь свою футболку с помощью причуды? - А, точно... мне и так неплохо, но я лучше высушу. Мы зашли за угол, где почти не было народа, и Катсу небольшими взрывами создал жар, от чего футболка уже через минуту была полностью сухая. Он надел её и из-за того, что она была ему мала, получилось так, что она полностью облегала его пресс. Я хотел предложить ему поменяться обратно, но решил, что сегодня мой день, и я не хочу его портить. Остальное время мы провели без происшествий: ели одну сладкую вату на двоих, фотографировали разных животных и делали возле них обычные и совместные селфи, на которые мне долго пришлось его уговаривать. Потом Каччан пытался перерычать львов и перевыть волков. Это было довольно забавно. И я всё ждал, когда же мы дойдём до павильона с аквариумами, чтобы он попытался переглядеть рыб. Мы провели в зоопарке весь день. - Если честно, я немного утомился... - А я говорил: качаться надо! - в знак несогласия я надул губёхи, - ладно- ладно, пойдём. Он купил нам мороженное, и мы уже выбрали скамеечку, на которой собирались отдохнуть. - Каччан, тебе понравился сегодняшний день? Каччан? Но ответа не последовало. Куда он делся? Катсуки: Главное, чтобы он теперь в мороженном не изгваздался. - Пошли на ту скамейку: она стоит под дубом, закрывающим солнце, и на ней никого нет. - Хорошо. - Изуку пошёл вперёд. - Я смотрю ты тут развлекаешься без меня? - за спиной прозвучал голос, и меня за руку выдернули в толпу. - Что за? Когда я сумел разглядеть того, кто держал меня за локоть, мы уже были скрыты от окружающих глаз в тени киоска со сладостями и высоких деревьев. - Киришима, мать твою!!! Ты что творишь! Какого хрена ты тут забыл?! - А что, мне уже нельзя на улицу выходить?! И вообще, ходишь тут с Помидорией, мороженое жуёшь, а обо мне и не вспоминаешь! - он приблизился ко мне, вынуждая отпрянуть назад, в ствол дерева. - Что ты несёшь? Совсем башка поехала? Тебя не должно здесь быть! - Может я ревную? - Хватит нести чушь. Я знаю, что всё, что ты делаешь, это от скуки. Так что иди домой. - Не правда! - он прижался ко мне вплотную и обхватил руками за талию, - я тоже хочу твоего внимания! После спора ты от Мидории ни на секунду не отходишь, даже не написал мне ни разу! - Киришима... я не знаю, что на тебя нашло или под чем ты сейчас, но тебе пора свалить отсюда! - Нет! Пока ты меня не поцелуешь или хотя бы не обнимишь, я никуда не уйду!!! - он прижался сильнее и, запрокинув голову, видимо, ждал, пока я его поцелую... - Киришима... Во мне уже начинало всё бурлить: - Ты... Боковым зрением я уловил еле заметное чёрное пятнышко, которое оставалось неподвижно в отличие от всего, что его окружало. Я медленно и с опаской повернул голову. - К... Кач... - М-Мидория, нет, стой! - я было дёрнулся в его сторону, но меня продолжали держать всё так же крепко, и я смог лишь потянуться в направлении, где он был секунду назад. - Отцепись от меня, пока я не превратил твоё лицо в кровавое месиво!!! - вся скопившаяся злость разом вырвалась. Я был разгневан, и Киришима почуял задней точкой, что ему останется не долго жить, если он мигом не исчезнет. Я освободился от "объятий", больше напоминающих захват, и побежал следом за удаляющийся хрупкой фигурой зеленоволосого парня. И так, как я в принципе имел более широкий шаг и сильные ноги, спустя полторы или две минуты, мне удалось его догнать и обхватить со спины. - Отпусти меня! - почти задыхаясь прикрикнул Изуку. Мы отбежали от основной массы народа к вольерам, где практически никого не было. - Успокойся! Я тебе всё объясню. - Я не хочу слушать, пусти! - Не отпущу! Не отпущу, пока не дашь сказать! - Нет! Я!.. Я резко повернул его лицом к себе, поднял голову и поцеловал в губы. От неожиданности Мидория замер, как собственно и я... Это произошло... тело как-то само всё сделало. Я не могу сейчас повести себя неуверенно или засомневаться в своих действиях. Всё это время Изуку смотрел мне в глаза... Я медленно отстранился и прижал его к себе. - Изуку. Я.. тебя... Если тебе понравилась глава и смехуёчки: подпишись, поделись с БрАтиШкой. Вам будет, что обсудить, а мне приятно 😆❤️ Ржакосрань: "Когда я узнал о свидании с Каччаном, моё сердце не переставало биться в бешеном ритме... головой я понимал, что мне нужно спать, но ни членом..." Простите пожалуйста 😂😂😂 "Я протянул ему палочку: - Присаживайся"😆 "В глубине верхней полки находилось что-то чёрное. - Да неужели, дилдо!" "Катсу небольшими взрывами создал жар, от чего футболка уже через минуту была полностью сухая, а я мокрым"😏 " Думаю, Изуку быстро привыкнет к тому, что у нас одна вещь на двоих - тот чёрный дилдо."😆 "Мне обидно, что Каччан не может полностью засунуть" "Я отвлёкся на свои мысли и не заметил, как с заднего прохода в меня влетел Каччан"😂 "- Отпусти меня! - почти задыхаясь прикрикнул Изуку. Мы отбежал от основной массы народа к вольерам, где практически никого не было: - Можешь кричать сколько угодно! Тебя никто не услышит." "- Я не хочу слушать, пусти! - Не отпущу! Не отпущу, пока не дашь. Ну, тут, как бы, мои комментарии излишни 🌚✨"
237 Нравится 63 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (3)