Твои губы - моё спасение.
25 ноября 2019 г., 19:59
Яркое солнце светит Юнги в лицо, заставляя сморщиться. Он лениво перебирает ногами, чувствуя как тёплый песок щекочет его ступни. Парень поправляет подол своей футболки, смущённо опуская ниже, чтобы никто, а именно Чонгук, не пялился на его привлекательные ноги. Да, он считает их привлекательными. Немного чсв для сучьего характера не помешает.
Гук расслабленно лежит на своём шезлонге, попивая Мохито, что помогает тому не умереть от жары. Он уже десять минут ждёт омегу, но того нигде нет. А нет. Вот же он. Брюнет переводит свой взгляд на Юна, поправляя солнцезащитные очки, вскидывая густые брови. Слишком красиво, горячо, сасно, что Чонгу прям хочется пойти освежиться в море от таких страстей, но все же он ожидал, что омега будет в купальнике. Мелкий извращенец.
Большая футболка, что на пару размеров больше Юнги, прикрывает его самые сокровенные места, оставляя молочные ноги открытыми. Его золотистые волосы развивает лёгкий ветер, дуя тому в лицо. Гук смотрит на него как на ангела, что спустился с небес, чтобы забрать себе его грешную душу. Ох уж эта влюблённость. Хотя он не уверен, что человека из своих снов можно по-настоящему полюбить. Чон должен обязательно спросить откуда Мин. Может он даже с его планеты. Неземной.(инопланетянин, хаэвэаэвэв)
- Здоров земляне, я инопланетяне. - Сказал Чон подходящему Юну, сдерживая смех.
- Здоров инопланетяне, я дибиляне. - Оголив дёсна говорил блондин, заставляя парня звонко рассмеяться, хватаясь за живот. Омега плюхается на шезлонг рядом, поджимая колени. Чонгук притягивает ему вишнёвый сок, заставляя второго вскинуть брови, смотря на него обиженным взглядом.
- Ты Юнги пей свой ебаный, вишнёвый сок, а я тут Мохито бахну. - Закатывая карие глаза, сказал блондин, всё же принимая сок. Вишнёвый. Его любимый. Он попивает его из трубочки, думая о своём.
- Юнги, слушай. - Вырывая того из мыслей, говорил Гук, привлекая внимание блондина. - Ну я подумал, типо... Мы с тобой уже семь лет знакомы, но не знаем ничего друг о друге. - Юн кивает, усаживаясь удобнее. Он тоже часто думал об этом. - Давай я первый. - Улыбаясь, молвил Чон, готовясь к рассказу. - Меня зовут Чон Чонгук. Я не знаю, можно ли тебе об этом знать, потому что тогда ты начнёшь по-другому относиться ко мне, но... Мне 17 лет. Скоро я стану главой клана Чон, я думаю, ты слышал о таком. - Мин кивает. Осознание придёт потом. - Я перевожусь в новый университет скоро. Хосок заставил. - Рассмеявшись, говорил он. - Южная Корея, Сеул.
- Что блять? Ты... Серьёзно? Сука, Чонгук. - Буквально визжа кричал Юнги. Он не может управлять своими эмоциями, слишком счастлив. В его голове хаос. Чон Чонгук с его планеты, мать его. Это ведь не сон? Стоп. Очень смешно. Это ведь не реальность? Можно сказать так: Я охуел и не выхуел обратно. До сих пор не может поверить, что Чонгук - будущая глава одного из самых опасных кланов Азии. Он снится ему целых семь лет... Почему они не виделись раньше? Хотя бы на встрече кланов. Какого вообще хуя? Жизнь, за что ты так с Юнги?
- Погоди, мне надо отойти, а потом и ты охуеешь. - Забирая из рук Гука Мохито, выпивая то до дна, до последнего глотка, молвил Мин, все также находясь в состоянии дикого шока. Вот так поговорили...
- Мин Юнги, глава клана Мин, 17 лет, Южная Корея, Сеул. - Быстро протараторил блондин, смотря на то, как Чонгук медленно осознает ситуацию. Кажется, у него произошёл сбой программы. Loading...
Парень не в силах даже слова сказать, вот так он поник. Как насчёт выпить? Ах, тут же только сок остался, который не допил Юн. Ну хоть что-то.
- Погоди, то есть ты хочешь сказать, что мы... Мы идиоты, Юнги. - Рассмеявшись молвил брюнет, когда Мин задорно кивает. Они были так близко друг к другу, но даже ни разу не пересекались за все это время. Плюс к схожести с Чоном - они главы кланов. Главы. Мать его. Кланов. Вы хоть осознаете это?
- Я до сих пор не могу поверить. Мой мозг отказывается от этого. - Хлопая ресницами, смотря по сторонам, говорил Гук, замечая лёгкую ухмылку на лице блондина. Он напоследок кивает альфе, махая ручкой.
- До завтра, Чонгук. Мне пора вставать.
- Доброе утро, соня.
- И тебе доброе. - Сказал парень перед тем, как его фигура растворилась в воздухе.
Примечания:
В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ ПИЗДЕЦ ПОЭТОМУ ЭТА ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ
Пиши отзыв, зай :)