(пока что) POV от третьего лица
- Здравствуйте, дети Мои! - Че надо недо-богиня? - Ээээээээээ... - Понятно, брат она такая же как и все... глупая! Бог богом, а тупее обычного человека. - начал возмущаться Акихиро - Ну так, что ты хотела? Не обращай внимание на моего брата. Он один из умнейших людей в мире. И поэтому любит это везде показывать. - Понятно. Н-ну чтож, вы умерли... - Ближе к делу! - Акихиро, завали хлеборезку, ты задрал! - Ладно, ладно молчу.через какое-то время бла-бла-блашек между Казумой и Аквой
- Так вот перед вами выбор сил. Вы можете выбрать любую силу какую хотите. Но вы можете выбрать только одну способность. - Блять!×2 - Выбирай способность. - Аква указала на Акихиро. - Давайте полный контроль над временем. - A ты что выбираешь, Казума? - Я выбираю... тебя. - Ч-что? - она подняла одну бровь. - Да, да я выбираю т-е-б-я! Бугагагагашеньки. Теперь я буду издеваться над тобой. Ты за все ответишь, стерва! К тому-же богиня в рабах... Ты должна быть первоклассным магом! - ... Но это не возможно!!! - Акву уже потащило за Казумой и Акихиро. - Не возможно!!! Аква бесилась как собака у которой забирают щенка. - Хахахаха!!! Теперь я буду над тобой издеваться, буду тебя гноить и все в таком же духе. Хахахахахахахахахахаха!!! Все кроме последних кто надо мной издевался были по своему наказаны!!! И ты НЕ будешь исключением!!!продолжение по набору ждунов ( прода уже залита)