Неделю спустя
- Брат они тут совсем свехнулись! - Че там Акихиро? Не тяни. - Эти говнюки за хай-левелного монстра дают 90 000 эрис! Этого даже на экипировку 10 уровня не хватит! Ебанулись в конец! - возмущался я. - Слушай Луна, а реально чего так мало платят? Как никак монстр 20 уровня за него раза в 3-4 больше должны платить. - Не знаю. - Ладно давай этот квест. Я на все готов лишь-бы хоть одну буханку хлеба съесть. - У вас времени неделя чтобы его убить. - Ну давайте, я пошёл. - ... - Ну а я к суккубам пошел, хочу напряжение снять. - Извращенец. - Не извращенец, а мужик без бабы. А вообще не ваше дело! Няньки блять.после стрип... КХМ КХМ после посещения демониц POV от 3его лица
- Подтверждаю завершение квеста. - сказала Луна и улыбнулась Акихиро. - Твоя награда 900 000 эрис. - Но на обьявлен... - Да знаю, но те кто писали заявку совершили ошибку, а когда я перепроверила базу данных награда была именно 900 000 эрис. - Ну чтож пока, до завтра. Ах, да! - Акихиро взял 10 серебряных монеток и поставил на прилавок. - Это тебе, за честность! - Эм Акихиро... - Да? - Да нет ничего. Спасибо... - "Что то пробубнила" (c.m.v. 124: это не секрет для гг, но для читателей таковым является! Да да интржечка.) - "С удивлением смотрит в сторону Луны" Мне походу послышалось... - Сказал Акихиро после чего пошёл в сторону конюшен.На следующий день Утро
- Аква, бл*ть! Отдай мою спортивку. Если на ней хоть одна ниточка сгорит, я тебя саму заживо сожгу! - Отдай мне твою толстовку, она тебе нахрен не нужна! Лучше согреюсь я, Богиня, а не какой-то жлоб. - Иди в своей стихии живи, богиня туалетов! А мою толстовку не трогай или я клянусь ты у меня сама для костра топливом послужишь. Это единственное что у меня осталось от Японии. В этот момент Акихиро остановил время и забрал у Аквы толстовку своего брата. Самой же Акве он отвесил смачный подзатыльник и вернул время на его обычную скорость. - Аааай. - О, спасибо бро. - Поблагодарил того Казума. - Аква, единственное что в тебе нужно, это скилы лекаря, но я думаю переходить на зелья. - И что? - Ты всего лишь утилизатор пищи и пива, а жрёшь ты, как мы с Казумой вместе взятые! - Не бросайте меня! Я на все что угодно готова! - Подумаю... Итак, Казума, я нашёл нам квест по изгнанию духов из какого-то там особняка. - А нам-то что? - В награду мы получим сам особняк. Ну как тебе такое? - Ты реально? - Сказал Казума на грани истерики. - Угу, а что. - Брат я начинаю сомневаться в твоём уме. Лично мне уже осто***дило в этой дыре ошиваться. Я бы на твоём... - Эээх ты так предсказуем брат. Нюанс тут в том что дом нужно очистить от призраков и от приведений. А нужных заклинаний у нас нету. - Так а Аква нам тогда зачем? - А хер её знает! Она только то и делает что жрёт, срет, пьёт, блюет, спит, пердит. И всё! От неё пока что толку нету. - Ну спросим хотя-бы...В гильдии
- Аква вот ты где! Мы тебя по всему городу искали. - Казума одновременно и радовался и злился. - Слышишь Аква, а у тебя нету каких-то заклинаний против призраков? - ...Ик... Есть... А что? - Мы тут нашли квест в котором нужно особняк от приведений очистить. А в награду идёт сам особняк. - Оооо ...Ик... Ну так чего же мы ждем? - Тебя. - Акихиро начинал выходить из себя. - Ааааа! Что ты со мной сделал?! - Просто ускорил твой временной цикл до момента твоего протрезвения. - Изверг. - Кто? - Н-н-никто. - То-то же! Итак пошли. Аква хоть раз заноешь, я тебе горло сверну, понятно? - Брат может не так жестоко? - Шепнул Казума на ухо своего брата. - Если не держать ее в ежовых рукавицах ей на все будет пофиг. - Ну смотри брат, тебе виднее.POV Акихиро
- "[Акихиро? Ч-что ты собрался делать? ]" спросил меня Скиллет, мой дракон-питомец. - "Скиллет я вообще, не уверен в этом но Луна (ударение на у) походу в меня втюрилась." -" [Хаха ты думаешь? Она, сама смотритель гильдии, да в тебя влюбилась. "Нюх Нюх" Хм тут чего-то пиздежом запахло не чувствуешь?]" - "Скиллет иди ты со своими подколами куда подальше. Мне и без тебя туго." - "[Ты уверен? Все таки это как-то подозрительно... Тебе виднее короче.]" - Вот он, тот самый особняк о котором я говорил... - "Изгнание нежити" - Аква успокойся! Я не собираюсь потом тебя как Мегумин на спине носить. Где упадёшь там и останешься. - "Изгнание нежити" продолжала Аква. - [Ну и ладно.] - Акихиро? Ты мне что-то не договариваешь! Что это было? - "Явись Скиллет!" Скиллет б*я! Я же тебе говорил чтобы ты не высовывался. - Черт! Извини Акихиро. - Сказал маленький дракон. - Чтож представляю вам моего фамильяра, костяного дракона Скиллета. - Ух-ты какой милаха! Воскликнули подтянувшиеся Даркнесс и Мегумин. - Значит так, если хоть одна из вас хоть раз ко мне притронется, я буду насиловать её до тех пор пока пока она копыта не отбросит.- После всего что они услышали Мэгумин скривилась, а Даркнесс же струйно кончила от таких слов. - Извращенка блять. - Сказал Скиллет когда понял что случилось. - Так, Акихиро, она что, реально кончила? - Приколись! А Казума её ещё и выгонять не хочет! Видишь ли у неё буфера огромные. А ты представь себе ещё и то что она такая неуклюжая что по неподвижной цели не попадает. - М-да блин. Твой брат вроде бы один из самых умных людей в твоём мире но что-то это не очень заметно! - Да уж контролировать свое либидо это не про него. Он ещё в детстве был тем еще пошляком. Короче это долгая и нудная история да и у нас сейчас другие дела есть. - Я восстановил ход времени. Когда я зашёл в дом я ахнул. Да все было старое и пыльное но оно было в отличном состоянии. Тут же я опять остановил время и отправился в гильдию. Так как Аква закончила свой "обряд экзорцизма" можно будет подтвердить окончание квеста. Я вытащил из кармана листовку с квестом. Да как я и предполагал вот награда: 100 000 эрис и документы на дом. О, точно! Можно будет ускорить время, так что пока я дойду до гильдии она уже будет почти-что пустая. Может тогда Луна уже наберётся храбрости и признается мне? Ну, увижу потом. - Скиллет, Казума, вы главные. Я к вечеру вернусь.Перед гильдией 22:00
- Привет Луна, прости что беспокою. - Да нет, что ты, ничего, не страшно. - Она улыбнулась мне. Что ты хотел спросить? - Я хотел бы подтвердить завершение квеста. Ээм что там ещё было... А да и хотел бы узнать историю этого особняка тоже. - А, да конечно. - Она посмотрела на меня со стеснением. Сейчас подтвержу квест, и поищу историю этого особняка. Когда же она все подтвердила она села возле меня за столик за которым я её ждал. - Вот я нашла небольшую папку про этот дом в архиве. Я взял папку которую Луна поставила на стол. - Слушай Луна а кто такой Нагадзаки Катсу? (Нагадзаки фамилия, Катсу имя) - Предыдущий мэр этого города. Он был убит когда возвращался из столицы. Его караван подожгли, а охранников до этого усыпили. Говорят это подстроил нынешний мэр но не смотря на все даже открытые его преступления на него никогда нет компромата. ... - Ну чтож спасибо Луна, ты меня многому научила. - Я улыбнулся. - До завтра. - Эээм... А-а-акихиро не против ли ты со мной встречаться? - Молниеносно и на одном дыхании выпалила Луна. - ... - Я делал вид что я упал в ступор. Хотя нет я реально упал в ступор. - "Вот же черт, я же даже не знаю как ответить." Нууу хорошо. - П-п-правда? - Она стала краснее помидора. - Ха ха, конечно же правда. - Спасибо тебе Акихиро! Она обняла меня и поцеловала в щеку. - "Мать моя женщина, ну и бидоны! " - Воскликнул я про себя . - Давай встретимся завтра в 16:00 перед гильдией? - Хорошо. Она улыбнулась и в последний раз поцеловала меня в щеку. - Ну тогда до завтра! - До завтра. - Я остановил время, а восстановил я его уже возле своего дома. Всё было убрано и чисто. Одна только Аква что-то бубнила перед домом. - Казума что это с нашей жрицей? Такое ощущение что она какое-то супер-пупер опасное заклинание подготавливает. - Не кипишуй, это она смотрит историю дома этого. - Кстати Казума ты знал что это был особняк самого бывшего мэра? - Та ну? То-то хоромы такие роскошные! - Ах да! Луна пригласила меня на свидание... - Пффкха!!! Повтори-ка братец. - Луна пригласила меня на свидание. - Брат я не знаю каких грибов ты хавал но они явно вызывают галлюцинации. - Я тебе что на гурмана похож? Говорю же Луна пригласила меня на свидание. - Не смеши меня Акихиро! Ты у девушек не популярнее меня. - Казума не беси меня! Я тебе клянусь она в гильдии сказала что хочет со мной встречаться. - Че правда? - Казума не верил своим ушам. - Зуб даю. - Эээх брат повезло тебе! Девушка, тебя на на свидание. Хахаха мне такое не при каких обстоятельствах не светит, мне эти стервы всю репутацию попортили. - Ага слышал я хахаха. Тебя в гильдии и Гадзума и Казумусором и чем ещё только можно называют. Аааах, ладно пойду я уже брат, спать хочется. - Ну ладно, спокойной ночи. Я тоже на боковую... - Казуму прервал странный звук на кухне. - Вот блин, че там опять такое? - Так я не поняла, а почему это богиню никто не встречает? - От услышанного меня и брата передернуло. - Потому-что всем на тебя насрать! В душ иди, богиня пива! И не дай бог после тебя пол будет грязным, ты у меня весь дом потом перемоешь. - Выпустил пар Казума(обещанный) флешбэк
- Хахахахахаха лохи хреновы вас обоих в школьных сральниках утопили!!! - Так я не понял, ты нас тут на путь иной направлять собралась или у тебя это происходит как-то так : человек умер = Акве на этого человека пох*й и она с него просто поржёт да? С нами такое не прокатит. - Бе-бе-бе, я хиккикомори который выделяется только мозгами, и вдруг я тот кого утопили в школьном сральнике, начал заикаться потому что богиня богинь решила посмеяться над моей никчемной судьбой. - Спасибо за комплимент. - ухмыльнулся Казума - Что? - Ну, типа ты, сказала что я выделяюсь своим умом. Даже притом что ты и этого не имеешь, спасибо. Кмпф... - Казума еле сдерживал смех. - Ах ты ж скотина!!! Убью гадина!!! - Можешь даже не пытаться. - Аква попыталась ударить Казуму, но ее удар был тут же остановлен. - Моя реакция превосходит человеческую, а так-как ты не боевой бог твои физические параметры чуть-чуть превосходят человеческие. Не думай что если кто-то не бог то это значит что он слабее или хуже тебя.конец флешбэка
- Обвисшая бабёнка!(c.m.v. 124: Кстати насчёт того что Аква обвисшая, можете проверить в аниме, это отчётливо видно!). Ну ладно я пошел а то меня сейчас вырвет. Ну и вонь. Ладно Казума, давай спокойной ночи. - И тебе того же Акихиро