Да прибудут в этот мир два гения!!!

NC-17
Заморожен
34
Размер:
28 страниц, 7 527 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Глава 4 : Нападение, арест и тюряга

Настройки
Примечания:
- Аква если ты это все придумала я клянусь ты станешь манекеном, во время моих тренировок! - Не веришь сам читай. Ну, я свою работу выполнила, всех спасла... - Некуда девать энергию. Машина прекращает работу. Персонал должен срочно эвакуироваться. Авто-уничтожение через десять минут. - Накаркала блять, ведьма сраная! - Ну причём тут я! - Акихиро, вытащим руду, унесем её в безлюдное место на крайний случай... - Руда рванёт по любому... Думаю брат ты прав. Надо убрать эту руду подальше от общества. А если она и ебанёт рванёт, то никого хотя бы не заденет. "Остановка времени". Виз охлади пожалуйста коронатит. - Хорошо. - Виз кастанула магию льда на каменюке. - Казума, налегли! - прохрипел я взяв камень. - Ну и тяжёлая срань. Бля даже при остановке времени эта хрень пиздец какая тяжёлая даже для меня! Мы с братом отнесли каменюку как можно дальше. Никаких домов в округе не было так что мы отошли на безопасное расстояние и я восстановил ход времени. Камень каждую секунду менял цвет после чего он рванул с такой мощностью что несмотря на 3 километра, что нас разделяли, нас бросило в перед, да и с такой силой что я себе подбородок в кровь стёр. - Ну и бабах получился! Брат ты себе подбородок до крови стёр. - Знаю Казума. Пошли домой, я еле на ногах стою. - сказал я чувствуя усталость. - Завтра отпразднуем победу. О блин! Мне ещё в гильдию надо зайти, награду за квест забрать. - Ну и не только это... - Ну и не только это. Брат, если у тебя появиться девушка, то я тебе тоже буду мозг пилить. - Да ладно тебе. Удачи Акихиро. - Нахера мне тут удача, придурок? Конай уже отсюда. Когда мы зашли в город, Казума пошёл в особняк, а я в сторону гильдии. Проходя возле речки я посмотрел на своё отражение. Ну и видок. Ну блин, ничего уже не поделаешь. Я приближался к гильдии. Оттуда были слышны радостные голоса авантюристов, клацанье кружек и музыка. Зайдя в гильдию с лицом зомби, я пошёл к стойке и забрал награду. Когда я отдалился от гильдии, за мной послышался стук каблуков. Это бежала в мою сторону Луна. Она на бегу обняла меня, и ни с того ни с сего начала плакать в моих объятиях. - Луна ты чего? Что-то случилось? - Спасибо тебе Акихиро. Если бы не ты, то мне пришлось бы искать другой город. А-а-а мои родители бы, вообще скорее всего погибли. Они не знали о всеобщей тревоге, и так и остались у себя дома. - Луна, Луна, каков долг авантюриста? - сказал я успокаивая её. - Защищать тех кто слабее. - Таааак. А что делал я? - Выполнял свой долг. - Запомни Луна, я спасу всех и всегда. - Я поцеловал её в щеку. - Ладно, я домой поковылял. - Можно тебя проводить? - Если хочешь. Я не до той степени устал, чтобы падать на ходу, но вот компании я не буду против. Заодно покажу тебе свой дом. Я поковылял в сторону своего особняка с Луной под боком. - Кстати, Луна ты кажется хотела потренироваться со мной? - Ааа, ты об этом? Вроде того, да. - Луна ты ведь понимаешь то, каких сил и нервов мне стоили мои тренировки? Ты ведь видела мои шрамы, так почему ты все же хочешь пойти по моим следам? - Понимаешь Акихиро, я не хочу, в нужный момент стать для тебя обузой. - Луна, ты видела только шрамы на моих руках, кажется. Я тебе покажу большее. - Я стянул с себя рубашку, тем самым оголив свой торс. Луна засмущалась, но не отвернулась. - Ох! - увидев все мои шрамы она испугалась. - Хахаха, у всех такая реакция! - рассмеялся я её реакции. Она прикоснулась к шраму который я получил от лича-мечника. - Откуда у тебя все эти шрамы? Я уже вижу несколько смертельных шрамов. Как ты после этого выжил? - Ты ведь знаешь что во время сражения с Белдией, меня не было в городе? - Ну да. Твой брат сказал что, ты уже месяц как не появлялся в городе... Ааа так это и было время твоих тренировок. - Теперь ты понимаешь, почему я не хочу подвергать тебя таким испытаниям? - Да. Но я всё равно хочу тренироваться вместе с тобой. - Походу тебя не отговорить. Хорошо. Хорошо. Но перед тем как мы перейдём к сражениям с монстрами, ты пройдёшь физ. подготовку, иначе получишь шрамов побольше меня. - Спасибо! - Луна кинулась на меня и поцеловала. Остальную часть пути мы прошли молча. Когда мы подошли к особняку я спросил у нее : - Хочешь зайти, посмотреть особняк? Не бойся, все сейчас в гильдии. Гха. - я почувствовал резкую боль в боку. Посмотрев на мой бок Луна охнула и потащила меня в особняк. На нем была рванная рана, будто-бы в мой бок вонзился коготь гигантского медведя.. Я остановил время не затрагивая при этом Луну. - Стой. - Луна остановилась. - Я шатаясь побрёл в ту сторону, в которую побежал убийца. - Jikan no doragonpawa. (сила дракона времени) - я разморозил время и схватил этого гада за воротник. Я повернул... её, как оказалось, схватил за мантию и приподнял. - Кто меня заказал. Отвечай или я клянусь, буду тебя пытать долго и болезненно! - Не надо пожалуйста! А-акихиро-сан? - это была Виз. - Виз? Зачем ты хочешь меня убить?? Гха-гха. - Я начал кашлять кровью. Ко мне подбежала Луна и исцелила меня. Рана все ещё болела но боль заметно утихла. - Виз зачем тебе меня убивать?! - Акихиро-кун я не хотела вас убить. На мне использовали магию подчинения! Я тут не причём! - Кто мог бы подчинить тебя в этом городе? - Никто. - ... Стоп, что это у тебя? Вот тут на шее. - как бы странно это не выглядело, но я стер эту жидкость и попробовал её на вкус. Виз от этого вздрогнула, а Луна же испепеляла меня взглядом. - Кровь. Злодей предварительно уколол себя, тем самым он нанёс на иглу свою кровь, после чего уколол ею тебя, чем спровоцировал изученное заклинание "Управление кровью". - Как ты это узнал? - не поняла Луна. - Во первых, злодей искусно уколол Виз в вену, что способствует наибыстрейшему получению контроля над жертвой, во вторых, я видел как используется это заклинание. И в третьих минус этого заклинания в том, что жертва двигается как будто она пьяна, что и было в случае с Виз. - Понятно. - Виз иди домой, никого к себе не пускай, я завтра тебя проведаю. - Виз развернулась, поблагодарила меня и ушла во свояси. - Луна, не против ли ты побыть со мной, на время моего выздоровления? Я сейчас очень слаб, тем более из-за раны, - я посмотрел на свой бок, - к тому же это наруку убийце. - Конечно! К тому-же, так я отплачу тебе за спасение моих родителей. Луна поцеловала меня. Мы зашли в особняк, она помогла обработать мне рану и вместе со мной пошла спать. Я лёг на запасной матрас, который разместил на полу, а Луну я уложил на свою кровать. - Спокойной ночи, Луна. - ... - Луна уже давным давно сопела у меня на кровати. Встал я ни свет, ни заря. Вышел из комнаты на цыпочках. Пошёл на кухню готовить себе завтрак. - Акихиро? Что у тебя на боку? Ты что опять на тренировки ходил? - выпалил Казума как из пулемёта. - Нее. Так, типо, боевая рана. Чего нового в городе? - Пффф. Ничего такого. Аква продолжает свою деятельность фокусника. Это ужас. Она разорила уже трех уличных фокусников. От неё проблем не оберешься... - мы повернулись в сторону лестницы, так-как оттуда послышался скрип. Ровно через секунду спустилась Луна в довольно вызывающем виде, даже для меня. - Казума развернись. Луна приведи себя в порядок! - Она посмотрела на себя и увидела в каком она виде. Вскрикнув она кинулась обратно ко мне в комнату за одеждой. - Казума ты что-то видел? - спросил я угрожающим тоном. - Да. - Рот будешь держать на замке? - Ещё бы! Я предпочту умереть, чем рассказать об этом хоть кому-то. Лучше не меня, а Акву подозревай. Она любит слухи распускать. Я из-за этой стервы во всем городе теперь известен как лоликонщик-педофил-извращенец. Меня теперь кличут Лолазума. - Хахаха! Я бы даже из этого получил хоть какую-то пользу. - Да ну тебя! И без тебя тошно. На меня ни одна нормальная девка не засматривается! Я отношений хочу! А не БДСМ выкрутасы, или ежедневный бабах! - Эй, брат, несмотря на все слухи о тебе ты спас город от Белдии, одного из сильнейших генералов короля демонов. А это, я считаю, не подобает педофилу. - Луна опять спустилась, но уже в нормальном виде. - Луна тебе что? - Яичницу и кофе пожалуйста. - Слышь брат, а у тебя с ней что-то было? - Готовь могилу козёл! - я попытался ударить его, но к моему огромному удивлению, Казума без проблем остановил мой удар, да и к тому же он мне руку ещё и сломал, посередине кости. Боль меня не побеспокоила. Кость начала моментально срастаться. - Казума? Откуда такая сила? - Нашёл экстра предмет и с помощью сбросил все навыки и качнул побольше в силу. - Врёшь! - Неа. - Колись, откуда сила?! Молчание. - Казума! - Понятия не имею! Я даже не понял что со мной произошло! Я просто поднял руку. Я это машинально сделал! - "Остановка времени!" - я занёс руку для удара но замер на месте. Казума как ни в чем не бывало начал двигаться. Я отпрыгнул назад и ринулся в сторону своего меча. Схватив меч я встал в боевую стойку. - Что тебе нужно? Я знаю что ты завладел моим братом. - Хахаха! Наконец-то ты догадался. - Кто ты? И как так получилось что на тебя не реагирует моя магия? - Кто я? Я одно из сильнейших существ мира сего. - Дракон? - Да! Да! Именно! - Ты хочешь меня убить? - Оооо, нет, что-ты! Я просто хотел познакомиться с сильнейшим человеком своей страны. - Тебя как зовут-то? - Груголора Гран. - Ты из другого мира? - Угу. - В твоём мире есть энергия вакфу! - Зазнайка ты начинаешь мне нравиться. Как ты про это узнал? - В моем мире ты был одним из героев мультфильма Вакфу. - Серьёзно? Это только третья моя вселенная... - Ты путешественник вселленых? - Да, что-то вроде того. - Понятно. Можешь освободить тело моего брата? - Да, конечно. Прийти к тебе в форме... - Старика который вёз коляску с Юго. - Хорошо. В комнату зашёл такой же старик с белыми глазами, острыми эльфийскими ушами, белой бородкой и в мантии. - Моё почтение старый дракон. "Разморозка". Итак, зачем ты сюда пришёл? - Хочу предупредить тебя об угрозе. Тот человек что захватил Виз захватит скоро тело Даркнесс. Также Чомусуке это вторая сущность богини Лени и Насилия Вольбах. Что-то по типу её куклы-вуду. Она один из генералов короля нежити. - Мегумин! - заорал я. - Забудь пока о ней. Ты встретишь её на горячих источниках в Алкарентии. - Городе двинутых фанатиков? - Ага. Именно. - И что мне делать? - Просто попытайся с ней сдружиться. Может она даже влюбится в тебя... Прервался старик только из-за того что я разогнался до 135 Махов и попытался ударить его. Он нейтрализовал ударную волну, но не урон. Иссушающее касание тоже забрало у него дофига маны. Я встал на свое предыдущее место и как ни-в-чем не бывало сказал : - Следи за словами старик. - Д-да. - мне показалось или он был в замешательстве? - Ладно. Мне в гильдию наведаться надо. Оставлю вас. - Сказал я и вышел из дома.

В это-же время Дом гг

- Вы понимаете что это значит Луна? - Даже представить не могу. - В будущем он будет сильнее меня. - ? Серьёзно? - Да. Его сила времени уже может замедлять меня. То что сейчас случилось, у драконов подразумевается как режим ярости. Он мог искалечить меня при втором ударе.

Pov Акихиро

- Акихиро! Привет! - Прокричал мне Даст, махая рукой. - Привет. Как дела? - Отлично! Иду на своё первое свидание! - Серьёзно? Какая психопатка пойдёт с тобой на свидание? - Горячая цыпа с отменными формами и добрым характером. - Ну, удачи тогда. - Спасибо. Я пошёл в гильдию но зайти мне не дали откуда-то взявшиеся рыцари. - Акихирто Сато, вы обвиняетесь в подрывной деятельности против своего королевства. Пройдите с нами. - сказала мне довольно красивая девушка 25 лет. - Прошу прощения? Причём тут я? - Вы обвиняетесь в подрыве коронатита около особняка Господина Альдерпа. - Тц! Но как такое возможно?! Я с моим братом отнесли её на необитаемую гору. Там и взорвали! Какого хрена там делал его дом!? - закричал я. Солдаты попытались уложить меня на пол. Я скрестил пальцы (как Нокс из Вакфу) только лишь замедлив время. Вырвавшись из под кучки солдат, я вернул нормальную скорость времени. - Я пойду с вами, но если вы не хотите жертв, отзовите этих слабаков. - Вы нам угрожаете? - Нет. Предостерегаю. - сказал я безразличным тоном. По пути на зону один солдат "случайно" турнул меня рукояткой своего меча. Через секунду меч оказался завязаным в узел вокруг его шеи. Думаю после этого урок усвоили все. - "Скиллет, ты тут?" - "Да. Что случилось?" - "Меня упекли за решётку." - "Чтооооо?!!" - "Что слышал, костлявый. Предупреди Казуму что за ним тоже придут." - "Ок."

***

Процедуры регистрации длились очень долго. Я только в кабинете допросов просидел 2 часа. В самой тюрьме я встретил Даста. Мы немножко поболтали о том и о сём. Через пару дней ко мне в камеру зашла та самая женщина что приходила меня арестовать (Сена кажется). - Прошу пройти со мной.

Продолжение следует!

34 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)