1 предисловие
15 ноября 2019 г., 17:03
Всё началось в 25 веке, произошёл скачок в развитии военных технологий
Конечно же начались войны за территории, ресурсы
Государства отделялись и объявляли войну друг другу, конечно же это привело к исчезновению большей части населённых пунктов
Остались последние 5 городов, вскоре перестроенных в гигантские укрепления
Изменились и названия: крепость "Игнис" , укрепление "Заря" , замок "Ветра" , город "Безумцев"
Но выделялась среди этого всего числа жилых пунктов База "Надежда"
Единственное место, где сохранились современные заводы и поля с плодородной землёй
Превосходство было видно сразу же как начинался бой
Но можно было задаться вопросом, как на всей планете осталось всего 5 безопасных мест
Ответ прост - при попытке постройки укрепления, армии остальных государств разрушали все постройки и захватывали в плен население
И вот спустя 125 лет после начала этой вечной войны, укрепление "Заря" решило действовать - в базу "Надежда" был выслан спец-отряд в составе 4 человек