Операция "надежда"

NC-17
Заморожен
1
автор
_Mar-Mar_ бета
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 751 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 путь

Настройки
Прошло больше 5 лет с начала операции "надежда", но готово всё только сейчас На постах подставные, а камеры отключены --местоположение: лагерь в лесу недалеко от железнодорожных путей Кейт: Передали что всё готово, поезд через 5 минут сделает остановку для проверки сцепления Хрон: Так точно кэп Сайро: Сколько тебе говорить, нельзя называть высшего по званию "кэп" Лойн: А разве кэп это не сокращение от капитан? Перед вами спецгруппа укрепления "Заря" : Кейт - главнокомандующий этой группы; Хрон - дерзкий солдат, зачастую не выполняющий приказы; Сайро - профессиональный снайпер и шпион; Лойн - механик и инженер в одном лице Кейт: Хрон, заткнись. У нас сейчас нету времени на ссоры - поезд подъедет с минуты на минуту Хрон: (хрен тебе) Лойн: Ладно, выдвигаемся Отряд, оставив лагерь, двинулся к путям, вдалеке уже был слышен гул моторов Сайро: Всё идёт по плану, отставание пока что секунда Кейт: Так точно Лойн: Да хватит уже накалять обстановку, и так страшно Хрон: Щас вообще из штанов выпрыгнешь Сайро: Чёрствый ты сухарь, можешь ты хоть раз проявить сочувствие?!?! Хрон: Я давно потерял это чувство и больше не могу его испытывать Кейт: Заткнулись все! Он уже здесь Резко начал звучать оглушительный визг тормозов, и перед ними встала махина высотой в 6 метров и шириной в 3 Лойн: Ничего себе... Кейт: А теперь нам надо залезть в почтовый вагон Сказано - сделано, уже через минуту вся группа находилась в вагоне, прячась за мешками с письмами, и они двинулись Кейт: Ложитесь спать, путь будет долгим Все уже начали погружаться в сон Как вдруг поезд затормозил и встал Хрон: Что за хрень?!?! Ты говорила что никаких остановок не будет Кейт: И не должно быть... Сайро: Что же это может быть? Лойн: Может это за нами... Кейт: Лойн не создавай панику, возможно на путях лежит какой-то мусор Хрон: Главное чтобы это были не безумцы, иначе нам конец Кейт: И ты туда же?!?! Сайро: Тихо! Кажется кто-то идёт... Буквально через мгновение как все затихли и спрятались дверь в вагон открылась и в него залетел мешок Кейт: (фух, это просто что-то забыли погрузить) Дверь захлопнулась, и они продолжили движение
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник