***
В 9 утра мы стояли на улице, и смотрели на подъезжающий лимузин. Сразу ясно, приехала Росси, только она любит так похвастаться. Вру, еще Хлоя, но в Лиле эта черта слишком ярко выражается. Девушка вышла из машины вместе с Натаниэлем. Паренек просто со всеми поздоровался и ушел занимать номер. Росси же кинулась на Адриана с обнимашками и поцелуями. — Адриан, милый, как же я скучала, — двое влюбленных поцеловались, я же отвернулась. Не знаю почему, но мне не хотелось на это смотреть. Повернулась я, лишь тогда, когда она стала со всеми здороваться. — Нино, Аля, Маринетт, рада вас видеть, надеюсь, мы хорошо проведем летние каникулы вместе, — она лучезарно улыбнулась всем, кроме меня. Ох, Росси, я с легкостью могу различать настоящую улыбку и фальшивую. Возможно, ты хорошая актриса, но точно не для меня. Я тебя всегда сумею раскусить. — Ладно, я пойду займу номер и сразу к вам спущусь. Потом вместе в конюшню пойдем, — все согласились, и Лила ушла в гостиницу. Вернулась она через 5-7 минут, и мы двинулись к лошадям. Когда мы зашли туда, то животные сразу уставились на нас. Мы стали проходить вперед, Лила смотрела на всех лошадей без особого энтузиазма, но когда мы подошли к деннику Агнессы она тут же заулыбалась. — Я выбираю себе эту лошадь, — она указала на Агнессу, которая в свою очередь недовольно закачала головой. — Прости, Лила, но эта лошадь уже занята мной, — я улыбнулась Лиле, и погладила кобылу по мордочке, та сразу прикрыла глаза от удовольствия. — Прости, Маринетт, но мне приглянулась именно эта лошадь, может быть, ты выберешь себе другую? Пожалуйста, Маринетт! — все стали выжидающе смотреть на меня. — Простите, девушка, но как вам уже сказали — эта лошадь занята, — строго сказала мадам Фрей, — Боюсь, это вам придется выбрать другую лошадь. Агнесса подпускает к себе только Маринетт, — я заметила, что у моего спутника закончилась еда и ненадолго вышла из конюшни. Я даже толком ничего взять не успела, как услышала злобное ржание лошади и побежала назад. Мне открылась страшная картина: Лила лежала на земле, а ребята и хозяйка конюшни пытались успокоить Агнессу, которая встала на дыбы и явно нацелилась на Росси. — Агнесса, стой! Иди ко мне! — услышав мой голос, лошадь ударила копытами очень близко к Росси, и злобно фыркнув той в лицо, рысью подбежала ко мне, утыкаясь в мою руку, ища поддержку и ласку. Я сразу стала гладить её по мордочке и шее, чтобы успокоить её, и кажется, у меня это получилось. Все смотрели на меня с удивлением. — Маринетт, как ты это сделала? Нас она даже не слушала, — Аля хотела задать мне вопросы, но я перебила её. — Лучше расскажите мне, что вы такого сделали, что лошадь встала на дыбы, — я грозно посмотрела на Росси, а Агнесса встала за моей спиной, смотря на других. — Ну, Лила открыла денник и сказала, что сейчас приручит её, и попыталась на неё сесть. Лошадь почувствовала это и дернулась вперед, тем самым скинув с себя Лилу и встала на дыбы, мы пытались её успокоить, но ничего не выходило, а потом пришла ты и успокоила её, — внимательно выслушав Алю, и посмотрев на других, которые только кивали в знак того, что всё рассказанное — правда, я подошла к лежащей девушке, кобыла шла рядом, отчего Росси немного съёжилась. — Я же тебе сказала, Лила, что Агнесса — уже моя. Пойми, не важно, есть у тебя опыт или нет, не мы выбираем себе лошадь, а они выбирают себе наездника. Агнесса выбрала меня, Тайфун выбрал Адриана. Тебе стоит посмотреть всех лошадей, возможно, одна из них тебя заприметила, а ты просто прошла мимо, не обращая на неё внимания. И, возможно, что таким поступком, ты сильно обидела её, и ваша дружба может оказаться под угрозой. Пожалуйста, не подходи к Агнессе без моего сопровождения, иначе никто не знает, что может с тобой случиться, — после этого я взяла уздечку, надела её на свою кобылу, и взяв за повод, вывела на улицу и повела в сторону небольшого манежа на открытом воздухе, под удивленные взгляды друзей, и кажется, под гневный взгляд Росси.***
Зайдя в небольшой манеж, я сняла уздечку с лошади, и та довольно фыркнула. — Прости, я погорячилась, когда одела её на тебя, — я мягко ей улыбнулась и погладила по шее. — Давай немного потренируемся, — я встала в центре, и посмотрела на Агнесс, которая сделала 2 шага ко мне и остановилась, выжидающе смотря на меня. — Давай, милая, шаг, — лошадь немного развернулась на право и шагом стала идти по манежу, а я следила за ней. — Маринетт, — я обернулась на голос, и увидела Адриана. — Скажи мне, откуда ты столько знаешь о животных? — Ну, я часто увлекалась ими в детстве, это единственное, что меня тогда интересовало, кроме рисования, — обратно повернувшись к Агнессе, которая всё еще выполняла первое упражнение. — Милая, — кобыла взглянула на меня, — давай рысью, — услышав меня, она стала рысью передвигаться по манежу. Я не заметила, как Адриан подошел ко мне. — Невероятно, как тебе удается? Она, словно, как человек — понимает тебя, буквально с полуслова. Ты сказала два слова, и она успокоилась, — парень вместе со мной следил за кобылой. — Ну, видимо, мы с ней </b>родственные души</b>, — я довольно улыбнулась, наблюдая за изящностью движений кобылы. — Слушай, я хочу потренировать Тайфуна, но он очень упрям и не слушается меня, а может, это я делаю что-то не так… В общем, ты могла бы мне помочь? — Адриан умоляюще посмотрел на меня своими малахитовыми глазами, поджимая сладкие губы. — Конечно, нет проблем, — я улыбнулась и продолжила тренировку Агнесс, а Адриан решил остаться и наблюдал за нами.***
Ночью, когда уже взошла яркая луна, я встала с кровати, и подошла к окну, чтобы вздохнуть свежий прохладный воздух. Превратившись в ночную волчицу, я посмотрела на спящую Алю, и удостоверившись, что кулон на моей шее на месте, осмотрелась, и убедившись, что внизу никого, выпрыгнула из окна, после чего мягко приземлившись убежала в лес. Наконец-то, как давно я не чувствовала такой свободы! Я бегала примерно минут 20, и услышала шум воды, поэтому направилась туда. Приближаясь все ближе к этому шуму, я увидела перед собой озеро, около которого росло одинокое дерево — сирень. Обожаю сирень, у неё такой приятный запах. Подходя ближе, я заметила силуэт, и подойдя ещё ближе я узнала Адриана, что грустно смотрел на воду. Но, видимо услышав шорох позади себя он обернулся, и на его лице застыло удивление. Ну да, не каждый день увидишь волчицу, особенно белую, словно снег. Мы смотрели друг на друга, и никто из нас не решался сделать шаг. Но, Адриан оказался храбрее, чем я думала: — Привет, волчица. Я помню тебя, ты была в моей комнате однажды, но решил не подавать виду. Но мы встретились вновь. Видимо, это судьба, — он лучезарно улыбался мне, а я просто смотрела на него. Нас окружал лес, мы здесь совсем одни. Почему, смотря в его глаза я чувствовала, как быстро бьётся моё сердце? Что со мной происходит?