Paper Hearts

NC-17
Завершён
143
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 734 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 4 Отзывы 37 В сборник

Begin

Настройки
      Тэхёну двадцать два и он мечтает съехать от отца, но бросить своего семилетнего брата он не может. Хосоку только семь, а он уже помогает брату во всем. Маленький омега берет пример со своего брата, Тэхён всегда улыбается ему, друзьям, но это бывает сделать очень сложно, особенно, когда вчера ты получил пару синяков от отца. После университета, Ким бежит на подработку в кафе, а ночью идёт в бордель, чтобы получить неплохой гонорар. Он бы с радостью уволился оттуда, но… Его папа болен, нужны большие деньги на лечение, но так как родители в разводе и через суд отец отобрал у того детей, явно не собирается оплачивать лечение. А Тэхён верит, верит в то, что папа обязательно выздоровеет, он с Хосоком навещают папу несколько раз в неделю, стараются делать это как можно чаще, но время позволяет столько сколько возможно. Утро начинается в полседьмого, Тэхён с братом быстро одеваются и идут на учебу. Чимин ждет Кима в коридоре, как всегда начиная что-то рассказывать про Юнги. Они с ним уже год встречаются, но Пак умудряется это так преподнести, как будто отношения вчера начались. Чимин знает, в каком положении находится Тэ, и что он днями пропадает на работе, про бордель Ким не решился рассказывать, как-никак Чимин — единственный друг, не хватало его потерять.       Впереди стоит этот самый Юнги и его друг — Чон Чонгук — головная боль и краш Тэхёна. Альфа с запахом черного шоколада, у которого большая компания друзей, но Юнги лучший из них. Каждый раз, при виде Гука, ноги подкашивались. Чонгук пользовался большой популярностью у омег, мало того, что он обладал прекрасным телосложением, по крайней мере, лучшим из большинства альф, так и умел заботиться об остальных. Но как говорится, золотой трофей на то и трофей, что достаётся не многим. Чонгуку не сразу понравился омега, слишком шумный, прилипчивый, странный, но добрый. Гук был новеньким и первым, с кем он подружился, был Тэхён, точнее Ким сам подсел и стал про себя рассказывать, точнее, придумывать, а младший постепенно раскрепостился и тоже разговорился с Тэ. С каждым разом альфе всё больше нравился омега и его запах — ваниль. Чон много раз приглашал Кима на прогулку, но одобрение получал только пару тройку раз. Он же не знает, что отец запрещает Тэхёну гулять с альфами, да и с друзьями в целом, хотя Киму гулять то некогда. Может пару часов между работами, в то время он обычно спал или помогал Хосоку с уроками. Брат был достаточно самостоятелен и всегда понимал, когда и где нужно помочь.       Единственное, что знал Чонгук, это выдуманную историю от Чимина с частичками правды. Пак придумал её на ходу, когда Гук спросил, почему Тэ не гуляет с ним. Омега выдумал, что у Тэхёна мало денег, что являлось ложью, и что у него больной папа. Чонгук предложил помощь Чимину, но тот сказал, что это вообще по секрету, и что Ким просил не говорить. Про младшего брата Пак промолчал, потому что решил оставить Тэ шанс самому всё рассказать, да и какому альфе захочется встречаться с омегой, у которого младший брат полностью под ответственностью старшего. Отцу всегда было наплевать на детей, он дарил им подарки, когда те были маленькими, а потом забивал. После развода отец стал водить домой омег и трахаться с ними даже, когда маленький Хоуп был дома. В такие моменты Хосок уходил из дома во двор и ждал, когда всё закончится. Он понимал, что отец там явно не в прятки играет. — Тэхён, ты придёшь на мое день рождение в субботу в 19:00? — спрашивает Чонгук, с надеждой в глазах смотря на Кима. — Я не знаю, это еще через неделю, думаю, смогу, — омега понимает, что отца на коленях молить придётся, квартиру мыть, обувь ему чистить, одежду, хотя, Тэхён это и так делает. — Я буду ждать… — альфа отбрасывает мысль позвать Тэ сегодня гулять, поэтому они молча идут до аудитории. Чонгук садится с Юнги, начиная что-то обсуждать. — Ну, как твой папа? — спрашивает Чимин. — Да, всё так же, врачи сказали, что нужна ещё одна химия, а у меня на неё денег нет, еще и день рождение Чонгука. — Давай ему все расскажем, он тебе поможет. — Я же тебе уже сказал, нет. У меня итак шансов с ним мало, давай не будем губить последние. — Как знаешь…       После университета Ким бежит на подработку, после забегает домой, ужинает, немного спит, и дождавшись, когда Хосок уснет, уходит на свою вторую нелицеприятную работу. В борделе платят не плохо, но за это Ким каждый раз подставляет свой зад каким-то альфам и не всегда одному, за групповое занятие платят больше, но Тэхён такое редко принимает, только когда совсем нет денег. Этот раз стал исключением. После того, что с ним творили несколько часов, кончая по несколько раз, Тэхён еле дополз до дома. Он вымылся и смог смыть с себя всевозможные запахи. Так повторяется из дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц, второй год. На следующий день Тэхён идёт в больницу с Хосоком, чтобы навестить отца. Врачи говорят, что состояние начинает ухудшаться, и ему нужна еще одна химия. Все те деньги, которые он заработал вчера, что оказалось приличной суммой, он отдал сразу и сказал, чтобы делали то, что нужно. Врач сказал, что возможно, нет смысла делать химию, потому что организм уже сдает и вряд ли сможет перебороть болезнь, как бы то не звучало. Пока Хосок проводил время в палате, рассказывая обо всех своих приключениях в школе, Ким разговаривал с врачом. — Разве, ничего нельзя сделать? — омега смотрит с большой надеждой в глазах. — Тэхён, пойми, его организм уже достаточно ослаб, лейкемия — это не шутки. Мы делаем все, чтобы он жил, но он уже не может физически. Морально, твой папа очень крепкий, но организм может просто не перенести химии. — Вы хотите сказать, что рано или поздно он умрет? — голос дрожит. — Да, — врач хлопает Кима по плечу, — мы будем до последнего поддерживать жизнь твоего папы. — Спасибо конечно, но он же все равно умрет? Мы не сможем побороть болезнь? — Не знаю… Я не могу тебе ничего сказать. — Вы знаете, скажите правду. — Не сможешь. Будем делать химию? — Будем. — Не вешай нос, ему я не скажу об этом разговоре. — Еще раз спасибо… — бормочет Тэхён, выдыхая, заходя в палату. — Ну, что? — спрашивает Хосок. — Все будет… — отвечает Ким, пытаясь натянуть на лицо улыбку, а у самого кошки на душе скребут.

***

      Вечер и ночь проходят в мыслях, сегодня Тэхёну было достаточно покрутиться на шесте и потереться около нескольких альф. Сняв с себя дурацкий костюм, который любили все посетители, но не любил сам Тэ. Это так отвратительно, работать шлюхой, когда тебя трахает тот, кто захочет, Тэхён переносит это с мыслью, что он делает это ради папы, и что возможно, это скоро закончится. Возвращавшись домой, он плачет, потому что дома он не сможет этого сделать, Хосок его не поймет, будет задавать вопросы. Отца нет дома, значит опять на работе или в клубе. После развода отец часто стал гулять, к этому уже все привыкли, так даже лучше. Заходя в квартиру, Ким переодевается, и ложится спать, просыпается он в новом дне, но со старыми проблемами. Позавтракав, Хосок уходит в школу, а Тэхён остается дома, ему ко второй. Отец собирается на работу и Тэ решает поговорить с ним. — Отец, — начинает Тэхён. — Чего тебе? — Можно, я пойду на день рождение к другу, его зовут Чонгук. — Он альфа? — Да, — Ким мог бы сказать, что тот омега, но отцу лучше не врать. — Нет, нельзя. — Пожалуйста, я обещаю делать все, что ты захочешь. Мы с ним друзья, я не собирался с ним спать, — мужчина задумывается. — То есть, ты готов даже лечь под меня, чтобы только пойти к нему на праздник? — Ты мой отец, я не буду ложиться под родителя, — Тэхён очень боится отца. — Ну, ладно, так уж и быть, я сегодня в хорошем настроении. Но если я узнаю, что ты спал с ним или с его друзьями, я выкину тебя из дома вместе с братом. Ты понял? — Спасибо. Я понял. — Отлично, — говорит мужчина и уходит.
143 Нравится 4 Отзывы 37 В сборник