Параллельно

R
В процессе
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 502 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Пожалуй выпью.

Настройки
Просто весь день насмарку, было ли Диане дело до вечеринки? нет вообще мимо, но Цветкова всю неделю ныла о том, что она должна пойти, что она, сука, обязана там быть. Из-за этого ее личные планы просто сдвинулись к херам, она должна была заниматься, вместо этого всего. Но сейчас она у Яны дома, и пытается быть хоть немного не безразличной, но ей, честно говоря, откровенно пофиг. - Диана, все чтобы я не одела ты говоришь, что это замечательно, восхитительно, нормально, пойдет. Спасибо блин. – девушка как-то с обидой кидает в нее последнюю блузку, которую она примерила. - Остановись на восхитительном, правда была неплохая кофточка. - Вообще то было платье, но и на этом спасибо, мне оно в действительности понравилось больше всего. - Ну наконец то, теперь мы можем поехать поесть, я просто умираю с голода. Через двадцать минут они уже были в кофешке на против дома Цветковой, и это еще не так долго, Яна может собираться целую вечность, поэтому к кафе напротив они всегда очень долго идут. Девушка рассказывала о каких-то ребятах с которыми познакомилась на прошлых выходных, и пригласила их на предстающую вечеринку. - Ты действительно пригласила к себе в дом, тех кого знаешь всего пару дней? – недоумевая спрашивает Чрагян. - Они показались мне забавными, мы отлично провели время тогда. - Когда тогда? Когда тебя притащил домой Антон? - Давай не будем об этом, они действительно классные ребята, да чуть-чуть другие, но знаешь, то, как люди отдыхают вообще о них ничего, не говорит. - Я не говорю о их методах отдыха, я говорю, что мне они не очень подходят. - Тебя никто не просит пить, Диана. – Цветкова закатывает глаза, и чуть не давится кофе. – Вон, кофе попьешь. - Ой, спасибо что разрешила. - Ладно не нервничай. Пошли, давай. Только сделай лицо попроще. - Иди в пень. – Диана толкает девушку с диванчика, и они, уже смеясь входят из кофе. Наконец то наступает вечер которого целую неделю ждала Яна, она сильно нервничала, сама не зная почему, поэтому уже выпила три коктейля. Что на счет Дианы, ей совершено пофиг, хотя и повеселится она не против, поэтому она просто решила будет держаться, только тех, кого она знает в этом доме. Из двух лучших подруг, Диана именно та которая не любит новые знакомства. Они знакомы с Яной еще с первого класса, и вот первый курс института, они до сих пор вместе. Их дружба прошла через многое, и они обе дрожат друг другом, когда родители Яны почти обонкротились, Диана попросила папу помочь им, и сейчас они успешные бизнес партнеры. Диана никогда не понимала как Яна так быстро сходится с людьми, просто с каждым человеком она знает о чем поговорить. Чрагян же совершенно наоборот, она не любит когда нарушают ее личное пространство, и сама никогда не делает первые шаги на встречу, Яна говорит, что с такими коммуникативными навыками она останется старой девой, но девушка считает, что если уж суждено, то все само собой получится. - Ты чего грустишь? Может тебе принести чего ни будь выпить? – Антон, молодой человек, который давно ухаживает за Цветковой, но та динамит его еще дольше. - Да, нет спасибо, просто я вообще не хотела приходить. Новые люди, сам понимаешь. – Ди, улыбается, и парень понимающе кивает. - М-да, ну у Яны каждые выходные, новые знакомые, пора бы привыкнуть. - Новые знакомые, новыми знакомыми, но зачем их тащить к себе в дом? - Она у нас человек с широкой душой, тут тоже не чему удивляться. – парень смеется. - Ну, это точно. – улыбается Диана. - А вот и они. – парень кивает в сторону входа, где не просто входит компания, уже нетрезвых ребят, они просто вваливаются в дом. - Понимаю почему Цветкова перебрала в прошлый раз. - прочти про себя говорит офигевшая девушка. - Юля, привет. – и Яна практически прыгает на девушку. - Привет, привет, кошечка моя. Вот обещали пришли. - Мы вас ждали. – и Яна обнимает всех по очереди, всех кроме Иры, ей она просто кивает, на что та, также кивает в ответ. - Что ж, будет весело. – говорит Антон, и делает глоток из своего стакана. - Ага, обхохочимся. Предложение выпить еще в силе? - Угу – мычит парень. И быстро ретируется за напитком для Ди.
Примечания:
26 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)