Койон. Как ведьмак ветрянкой болел. Юмор!
18 ноября 2019 г., 22:05
В черном-черном мире есть черные-черные горы.
На этих черных-черных горах есть черный-черный склон.
На этом черном-черном склоне стоит черная-черная крепость.
В этой черной-черной крепости есть черная-черная лестница.
По этой черной-черной лестнице спускается зеленый ведьмак.
И матерится.
Тихо, но слышно.
- Альгули бы драли этих не в меру обидчивых чародеек, - говорит он и густо замазанной зеленкой рукой тянется к старому облезлому венику.
И тут к нему подходит Весемир и говорит:
- Койон… НЕЛЬЗЯ ЧЕСАТЬСЯ!!!!