Это моя жизнь

NC-21
Завершён
55
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 19 873 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник

День рождения!!!!

Настройки
___________________________________________ …он взялся за мое лицо и смотрел мне прямо в глаза — ты не напугана? Пойдём — он взял меня за запястье и мы дошли до Джуна и Джина — пацаны мы здесь. — о ну наконец-то — отозвался Джин — Ту что они от тебя хотели? — я сама не знаю, я шла домой, так как здесь ближе всего, ну шла шла и тут они. Спасибо, что были там. Я не знаю, что было бы со мной.— я начала плакать, не знаю почему, но в последнее время я всегда плачу. — все хватит пищать, иди сюда — все так резко и неожиданно… — ооо Юнги хен, да у нее сейчас сердечный приступ будет — со мешком ответил Джун. — я с вамии — запещал Джин и подбежал, чтобы тоже обнять меня. Картина была милейшая. — ладно хватит — конечно я хотела еще пообниматься— мне домой надо там мальчишки одни. — ну лааадно, пока нуна!!! — Джин показал мне сердечко и и крикнул… что я НУНА?! Ну ладно. Придя домой не кого не было, и куда эти дети убежали я не знаю, но я была рада, что смогу остаться только со своими мыслями, не знаю почему, но мне на душе так тяжело, ну знаете камочек в горле который просто там застрял и все. Я хотела выплакаться, почему? Как? Зачем? Я не знаю, но чую, что это надо сделать. Я переоделась в пижаму, включила грустные песни и просто думала… думала о Тэ, Гуки, Юнги и о других ребятах. С этими мыслями я уснула не заметив этого. Утром я встала с кровати пошла умылась привела себя в порядок, покушала и подумала где пропадают мальчики. — блин…позвонили бы, что ушли домой. Зачем уходить без каких-либо слов. Это меня бесит больше всего.— так как дома все равно никого нет можно убраться, а потом прогуляться. Я начала убирать весь дом, даже унитаз и ванную помыла. Только вечер, а делать нечего. Как только я убралась мне пришла смс от… незнакомого номера.— ххм… . Кто это может быть? Ту, как освободишься от уборки, приходит в клуб, который на против твоего дома!!! Срочно!!! ♡_♡ Стоп… я вообще ничего не поняла, но то что надо прийти я поняла. Все равно делать нечего, значит пойду в клуб. Я начала искать подходящее платье (всё-таки клуб). У меня было только три платья и я выбрала самый лучший вариант для того чтобы пойти в клуб. Платье было бежевого оттенка весь верх подтягивает тело, а в низу пышная юбка. Отлично, под платье надену бежевые туфли на каблуке, думаю выглядит нормально. Волосы были кудрявые. Ну и вечерний макияж. Я вышла из дома, дошла до клуба. Я решила, что посижу за барной стойкой и выпью коктейля и тут я услышала знакомый голос. — ооо… Это же наша нуна~ пойдём со мной тебя все зождались. — он взял меня за руку и куда-то меня повёл, ну я была и не против — а вот и наша королева праздника пришла ~!!! — мы уже на месте там сидели все кого я не ожидала увидеть. — джин хен, наконец-то ты с ней пришёл. Тэ наливай всем и королеве!!! — крикнул Хосок — нет я не буду… и вам не советую вы и так уже в щи здесь… почти все — Гук и Тэ отошли, чтобы взять спиртной напиток, я прожигала их взглядом. Конечно… они же были трезвее всех хенов. Ко мне подсел парень и как я понела он пришёл, чтобы сначала сказать, что я красивая и все такое, а потом выебет. Но я не такая шмара, так что у него ничего не получится. — приветик, познакомимся? — начал он — прости я занята. У меня важная операция. — и я ему подмегнула. " Блин, что я вообще сказала хаха. А он поверил хаха " я начала смеяться в голос. — я тебя, что рассмешил? Чего смешного? Вот же — он разозлился и ушёл… и слава богу. Я начала искать Гука и Тэ. Я никак их не могла увидеть из-за толпы, но удача все-таки иногда на моей стороне. Они стояли с красивыми девчонками. Ну это понятно, что они не просто так подошли. Но почему мальчик не уходят? Вот же. Я решила не мешать им. Пусть веселятся. Я села за столик мальчиков и… Ким Тэхен — хен пойдём за соком и и коктейлем — зачем? Мы и так хорошо сидим — Гук! Пошли говорю. — ладно идем. — мы отошли к барной стойке — ну и что дальше? — мы должны как-то поздравить Ту с днём рождения. Давай немного подумаем, думаю у тебя есть отличный вариант. — мы стояли около 5 минут и к нам подошли две девушки. — привет, не хотите выпить, мы угощаем — как же противно они хихикают, так надо с этим заканчивать. — девушки, простите, но мы спешим. Да Чон? — я наступил ему на ногу — ауч… ах даа мы должны идти, извините… . — мы отошли — хен больно вообще-то, зачем ты так? — если ты забыл, то я напомню… Ту! — ах. точно я кстати придумал кое-что. Короче говоря мы сейчас возьмём всех хенов и просто поздравим ее все вместе на сцене . И да надо торт купить. — Гук мы не можем так сделать, мы же айдолы все-таки, если нас увидят ARMY , то не дадут даже выйти от сюда , а насчёт торта… я не против. Давай место твоего предложения мы просто сядем за столик закажем торт шампанское и все… ну я имею в виду, что в кругу друзей. — ну да можно и так в принципе. Все давай я заказываю торт, а ты иди купи шампанского. Мы уже все купили и пошли к столику. Ту спит, надо бы ее домой отнести, если она устала, а когда проснётся увидит подарок. — Гук она же не серьёзно? Она не должна была засыпать здесь. Короче я жду тебя здесь с пацанами. Только поспеши! . Когда все пришли я начал рассказывать, всё что должно быть у нее дома, все были согласны. Я взял на руки Ту и мы все пошли к ней домой. Она уткнувшись в мою грудь, немножко похрапывала, но слышал только я. — кажется я и вправду влюблён. Ту КюРи Я села за столик мальчиков и решила прилечь, и просто уснула. Проснулась я дома, ничего не подозревая начала петь из-за хорошего настроения. Почистила зубы, умылась и пошла на кухню. — С днём рождения тебя, с днём рождения тебя, с днём рождения наша Ту, с днём рождения тебя!!! Задувай свечки быстрей!!! — вот это не ожиданно было конечно. Я задула свечки и просто была в шоке, все веселились. Блин тут кого-то не хватает. Поэтому и не много грустно. — 1,2,3,4. А где еще трое? — говорила я себе под нос. Все-таки я решила выпить бокал вина. Первый. Второй. Третий, все я пьяна, но мне можно 4 дня назад мне 17 исполнилось. Мне было так плохо, что я решила сесть на диванчик. Когда я услышала звонок в дверь я немного отрезвела и пошла открывать дверь. Открыв дверь я увидела Тэ, Гука и Юнги. У Тэхена в руках букет с белыми розами, конфеты и что-то прямоугольное. У Гука тоже букет с красными розами, коробочка с духами и конфеты. А у Юнги вино и букет розовых роз. Двое отдали мне подарки и поздравили остался только Тэхен. — с днём рождения. Это тебе — я взяла все кроме коробочки — можно я кое-что сделаю? — ну думаю можно — он подошёл ко мне, что-то достал не очень видно, и свои руки мне за шею, ну, а теперь я поняла, что это. Это повеска с половинкой пазла. — а у кого ещё есть такие? — у всех есть пазлы, из которых можно собрать картину с надписью " friends ", мы подумали, что ты не против стать одним из нас. Все пойдём веселиться. Мы пили, танцевали, трезвели и я подумала, раз все уже поспали и протрезвели, то можно посмореть какой-нибудь фильм. — эй мальчикииии, мне уже скучно с вами пить, мы только протрезвели, давайте сделаем, что-нибудь другое? — ну и что например? — ну я думаю, что можно посмотреть фильм. — я за! — и я за, Ту мы не против!!! — крикнул за всех хенов Хосок — отлично. Что будем смотреть? Комедию, страшилки? — давайте комедию?! — спросил Тэ и все были нe против, я включила " один дома ". Я сидела в одеяле рядом с Тэ и Джином, а на полу сидел Джун и грел мне мои ноги. Я заснула… ну конечно я уснула мне было так тепло, со мной такое впервые. Ну рядом со мной семь человек, которые за несколько дней стали мне как родные люди.
Примечания:
55 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)