Это моя жизнь

NC-21
Завершён
55
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 19 873 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник

10 часть

Настройки
Прошло несколько дней после той вечеринки. За все 3 дня ничего такого не было , ну если только что мальчики каждый день после школы ночевали у меня и сказали " Ту это ради того , чтобы тебя не украли у нас и у твоих родителей " , родители так и не приехали . Когда я звоню папе , говорит , что он нашёл одного человека , и все расскажет когда приедет. Сегодня 28 декабря, мальчики сказали , что нам всем надо сегодня серьёзно поговорить, чтобы я в 16 часов вечера вышла на кухню , а после этого они меня проводят к Лисе , чтобы поговорить о работе . Я сразу переоделась в спортивки , накрасилась и спустилась вниз . — ого пацаны смотрите , я впервые ее в таком виде вижу !— крикнул Чимин — не нравиться да ? Мне тоже показалось , что мне не идёт спортивный стиль . Пойду в юбку переоденусь . — нет нет нет .... и еще раз нет — быстро подскочил ко мне Джун и взял меня за запястье — нам очень даже понравилось, садись . — так о чем вы хотите сказать мне ?) — Ту тут такое дело , мы не знали говорить тебе или нет , но мы популярные не только в школе .— сказал Гук — я конечно не понимаю о чем вы , но это же отлично , что вы не только в школе популярные. — мы .... — растерялся Юнги — мы айдолы музыкальной мужской группы — договорил Чимин — мы впервые нашли такого человека , который не знает о наших выступлениях — продолжил Джин — мы сейчас говорим это , потому что ты нервничаешь , когда мы уходим и ничего не говорим об этом . А мы этого не хотим — сказал Тэ — пацаны встаём — 2,3! Привет , мы – BTS !— начал Джун — уууу — я похлопала им и улыбнулась — крутя~к . Мне очень понравилось — кстати — мальчики сели — а почему ты про нас не знала? Ты же кореянка , а нас знает вся земля — ну я не совсем кореянка . Моя мама кореянка , а папа из России, я родилась в России и приехала сюда жить . — ваах . Я влюбился ! Иди ко мне — Джин хотел обнять меня , но между нами встал Тэ — эй ты чего , дай я ее обниму и поцелую — со смехом сказал он — ты что забыл , кто она всем нам ? Если сейчас же не отойдешь ты получишь жестокое наказание ... щекотка — смертельный Тэ вернулся , хахаха — мальчики мы не опоздаем к Лисе ? — думаю если мы выйдем сейчас , то нет — ответил Джун Мы шли , потом Тэ предложил поехать на машине , когда я спросила как мы вместимся . Он ответил что мы поедим не на его где только два места , а на машине отца где достаточно место для 8 человек. Я была не против так как ноги жёстко болели после долгой ходьбы , поэтому когда мы шли к дому Тэ меня на спине нес Хосок. Когда мы сели в машину они одели на меня свою маску и свою кепку . Все тоже одели кроме Тэ. — зачем это ? — ну мы айдолы , а если у айдолов кто-то в машине , то пойдут слухи — а Тэхен почему не надел ? — все его на тебе — ответил Джун — ясненько , а когда вы меня привезете . Куда дальше поедете? — мы с тобой будем , никуда не уедем — крикнул Гук , который сидел спереди . Хотите спросить где я сидела . Я сидела на сидении , а шуга сел на коленки Хосоку . — ну , а если Лиса узнает вас ? — мы в масках и кепке , все будит ок , не переживай — погладил меня по голове Джин — ты не хочешь кушать ? — поела бы , но не сейчас .... думаю после встречи с Лисой .— ответила я , но в желудке раздалось ворчание . — пацаны у кого собой деньги ? Я свои в общежитии оставил .— сказал Джун — в меня есть , но они на карте , сойдёт? — Тэ давай тогда сам. Купи что-нибудь ей нормальное . А то я не вылезу от суда . Мы остановились около магазинчика где должна быть встреча с Лисой . Тэ снял с меня маску и кепку и надел на себя , а мне дал белую маску с носиком котика . Мне не идет белый ... хех . Я села за столик , а мальчики пошли в магазин за всякими вкусняшками . Лиса еще не пришла , а бантосики ( они так сказали ) сели в магазине. Они ели и следили за мной . — привеет . Долго ждала ?— улыбнулась мне Лиса . И мы начали много о чем разговаривать. Прошло 2 часа — ладно я пойду , а то темнее уже . Ты не пойдёшь? — за мной друзья сюда придут, можешь не волноваться и идти . Пока !) — хорошо я пошла . Пока !) Я ждала когда она уйдёт с поле моего зрения и мальчи смогут выйти из магазинчика . Когда они вышли спрашивали , что да как . Я им ответила , что я попробую поработать ,но если мне не понравится, то я не буду там работать . Све меня начали обнимать и тискать за щёчки будто я маленькая девочка. Мы поехали ко мне домой . Когда мы подъежали в машине мне позвонил папа , но телефон был не у меня, а у Тэ . Папа был записан " мой человек ♡ " . — Ту тебе звонит кто-то. — сказал Тэхен выключив музыку . — покажи , а это мой папа , дай отвечу , вот только сидите тихо , ок ? — отвечаю уже , он волнуется наверное — толкнул локотком мне в ребра Хосок — да пап , что-то случилось ? В смысле!? Когда вы успели ?!! Может быть вы сами как-нибудь я просто занята . Нет это не срочное дело . Хорошо ждите. — что-то случилось у них ? — нет они просто прилетели в корею . Блин что делать теперь ? Вы со мной или нет ? — а твои родители знают нас ? — спросил Джин — думаю нет , они слушают только девяностые. — тогда ты должна нас всех познакомить с родителями, думаю они обрадуются, о такой новости , что дочка нашла друзей . — сказал радостный Хосок . — ну тогда поехали к ближайшему аэропорту, они там . Когда мы приехали все мальчики побледнели — что с вами ? — Ту , а ты знаешь кем работает твоя мама ? — нет, я с ней в очень плохих отношениях и меня не интересует ее личная жизнь ! — а папа твой знает ? — спросил Джун — нет , хоть и хорошо ладит с ней , а что-то случилось ? — да нет , просто так спросили ! — ну хорошо тогда идем !
Примечания:
55 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)