***
Вибрирующий телефон, который лежит на рабочем столе не давал мне нормально выспаться. Я взяла его и посмотрела кому я нужна. Мне звонил Тэ по видео связи, а я была не накрашена сейчас. Я ответила и закрыла камеру пальцем — привеет!!! — на экране появились 7 знакомых личиков. — Ту~а, а почему камеру не включаешь? — спросил меня Джин хен. — ребят простите, я это… не накрашена просто. Извините — ну и что, давай включай. Мы ждем — ладно — вдруг я услышала смешок, но я решила не зацикливаться на этом. — вы когда прилетаете? — я надула губки и ждала их ответа — сейчас уже вылетаем. Мы кстати поэту и звонили. Ты можешь нас не ждать и не приезжать в аэропорт. К тебе на следующий день заедем, чтобы погулять — они были сейчас такие миленькие. — эй улыбнись, тебе не идёт это угрюмым лицо — приказал мне НамДжун — хорошо… я это… ну люблю вас всех — я так стеснялась этого сказать хоть и дружим уже достаточно давно — вы для меня как старшие братья. Я жду вас! — честно, ты сейчас сказала нам как мамочка — сказала Юнги — улыбку до ушей и тогда мы точно быстрее прилетим. Какаха мелкая — Пока!!! — кричали они мне и отключились. — точно школа — я пошла умываться и одеваться, а покушать успею в школе. Я пошла к автобусной остановке, так как пешком идти было лень. Зайдя на территорию школы я увидела незнакомого парня. Сначала подумала что вроде как по лицу я всех знаю в школе и не могло быть, что я просто не обращала на него внимания. Но нет это просто походу новенький. Я прошла мимо него как он меня приостановил. — извини, я тут новенький — ну я так и знала — можешь подсказать где 3-2 кабинет мне надо туда успеть до звонка. — ого ты точно такой же как я…тоже пришла только в первый день учёбы и я опаздывала. — что ты сказала? — а ничего такого. Я просто так. Конечно знаю. Пойдём? — он кивнул мне и мы пошли в здание.— а как тебе зовут? — я Чанёль, а ты как я вижу — он посмотрел на мой пиджак где было вышито " Ту КюРи " — ты Кюри? — да, но я привыкла когда меня называю Ту — он показал ок и подмегнул. Я сняла пиджак под которым была кофта.Мимо нас пробежали мальчики и один из них толкнул Чанёля прямо на меня. Из-за чего у меня порвалась кофта. А порвалось ближе к лифчику. Я закрыла пиджаком дырку и побежала в туалет. Я дождалась звонка на урок и пошла к своему шкафчику, чтобы взять майку. Всегда на всякий случай оставляю в шкафу запасную одежду, а то вдруг что. Переодевшись я побежала на урок. — Ту КюРи, почему опаздывает на урок?! — строго спросил в меня учитель Мин. — извините — я поклонилась и ждала, чтобы он разрешил мне зайти в класс. — после урока иди в кабинет завуча и напиши объяснительную! — но учите… — и никаких, но. Можешь садиться на место.***
Вся уставшая я хотела побыстрее написать эту долбаную объяснительную и пойти домой. Я постучала в дверь и услышала " входи «. Я зашла в кабинет и там сидело еще пару учеников, которые в чем-то проленились. Мне дали листочек и я написала по какой причине я опоздала на урок химии. — Ухх, как же я устала сегодня. — я здала лист и вышла из кабинета. Я увидела на скамейке Чанёля — о, а ты чего здесь? — я тебя жду, ты же всё-таки из-за меня так измученно теперь ходишь. Поехали довезут тебя что ли. — он подошёл ко мне, взял под руку и потащил меня к выходу. — вот моя, сильно не удивляйся, а то это немного раздражает. — ты хочешь сказать, что я тебя бешу? — нет. Просто когда девочки проходят мимо моей машины так удивляются, что это немного начало подбешивать. — мы сели в машину и он довёз меня до нужного адреса. — пока! — пока, пока! — я помохала ему и пошла в дом, а точнее в комнату под одеяло.***
— Кюри к тебе кое-кто пришёл! — крикнул мне отец с первого этажа. Но к тоже там может быть, я же никого не жду и не ждала. Я спустилась на первый этаж. В прихожей стоял Чанёль. — привет Ту! — улыбаясь махал он мне рукой. — Ту, тебе стоит пойти к себе в комнату и переодеться в другую одежду, а я молодому человеку нальют чай. Ты тоже приходи. — папа повёл его на кухню, а я пошла переодеваться в школьную одежду. Конечно стыдно, что Чанёль увидел меня полу раздетой, тк как я была в шортах и в топе, но думаю он забудет. Я спустилась на первый и зашла на кухню. Думаю что папа ничего не подумал такого, чтобы ему потом все объяснять. — пап нам пора в школу. — я повернулась к Чанёлю и намекнула, что мы срочно должны идти. — пойдём — сквозь зубы пробубнила я ему. — извините, было очень вкусно! До свидания — он поклонился, я взяла его под руку и повела к двери. — куда ты спешить? — в школу — мы обулись, оделись и пошли к автобусной остановке. — кстати вот… это тебе — он дал мне розовый подарочный пакет — там кофта. Я же твою вчера порвал. — спасибо — я его обняла, потому что я больше не знаю как его отблагодарить. — кстати, а почему ты не на машине? Ты ничего такого не подумай, мне просто интересно. — ну тут такое дело… просто я ключи не нашёл. — ясненько***
Мы доехали до школы и я пошла в класс. Открыв дверь я замерла —Неужели — я стояла в дверном проёме и через пару секунд подошла к своему месту и села.— привет. — я хотела сквозь землю провалиться. — о Ту~а — Тэ повернулся ко мне и обнял — ты ничего не хочешь мне сказать? — я? А что я должна тебе сказать? — «боже, что сомной произошло " — хорошо я понял тебя — он отвернулся от меня и больше ничего не говорил. Но я знаю, что он долго обижаться не сможет.***
С того момента как Тэ на меня обиделся прошло 2 дня. Тэхен всегда отворачивался от меня или просто смотрел на кого-то другого, но не на меня. Мне так не хватало его, хотя он был почти всегда рядом. Тут я подумала, что с меня хватит и если еще нет дней он будет молчать, то я точно сойду с ума. Сегодня после школы вечером Тэхен пошел в библиотеку, чтобы подтянуть себе английский язык. Я подбежала к нему и поцеловала его в щёчку. Тэ повернулся на меня и сначала затупил, а потом он встал и начал все ближе и ближе подходить ко мне. — да ладно, что это на тебя взялось? Сама Ту КюРи подошла ко мне? Вах, я в шоке — я впервые слышу его с таким акцентом. Раньше он был таким заботливым и милым, а сейчас он показывает свою другую сторону. Этт что-то новенькое. — если ты не хочешь, чтобы я попросила у тебя прощения и мы помирились, так бы сразу и сказал. — я развернулась и сделала шаг вперёд, но Ким взял меня за кисть и дёрнул на себя, кладу свои руки на мою талию. — ты серьёзно сейчас собралась уходить? Глупышка — Тэхен впивается в мои губы. Тут нечего говорить ни мне, ни ему. И так все понятно.