Двое не в своей тарелке

R
В процессе
9
автор
Kochanchik соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 828 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Ты тоже?

Настройки
Чёрное пространство, какой-то салон автобуса, а потом твёрдый асфальт. —Бля…что вообще произошло?! —Поднимая свое непослушное тело, которое явно не хотело слушаться хозяина Семён пытался сложить два и два чтобы понять что сейчас вообще происходит. —Какого сейчас лето?! Почему я валяюсь на какой-то дороге?! После нескольких мгновений усилий тело все-таки удалось поднять и встать на ноги. —Как же ноги ломит.—Простонав жалобу самому себе парень пошёл к воротам, которые были единственным объектом в обозримом пространстве. Ворота оказались вполне новыми с советской символикой и как ни странно не выглядели как очередная заброшка. —Тут вообще кто-то есть? —Семён неуверенно повернулся в обе стороны и заприметив здание в сотне метров принял решение идти к нему. Оказавшись уже возле окон парень отчаянно пытался что-то разглядеть через мутное стекло, которое ко всему ещё и было закрыто шторой с внутренней стороны ~Нужно проверить дверь~ Обойдя здание с другой стороны парень подметил приоткрытую дверь и решил её полностью открыть. Грубо ввалившись в помещение и кажется разбив какую-то стекляшку на полке, которую задел когда входил. За то время, пока предмет декора катился вниз из-за кривой полки, Семён успел заметить чьи-то ноги, торчащие из-под  огромного рояля. В замешательстве словив вазочку, и заодно сделав огромный шаг вперёд, Семён уже оказался прямо возле музыкального инструмента. Прямота рук никогда не была сильной стороной парня, поэтому ваза, которую он так отчаянно ловил, полетела вниз. Почуствовав себя диким слоупоком, Семён наклонился чтобы поймать уже разбившийся предмет, но вместо ожидаемого манекена или мусора под роялем парень увидел «пикантную» часть девушки, которая что-то уверено мыла. —Ой *удар головой по днищу* Девушка со странным цветом волос тут же зашипела и вылезла из-под своей ловушки. —Ты новенький? Хочешь вступить в клуб? Я тебя играть научу! Меня Мику кстати! —Девушка быстро все проговорила как по шаблону. Семён немного затупил и завис на этом странном экземпляре противоположного пола. —Прям как анимешная…—Парень выкинул из головы в реальность первое что пришло в голову. Мику немного потупила взгляд, а потом резко обрадовалась и рванула Семена на себя. —Что ты сказал??? ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?! —на лице девушки была чистешая радость и огонёк в глазах. —Аниме??? Ну эээ че? Прости если ляпнул что-то непонятное и вообще какой сейчас день? —Забей, ты понимаешь что я тоже сюда попала как ты??? Ты же тоже в автобус сел и очутился тут??? Ты же тоже не местный?! —Можно помедленнее? И можешь меня отпустить? —Не-а, не отпущу ты не представляешь как это жить среди советских пионеров у которых в голове опилки?! —Мику трялса Семена за воротник и смотрела в растерянные глаза. —Ладно, ладно может хотя-бы скажешь что произошло??? *Спустя 30 минут* Семён, который снял свой нелепый плащ и Мику идут по лесной тропе и о чем-то рассуждают. —Мда, ты рассказала почти тоже самое что видел я когда сюда попал, тоесть ты хочешь сказать что все остальные это не люди?! —Парень на секунду остановился и рукой остановил свою спутницу. Резко остановившись Мику посмотрела на Семена как на идиота и сказала: —Только догадался? —Да… Новый поток мыслей Семена был перебит громким звуком. —Это горн, обед.—Мику развернулась и потянула за собой своего спутника. *Столовая* —Сиди и не подавай виду, то что ты только что успел пообщаться с вожатой и переодеться это хорошо—меньше выделяться будешь. Пообедав Семён и Мику направились в музыкальный клуб. —Тут можно спокойно говорить о чем хочешь и тебя не посчитают сумасшедшим.—Девушка открыла дверь и когда парень зашёл сразу её заперла. —Давай рассказывай подробнее как ты сюда попал.—Мику оперлась на рояль —Садился в автобус после универа, ехал домой, а потом раз и уже здесь так ещё и лето вместо зимы, сначала решил что я сплю или  совсем ебанулся на голову. —А я засыпала у себя дома, а проснулась в автобусе хотя в него даже не заходила как ты например. После долгой паузы Семён первый решился её разрушить. —И что мне делать? Эта странная вожатая уже ищет меня, я в окно видел, скажет мне идти унитазы мыть или идти спать к этим…пионерам. —Сейчас, все решим пошли со мной.—Мику вскочила и направилась к двери. —Чего сидишь? Пошли со мной.—девушка обернулась и жестом позвала Семена за собой. Мику повела парня по лесной тропе по которой они вскоре вышли к домику номер 17. —Ты тут живёшь? —Семён осмотрел здание треугольной формы. —Нет, тут живёт вожатая, тебя же нужно куда-то оформить.—Мику поднялась по ступенькам, а Семён немного постояв последовал ее примеру. Ввалившись в помещение без стука девушка сразу вежливо поздоровалась и подала знак парню. —Ольга Дмитриевна, как вы уже знаете тут новенький, а вы его так и не оформили ни в один из домиков, где ему обосноватся? —Сейчас посмотрю.—местная вожатая подошла к полке и достала цветной журнал. —Не повезло…свободно только два домика: вот этот и домик Мику. —Прекрасно! Мы как раз сдружились! —Девушка сделала наигранно-удивленное лицо. —Ладно, как хотите, но по правилам лагеря жильцы должны быть разных полов, так что попрошу вас вести себя адекватно и не позорить наш лагерь! А теперь живо отсюда! —Вожатая махнула журналом показывая что лучше всем выйти. —И что это было? —Я тебя спасла от скуки! —Ну спасибо… *Дом Мику* Семён лежал на кровати и смотрел в потолок, а Мику сочиняла текст для своей новой песни. —А не боишься что я буду «позорить лагерь»? —не отрывая взгляд от потолка пошутил Семён. —В каком смысле? —Мику отложила музыкальный инструмент и посмотрела на Семена. —Ну вожатая намекала на то что мы начнём разврат, если она поселит меня в твой домик. —Хи-хи, я думаю я не в твоём вкусе.—Девушка положила гитару на место, а ручку и блокнот засунула в стопку книг. —Ладно, я спать, а то уже совсем стемнело только вожатой мне тут не хватало.—Мику начала развязывать галстук и снимать рубашку. —Может мне стоит выйти? —Отвернись. Семен положил руку на глаза и сделал вид что вообще ничего его тут не тревожит. Мику же продолжила раздеваться и смотрела в другую от парня сторону. Рубашка уже была сложена и убрана в шкаф, туфли отправились под кровать, а юбка так же начала убираться с тела. ~А она неплоха: чулки, волосы точно как в аниме, ещё и лифчик полосатый под цвет волос…и трусы тоже.~ *Спустя 5 минут* —Спокойной ночи —Спокойной Семён ответил на пожелание и снова начал смотреть в потолок, спать не хотелось вообще. —А по-моему ты даже очень ничего, во всяком одета ты довольно…вызывающе, чулки на тебе смотрятся просто прекрасно.—Семен, не привычно для самого себя оказался слишком разговорчивым и говорил все что думал. —Ты хентая что-ли пересмотрел? —Типо того… —Будем позорить лагерь? —было слышно что Мику явно шутит, но от такого жирного намёка Семён вжался в кровать… Продолжение следует
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)