Неизвестные чувства

NC-17
В процессе
81
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 21 275 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник

6. Чувства.

Настройки
      Вернувшись домой, я переписал весь сегодняшний день в блокнот, а потом перечитывал его, чтобы все переосмыслить. Перечитав свои записи где-то в пятый раз, меня озарило провидение: та ситуация с Дастом была немного неловкой.       Ох, бедный Даст! Зачем ему все это, ну ведь угораздило же. Интересно, как там он вообще.Надеюсь, Хоррор все-таки его съел, а не успокоил. Погодите, все наоборот! Аргх, Инк, займись вопросами поважнее!       Вот, например, такой — Почему Эррор кинул меня именно туда? Чтобы задержать? Или он не хочет видеть меня? Надо бы перечитать моменты битвы с Эррором. |Flashbacks|       Зайдя в портал, я огляделся и понял, что нахожусь в лесу Сноудина из Underlust. Услышав крики, я побежал в их сторону. Когда прибыл на место, я увидел… ЭРРОРА?! Он держал души монстров, которые в следующую секунду рассыпались в прах.       —Эррор! —окликнул я его, и он повернулся, а улыбка переросла в… Ухмылку? Ох, я знаю эту ухмылку, надо быть настороже.       — Ну здравствуй, Чернильница.—как всегда он говорил лагающим голосом.       —А как же перемирие?       —Закончилось.—засмеялся Эррор, и у меня аж мурашки пробежали по спине.       —Но… Но. —оцепенел я. Как так?! КАК?! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? Эррор, зачем? Ты мог держаться дольше! Я ведь знаю — прошло только пятнадцать дней!       Эррор не стал слышать мои причитания и связал меня. Я не мог поверить в это. Надо будет подождать, пока Эррор не отвлекется от меня, чтобы выбраться отсюда. Но почувствовав на себе пристальный взгляд, я перевел глаза на того, чьи глазницы окрасились в цвета крови. Я смотрел ему прямо туда, пытаясь найти там ответы на свои неозвученные вопросы. Мы бы продолжили смотреть друг другу в глаза если бы не Ласт.       —Кто это тут у нас? —пропел он с похотью в голосе. —Хранитель и Разрушитель, правильно? Хотите повеселиться?       Меня удивила реакция Эррора: он всего лишь подчинил себе его душу и вышвырнул меня. Пролетев через портал я оказался в замке Найта и на Дасте, ставшим фиолетовым. |Flashbacks's End|       Хах? Эррор не съязвил на попытку заманить его в постель? Но все же зачем он швырнул меня в замок к Найтмеру? Я чувствую что-то похожее на обиду. Стоп!.. Я… Чувствую?! Я действительно чувствую! Действия красок уже закончились. Но почему только к Эррору? Почему именно к нему, а не, например, к Дриму или Блу? Эррор, может ты что-то скрываешь? ***       Эррор вернулся в Анти-пустоту недовольным. Его взбесили слова Ласта.       Он не предлагал провести ночь с ним, решая, что Эррор и я собираются…переспать?! Вот же гад! Оши надеется, что я ничего не понял. ***       —Милорд, Инк ни о чем не догадывается, но Эррор он…начинает думать в правильном направлении.       —Ничего страшного, дружище.       —Н-но… Милорд?       —Чем раньше они догадаются, тем быстрее пойдут наши планы.       —Хорошо!
Примечания:
81 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник