***
Будильник прозвенел в 6:00, Юнги нехотя встал, чтобы его выключить. Он надеялся поспать ещё немного, но в комнату тут же вошёл Улан с ослепительной улыбкой на лице и горячими блинчиками на подносе. Он поставил поднос на стол, подошёл к ошеломлённому сыну и крепко обнял. Юнги, ещё не отошедший от шока, еле заставил себя обнять папу в ответ. — Пап, что-то случилось? — с толикой испуга спросил Юнги. — Нет, просто настроение хорошее, — залившись румянцем, ответил Улан. Юнги с недоверием отошёл от папы, присел за стол и начал кушать. Улан глянул на сына, словно хотел что-то спросить, но вместо этого просто ушёл, оставив омегу наедине с собой. Расправившись с завтраком, Юнги пошёл в ванную. Приведя себя в порядок, он быстро собрался, не парясь по поводу одежды. Вышел из комнаты, пройдя в маленький проход, который трудно даже коридором назвать, подошёл к папе. Он обнял Улана, быстро, будто боявшись чего-то, не дождавшись ответа, выбежал из дома, отправившись в школу.***
~Для своих шести с половиной лет Юнги был достаточно умён, он никогда не боялся общественного мнения, но отвечать обидчикам для Юнги было унизительно. Он считал это низким, поэтому просто игнорировал всё, что говорили одноклассники и не только, пока не случилось то, что вывело Юнги из себя, несмотря на его хладнокровность.~***
Придя в школу, Юнги не почувствовал ничего нового, кроме привычных смешков и косых взглядов. Пройдя в класс, он, как всегда, сел на своё место, достал из старенькой сумки учебники, обшарпанные тетради и пару ручек. Начался урок. Сразу после звонка в класс вошёл бета средних лет, объявив, что временно у них будет новенький. Все тут же, как один, обернулись в сторону двери, где уже стоял омега среднего роста, с, красиво уложенными, тёмными волосами и прищуренными глазами. -Разрешите представить, -продолжил бета, — Ким Тэхён. Садись на любое свободное место. Свободное место было только на последней парте, рядом с Юнги. Лиен, любопытно рассматривавший новенького, тут же встрепенулся. Скинув с соседнего места нынешнего «парня», Лиен с широкой улыбкой предложил сесть Тэ рядом с ним. Но тот на него даже не посмотрел, прошёл уверенной походкой вперёд и сел на последнюю парту с Юнги. -Лучше уйди, если не хочешь проблем, -пробормотал Мин. — Ты меня прогоняешь? — с ухмылкой спросил Тэхён. — Нет, но поверь, лучше тебе не общаться со мной, меньше проблем будет. — Тогда я не уйду, — твёрдо произнёс Ким и достал учебники.***
Урок пролетел незаметно. После звонка к последней парте подошёл Лиен, а за ним добрая половина класса. В глазах Хана читалась обида и ненависть. Подойдя вплотную к Юнги, он скинул его вещи со стола, наступив ногой на без того потрёпанные тетради. Юнги пытался их поднять, но у него это не получилось, после чего весь класс залился хохотом одноклассников. Кроме Тэхёна, который непонимающе наблюдал за ситуацией. До него стали доходить слова Мина. — Что? Наше чудовище ослабело? — издевательски протянул довольный Лиен. После чего класс по новой захохотал. — Неужели папочка не учил тебя отвечать, когда спрашивают? — Не смей даже заикаться о нём, — вдруг рыкнул Юнги, чем вызвал мгновенную тишину и удивлённые взгляды. — Чудище решило зубки показать? — попытался разрядить обстановку Лиен. — Не твоего ума дела, — послышалось откуда-то среди толпы. Все резко обернулись на Тэхёна, который резко встал и пошёл помочь Мину поднять вещи. Юнги было приятно, но в то же время жалко Тэ, ведь он знал, что бывает с теми, кто перечит Хану. Но в это же время Тэхён спокойно стоял в нескольких шагах от Лиена. Лиен не ожидал таких слов от новенького, и признаться, даже на секунду испугался. Но тут же накинул маску безразличия и, подойдя гордо к Тэ произнёс: « Ты новенький, ещё не знаешь наших порядков, поэтому в этот раз я тебе это прощу. Но впредь следи за языком. И выбери себе компанию получше этого, ты же не хочешь стать таким же изгоем, как этот.» Тэхён удивлённо вскинул брови. — А чем же ты лучше? — спросил он с усмешкой. — Я тут самый главный, поэтому тебе лучше держаться меня. Тэхён тут же засмеялся. -Да лучше я буду изгоем с ним, чем быть таким же жалким, как и ты. Лиен не ожидал такого заявления в свою сторону и, что-то пробормотав, пошёл прочь, оставляя Юнги и Тэхёна наедине.***
-Почему ты им не отвечаешь? — с беспокойством спрашивает Тэхён. — Потому что не вижу смысла, -пожав плечами, ответил Мин. — Давай дружить? — резко нарушил повисшую тишину Тэ. — Ты уверен, что готов быть таким же, как я? Готов общаться с таким, как я? — Да, теперь я буду защищать тебя. После такого гордого заявления, Тэ крепко обнял Юнги. У того настал секундный шок, но сразу отойдя, он обнял Кима в ответ, и почувствовал тепло, разливающееся по всему телу.***
День для омег прошёл на удивление быстро. Они рассказывали о себе, веселились, смеялись, не обращая внимания на огромное количество презирающих взглядов. Оба поняли, что рядом друг с другом они могут быть самими собой.***
После всех уроков они ещё долго болтали. — Ладно, я пойду домой, а то папа волноваться будет, -радостно сказал Юнги. Попрощавшись друг с другом, омеги пошли в сторону своих домов. Зайдя домой, Юнги впервые улыбался, что не укрылось от папы, который тут же заплакал от счастья, ведь его сын впервые улыбнулся за 2 года. Юнги подбежал к папе, крепко его обнял и прошептал на ухо: « У меня появился друг.» Кажется они стояли так вечно, но тут позади Юнги раздался стук в дверь.