***
Чон Хосок- сводный, но самый родной брат Чонгука. Его папа оставил корзинку с малышом около особняка семьи Чон. Глава дома, каким бы жестоким не был, но понял ситуацию и принял Хосока, как родного. Хо сразу понравился Чонгуку за его яркую улыбку, ради которой он будет жить, Хосок подарил Чонгуку детство, теперь Чонгук должен отплатить.***
После очередного учебного дня Чонгук сразу пошёл в комнату брата, чтобы отпустить всё то дерьмо, что сейчас на него навалилось и засело глубоко в душе. Хосок сидел на кровати, читая очередную книжку.***
Любовь к чтению проявилась в нем очень рано, поэтому Альдон выделил отдельную комнату, которая стала большой библиотекой, там можно было найти книги разных жанров и возрастов, половину этих книг Хосок перечитал за очень короткий период, из-за чего библиотеку приходится переодически обновлять. В частной школе, где учится Хосок, невероятно строгие требования. Но Хо мало того, что соответствует требованию, так ещё и является самым одарённым учеником и гордостью школы. Этим он вызывает неподдельную гордость отца, который каждый раз вторит, что после того, как Чонгук займёт должность главы клана, Хосок станет его правой рукой и будет помогать во всех делах. Однако сам Чонгук уже давно знает, что Хосок не будет вторым, он будет наравне с ним, он будет таким же главой, с такими же правами, как и у Чонгука. А всех, кто будет думать иначе или будут иметь что-то против, ждёт наказание.***
Хосок, во время чтения так погрузился в свои мысли, что даже не заметил, как вошёл брат. Только когда кровать промялась под весом ещё одного тела, он вздрогнул, но сразу же успокоился, отчего на его лице засияла яркая улыбка. — Ты меня напугал, — с небольшим смешком упрекнул он брата. — Даже не старался. Хосок на это только фыркнул и быстро налетел на Чонгука с объятиями. Он лёг к нему на колени и прикрыл глаза. Он видел, что брата что-то тревожит, но понимал ситуацию, поэтому решил не донимать его расспросами. Чонгук был благодарен брату, запустил руку в его мягкие рыжие волосы, прикрыл веки и, наконец, начал отпускать проблемы и тревоги. Вскоре они так и уснули, им было спокойно друг с другом, поэтому до утра их ничего не волновало.***
На следующее утро Гуку снова надо было идти в частную школу, а после на тренировку. Из школы, в которой он учился до этого, ему пришлось уйти, оставив своих друзей, приятелей, в общем всех тех, к кому он уже успел привыкнуть. В новой школе обучали иначе. Здесь не было «посторонних» предметов, как в той. Тут преподавали экономику, азы ведения бизнеса, психологию и несколько языков. В начале Гуку было трудно привыкнуть к новой программе и предметам, но позже он смирился.***
Сразу после школы за ним заезжал водитель, и отвозил на тренировку, которая включала в себя стрельбу из разных видов оружия, различные боевые искусства, и небольшое дополнение. Это дополнение было редкостью, но имело место быть. Дополнение являлось пыткой во всех смыслах. Сначала он просто на это смотрел, но позже, привыкнув к зрелищу, ему приходилось самому быть неким «палачом». С каждой новой пыткой, его способы изощрялись, он стал использовать всё, что видел в старом амбаре, а потом ему принесли целый арсенал приспособлений. Чонгук стал входить во вкус, ему начало нравится смотреть на людские мучения. В эти моменты он видел, какую боль испытывают эти люди, поэтому его проблемы и внутренние переживания гасли на их фоне. Только в эти секунды он чувствовал себя монстром, но ему было слишком приятно, чтобы думать об этом. Он не теряет человечность только благодаря Хосоку и мальчику из снов. Только ради них он в глубине души остаётся тем, кем является на самом деле.***
За короткий промежуток, что Чонгук провёл в таком ритме жизни, произошли уже заметные изменения во всем: в его внешности, характере, мировоззрении, в его приоритетах. Он не забывал своих целей, наоборот он делал все, чтобы идти к ним с наименьшим количеством проблем. Если что-то или даже кто-то вставал у него на пути, Чонгук всё и всех уничтожал. Он продолжает идти к лучшей жизни, он хочет, чтобы клан был самым лучшим не только в Корее, но и в мире, он хочет обеспечить безопасность своим родным и верным подчиненным, он хочет лучшей жизни. Он хочет найти того самого мальчика, что дарит ему надежду на светлое будущее, сделать его своим любой ценой, приковать к себе всеми способами. Он будет идти к этому, он отдаст за это многое, он готов на всё, ради достижения своих целей. Если ради этого ему придётся жестко убить тысячи людей — он убьёт. Он пойдёт по головам, но своё не отпустит, своего добьётся. А сейчас он будет учится, отдавать все свои силы, ломать кости, успокаивать свою сущность, уничтожать всех, кто пойдёт против. Ради своих желаний и целей он сделает всё. Поэтому он будет кормить себя убеждениями, что он получит всё, что хочет. Ведь изнутри у него выжжено адским пламенем фраза, дающая стимул и силы: "Любая цель оправдывает средства."