Моя

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 774 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки

Глава 1 ""Что ж , тогда проваливай, ты мне не нужна" - прокричала Юнджи и вытолкала Меган из машины. Она с минуту постояла, смотря вслед машине и поняла, что всё кончено. Она больше не поцелует Юнджи, не обнимет её. Её душа разбита.

-Flashback-

"Меган"       На улице начинает холодать, листья на деревьях начинают краснеть. Всё чаще идут дожди. Начинается осень. Это был один из последних теплых дней, когда лето всё ещё ведёт борьбу с осенью не давай ей место править погодой. На улице ярко светило солнце . Люди укутавшись в тёплые вещи куда-то спешили. "Просыпайся, тварь неблагодарная"- слышалось откуда-то снизу Меган привыкла к такому отношению мачехи. Она уже не обращала внимания ни на что, ни на синяки, ни на крики. Меган быстро оделась, взяла вещи и спустилась вниз, где её ждал не завтрак, а прожигающий взгляд матери. "Будешь так копаться опоздаешь в школу!"- грозно произнесла Керри. "Извини, мама."- прошептала Меган повесив голову. "Вали уже!"- сказала Керри.       Сегодня Меган поступала в новую школу в Сеуле. Город незнакомый ей ведь она только 2 дня назад переехала сюда. Быстро расчесав волосы она незаметно выскочила из дома. Идти до школы примерно 20 минут. Парни, что встречались ей на пути пошло улыбались и оглядывались на неё. Меган была красивой девушкой: золотистые локоны, глаза зеленые, будто трава летом. Она была среднего телосложения ( Не очень толстая, но и не человек болеющий анорексией). Ростом она была невысокая (примерно 160 см). И вот наконец-то Меган дошла до школы.Войдя в неё она была очень удивлена, там было очень много учеников. В её прошлой школе было человек 100 не больше. "Надеюсь, меня не растопчут"- подумала Меган.       Переодевшись она пошла искать кабинет директора, а если повезёт хотя бы учителя. Поднявшись на второй этаж она столкнулась с девушкой. "Эй, смотри куда идешь!"- крикнула девушка. У неё были рыжие волосы.Она была худощавого телосложения. Её глаза были карие. "Прости."- тихо произнесла Меган. "О! Ты, наверное, новенькая. Ты ведь из Америки верно? Как добралась до Кореи? Долго ты живёшь в Корее?"- начала быстро говорить девушка. "А? Ну...да"- растерялась от такого Меган. "Ой, Прости. Ты, наверное, ищешь директора? Я помогу тебе, пошли. Я кстати Николь, можно просто Ника. Я из Франции. А тебя как зовут?"- более спокойно произнесла девушка "Я Меган. Спасибо за то, что помогла мне."- сказала Меган. Директор направила Меган на уроки сразу после того как записала её адрес и данные. Меган быстро сдружились с Николь. Шесть уроков пролетели очень быстро за беседой с ней. Пару раз им сделали замечание, но их это не остановило.       Уходя из школы, Меган привлекла мелодия исходящий из класса 2А. Сказав Николь чтобы не ждала её она тихо зашла в класс. Это были звуки рояля, за которым сидела девушка с черными волосами, обрезанными под мальчика. Это выглядело так . . . . Красиво и очаровывающе? "Что ты тут делаешь?" "А... Прости я услышала красивую мелодию и решила посмотреть"- была удивлена Меган своей храбростью. "Это не красиво подглядывать."-толкнула она девушку в дверях и быстрыми шагами удалилась из школы. Меган хотела догнать ее и извиниться ещё раз, но девушка исчезла будто ее здесь и не было никогда. Ей ничего не оставалось, как пойти домой.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник