Моя

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 774 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки

Глава 2

-Flashback-

"Юнджи"       Еще одно утро в пустой и тихое квартире. Юнджи как обычно встала за 10 минут до начала уроков. Её уже не пугало то, что её будут ругать. Она медленно пошла в ванну, умылась и пошла готовить завтрак. Пак никогда не была как обычные девочки, она была "пацанкой". У неё были подстриженные под мальчика чёрные волосы. Тело было атлетичного строения, хорошо очерченный пресс и средне накачанные руки. Её рост бы примерно 170 см. У неё были правильные черты лица, прямой нос, пухлые губы. Глаза у неё были голубые, как океан, в котором можно было утонуть. Позавтракав она надела свою любимую толстовку и джинсы черного цвета. Выходя она схватила сумку, обула черные кеды и вышла. Уроки 25 минут как шли. " Ну, я успеваю на второй урок уже хорошо. Пусть спасибо скажут, что я приду вообще."- подумала Пак. На улице уже холодало. Юнджи была одета хоть и казалось, что тепло, но это не так. Холод пересчитал все ее кости, но ей было плевать на это. "Заболею, значит заболею. Какая разница? Лучше сдохнуть чем жить так."- размышляла она.       Отсидев шесть уроков она пошла в спортклуб, где прозанималась недолго ведь туда пришли девочки, чтобы заниматься гимнастикой. Для Юнджи это было большое искушение. "Ох уж эти супер-короткие шорты. Меня это и возбуждает и бесит одновременно."- подумала Юнджи. Ничего не придумав, она пошла в класс 2 а, чтобы поиграть на рояле. Сев за него на её телефон пришло уведомление. содержимое уведомления гласило.       "День рождения папочки❤ " "С днём рождения, пап, мне тебя не хватает."- тихо произнесла Пак. Начав играть на рояле она сразу забывала обо всех проблемах на земле, сердце больше не щемило от боли, а мысли исчезали из головы. Её пальцы были очень тонкие и длинные, они быстро скользили по клавишам. Она играла очень чисто, никогда не промахиваясь мимо нот. <      Доиграв произведение до середины, Юнджи заметила девушку стоящую в дверях класса 2А. "Что ты тут делаешь?" "А... Прости, я услышала красивую мелодию и решила посмотреть"- была удивлена Меган своей храбростью. "Это не красиво подглядывать."-толкнула она девушку в дверях и быстрыми шагами удалилась из школы.       Выйдя из школы Пак, решила пойти погулять в парке и подумать о своём. "Интересно, почему я никогда не видела эту девчонку в школе? Она наверное новенькая. Так вот о ком трещат парни на каждом углу. Нужно будет узнать кто она и откуда. Любопытство убьет меня." От мыслей её отвлёк плач ребёнка. Это была маленькая девочка, рядом с которой никого не было. Юнджи не могла не подойти к ней. "Эй, ты чего плачешь?" "Я потерялась."- хныкала малышка. "С кем ты была с мамой или с папой?" "Эй, отойдите от нее!"- крикнула девушка, Юнджи. "Я всего лишь хотела успокоить ее." "Без тебя обойдёмся, проваливай." Юнджи хмыкнула и пошла дальше. "Как же за**али такие мамаши."- выругалась Пак про себя. " Надо купить торт на день рождения папы." Купив торт она отправилась домой. Юнджи расставила свечи на шоколадный торт и зажгла их. " С днём рождения, папа"- тихо прошептала Юнджи. И задула их. Квартира погрузилась во тьму. Пак быстро приняла душ и в подавленном состоянии пошла спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник