Уже началось
23 ноября 2019 г., 17:14
Аластор ушёл из номера продолжая улыбаться. Энджела выбесило что к нему так наплевательски относятся, он решил переходить на крайнее меры…
Энджел догнал Аластора:
-Стой! Предлагаю тебе пройтись в одно место, просто пройтись. Кричал Энджел Аластору который был уже в километре от него.
Энджел бежал за Аластором, но не успел он уже был на другом краю ада.
Вечером в 18:50 его отпустили с работы и он вошёл в номер, скинул пиджак, перчатки, сапоги, и лёг в кровать. К часам 21:00 заснул.
Аластор зашёл постучавшись что бы было не так неожиданно. Спустя несколько минут Аластор зашёл в спальню и……
Примечания:
Неожиданная концовка :]]] которая пока не концовка :]]