Часть 10
24 ноября 2019 г., 15:48
Я не хочу жить
Я хочу прекратить боль
Мне всегда было плохо,
А так я прекращу боль
Грань между жизнью и смертью,
А что выберешь ты?
Ты выберешь смерть?
Я не хочу жить
Мне больно держать на себе маски
Счастья и смех это не моё
Я устал держать маски счастья
Потому что счастье даётся мне через боль
Никто даже не пытался
Снять с меня мою счастливую маску
Смех даётся через адскую боль,
А счастье через пытку порой..
Примечания:
Я реально не хочу жить Т-Т Могу сказать это свободно потому что я аноним