День святого хуя.
14 февраля 2020 г., 10:32
Приключения дивана и дебила.
2 глава.
Диван спал, а дебил лежал на нём. Казалось бы всё нормально, но вдруг дебил чихнул на диван и он проснулся... Диван рассердился и ушёл в обратно в Россию. Кстати, он снова стал диваном, ведь дебил сказал, что ему больше идёт дИван, а не дЕван. Дебил вспомнил, что завтра день святого хуя. Ой, то есть валентина. Дебил был геем, а диван хз так что они геи. Дебил решил сделать валентинку, но ему нахуй это не надо так что купил просто валентинку и кинул в рожу дивана. Диван сидит ахуел от происходящего и он сказал, что он натурал.... Дебил впал в депрессию нахуй.... Он много и долго плакал, потому что его чувства к дивану не были отвеченны взаимностью.... И дебил подумал, что он не умеет думать и о том, что надо сделать дивана геем. Диван сказал, что не знает, что такое гей и с чем его едят. Дебил сказал загуглить, но у дивана телефон остался в Америке.... Диван поехал полетел пошёл в Америку и забрал свой тел.ефон и пошел полетел поехал обратно в Россию. А потом он забыл наушники в Америке и поехал полетел пошёл в Америку забрал Америку с собой и пошёл полетел поехал в Россию с Америкой и его дома как его там я забыл сори память короткая.(9(
Короче наступил день святого хуя. То есть валентина сори память короткая.(9( Короче диван загуглил чо за день святого хуя и понял што у него нету пары.😭😭😭😭 Но дебил предложил ему стать своей парой, но диван сказал што натурал(это было отказом.) Дебил сказал, што диван гей и они пососались.😊 Диван предложил секас но они хуй знает кто такой секас а телефон в Америке, которая в России и которая на планете Земля а планета Земля в космосе... Ио кажеца не надо это было птсать ну надо похуй короче теперь они гейпара вот вам и хиха хаха дефки.😊 Короче диван узнал што такое гомоебля рассказал это дебилу и они поебались. Сори больше не могу рассказать как они ебались а то мама увидит пизды даст.😭😭😭 Хотя привет мама лера мама алина мама которой я хуй знает имя маме Алёне маме Кире маме кто то там ещё но похуй ещё приф папа и ещо приф папа(который не научил считать до 1000.) И приф мама оля чиаки, не нада пизды давать мне пж мне и так плохо дерпесия в 6 лет нахуй ну вы панимаете.))00))0) короче я устал писать эту хуйню вот и всё короче третья глава выйдет хуй пойми когда так что идити нахуй и всех с днем святого хуя.😊😊😊