диван дебил и кто-то блядь ещё
18 мая 2020 г., 16:55
Примечания:
я сука ебанутый на всю голову прастити 4 глава будет правда
короче после всей этой хуйни диван захотел уйти потому что было очень плохо ему потому что пашёл нахуй................................ он ненавидел дебила за то што не кинул ему мем который ему был необходим и он собрал свои вещи и съебался из дома блядь и потом короче дебил такой типа решил выпилиться, но потом короче пиздец случился дебил решил вместо этава послушать грусные песенки про суисид и он уже понял што он ебанутый и ему пора в дурку блять нахуй ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ну и мне тоже надо в дурку кстати пишу фанфик с палаты щас санитар возле меня сидит проверяет мне оч страшна кст вот блин похуй продолжим эту хуету блять ну короче дебил подумал что хуй с этим диваном и пошёл короче в одноклассники искать себе новую мебель для ебли.................. НО!!!!!!!!!!!!!........................... диван когда он увидел профиль в одноклассниках дебила понял что дебил ебанутый блядь и обиделся и вообще выпилился короче F ему хотя нет не F пашёл нахуй?.. после того как дебил узнал что диван выпилился он впал в депрессию, но потом диван постукался ему в дверь и сказал что это был пранк какашкой спасибо за внимание, но когда диван увидел дебила и кресло вместе он решил рял выпилиться потому что дебил то не шутил про профиль.............. КОРОЧЕ ПИЗДА блять диван скушал повесился умер и потом короче щас вот прям смешнява будете щас вот умрете от смеха, но короче диван воскрес потому что он бог хейтеры удаляйте страницы спасибо за понимание ну короче диван такой решил сказать креслу пока прощяй и он убил кресло диван был яндере тян ничего не подумайте он (не) трап он вообще блядь хуй идити пожажуста нахуй...... спасибо за понимание 4 главы не будет идити в пезду пожажуста.......... автар в депреси у него бипалярка и ево завут алексей спосибо.......... ладна пака лошки 4 глава будит не расстраивайтесь пусть коронавайрус убёт вас всем спаиба всем пака! чмок в писю вас всех ладна нет я пашутил ахаххахаха хотя нет АХХАХХАХАХХАХА пака