дебил диван кавайные эмо готы..поход в параллельный мир
5 ноября 2020 г., 15:19
Примечания:
вот ето продолжннин чпосибл зп 356к478746кккк лайков я ствраюсбдоя вас
он ответил тому ок краш я крктая из какова онимэ мой крош какичи?😍 дибил атветил в следущим мы кстатии мы в ионтме ня кавай😉
диван ахуел риально😡 он же был недавно уисебя дома а тепер в 2д мире😨 автарттожегииахуел и поэтому пишит это такчто идиотте в пзду чиаеи🥰 ахереть спасибо параша чказал диван и предолжил типа пошли в позод пасмотрим что гттам за анимп персонажи попадуца🥰надеюсь мой краш кокичи😨! и они пошли в лес, немного пройдя они увидели грязново мытовово побитово исцарапааноыо изъебаново кркичи.. диван воскликнул ого ето же коккичи из аниие безумный азарт ну или же наруто непомню точно довно смотрел😍диван апросил чево ты тут делоеш мой краш из аниме ллв лав? кокки тому в ответ я из коинка етотво первых и во ыторы0 меня покусали ужи и я теперь ебнутый ннахуй ведь меня бросили шуиярииткайто кибо миу химико и каеде... они цзгали что я шлюха и они бросилиименя такикк понДи что они неоднио у миня... тепео я остался один живан ты же любиш меня будеш моиммбф?😍 ливан аписался от такой новости и сразц же отыеттл да н а чтотдеюил знатнно прихуел... и такой типо как де я диван ты меня осиавлякш да одново нещасново диаан п!!люнул в леьила и сказал рчом ты дуиаеш!?!!! я оибя люблю но люблю и кокичт ооже я не знаю кого выбрать ищьвас так что тжпвайте троничок😍ебил и кончичи согласились но деюил начол рвонрвпть......но патом они встретилиинагито в мумаре который выбрасивал кросивый блондин прзож был проста наикарвлеву танцпола и какже харашо что он оуазплся не занят ьак как дебмл просто вшб в него как анатих нук🥰.. и поже нагито токой типо нублин я снова невезунчек меняивыкинули ы мусарку точне простоимз доиа я просто армшел ы сусопку и даже здесь невезение но я верю и наднюмь чтр ысиречу свою любов😠 юьякуя уде понял что все здесь какието нбпнутые и просто сказал... мдите нахуц. и ушел. дебил оч рыдал но уидебмла теп ео нсть собачка нагита😍😍😍😍и поетому он сказалдогнат дьякую и укусить за жепу и престесни кусок его штонов ятобв аотом бьякуя вернулся и знатно ахуел от происходящего пиздеца😨... а что дыло дао ше мы с ввми узнанм когда я переименую фагыик на дебил диван и три крысы мяв чикиряу новая эпоха