Диван и субкультуры.
5 ноября 2020 г., 14:44
Примечания:
Ахахахахаха 4 глава капец я щя умру спасибо.
Как-то раз, Диван решил не заниматься наркоманией, и пошёл гуглить, что такое эмо панк гот. Короче, он загуглил, и, понял, что, он эмо...... Диван сидит ахуел.... Дебил спросил, кто такие эмо, а Диван ответил, что эмо — это он.... И, к счастью, Дебилллл воспринял это как шутку. Ахахахахаха, засмеялся Дебил. Диван спросил, чего он ржёт, а тот ему такой типа: енто чё была не шутка штоле.... Диван обиделся и купил розовые шмотки, а также, две серьги купил на уши. Что ж поделать, эмо — мода.¯\_(ツ)_/¯
дебил захаиел узнать кто такие эмо🤔🤔🤔и он загуглил!😉 узнал что эмо это круьяе челы вапщеее подумал дебил ста готом и оделся во все чорнае... диван увидел дебила как гота и влб..... диван такой типо омггг краш сенпай ня кавай😍😍😍😍😍🥰🥰 будеш крашем ?!?!? спростл он и дебил ответил ты жибил чтоле.... мы ы одной квпотире живем ответил он... ответ убил😳😳😳😳.. продолжание черкз 12 лайкав😍