***
Ричи протягивает купюру, скрученную в трубочку, парню и чуть улыбается, опираясь на раковину. Каспбрак берет трубочку с небольшой осторожностью, после чего поднимает немного встревоженный взгляд на Ричи, который так и говорил: "Ну же Эдс, это правда поднимет тебе настроение.." Эдс аккуратно наклоняется к тонкой белой дорожке и резко вдыхает все в себя, после чего чуть жмурится, наклоняя голову на бок. -И...сколько нужно ждать, чтобы подействовало..?-Эдди потирает глаза одной рукой, протягивая Тозиеру купюру. Вскоре, оба парня сидели там же, на трибунах, активно болтая и смеясь. Ричи легонько приобнимал Эдса, изредка целуя того в лоб. -Привет, Ричи.-Рыжая тихо подсаживается рядом, наблюдая то за Эдди, то за самим Ричи. -Привет, рыжая! Что-то хотела?-Тозиер как-то пьяно улыбается. -Вы...под наркотой?..-Марш чуть хмурится. -Да, только никому не говори, ладно?- Эдди чуть пошатывается и улыбается. -Ясно...Так что, Ричи..Я как раз пришла за дурью..Ну, ты меня знаешь.. Ричи аккуратно достает маленький пакетик, протягивая его подруге. -Все для тебя, любимая!!! Веселись!!!-Под эти слова, Беверли ловко убегает обратно, вниз, на танцпол, после чего заворачивает куда-то влево. Эдди аккуратно падает на колени Ричи, чуть прикрывая глаза.***
Тозиер аккуратно переплетает их пальцы, медленно идя в сторону дома. Погода была прохладной. На часах почти час ночи. А Ричи только-только направляется к дому вместе с Эдди. Сегодня Каспбраку лучше не приходить домой в таком состояние. Его мать просто-напросто убьет его, если поймет, что он накуренный, а она поймет.. -Мы..идем к тебе..?-Эдди вяло поднимает голову на Ричи. -Мгм..-Тозиер чуть улыбается, доставая из кармана пачку сигарет.-Ты будешь?-Ричи протягивает сигареты Эдсу, чуть приподнимая брови и останавливаясь, дабы закурить. -А я не умею..-Каспбрак все же берет одну из пачки, зажимая сигарету между губ и наклоняясь к огоньку. -Тяни.....Все! Считай, что научился! Еще пару минут Тозиер давал урок парню, как же правильно курить. Уже через полчаса, Ричи Эдди громко зашли к Тозиеру в дом, где их встретила никто иная, как сама мама Ричарда. -И что мне делать с вами...-Женщина чуть поджимает губы, пропуская парней в дом. -Мам, мы будем у меня! Сделай нам чего пожевать! Спасибо!-Ричи громко хлопает дверью, после чего тяжело вдыхает воздух. POV Эдди: В комнате был по прежнему бардак. Свежий запах сигарет и ноток спиртного. Вот она комната Ричи. Перед глазами ве плывет, все какое-то черно-белое, изредка цветное..Я сильно падаю на кровать и утыкаюсь носом в мягкую подушку, которая пахла твоим шампунем. Уже через пару мгновений я словно падаю в сон, пока ты сильно не шлепаешь меня по ягодицам со словами "Подъем, Эдс!".. Действительно, уже утро...Легкие лучики солнца приятно пробивались сквозь жалюзи, заставляя меня щуриться. На часах наверное уже 2 часа дня, а то и больше. Ты, весь из себя такой счастливый и бодрый, стоишь передо мной, поправляя свою длинную футболку. -На..-Бросаешь в меня свою футболку нежно голубого цвета и улыбаешься-Наверное не очень удобно было спать в рубашке, да?-Легонько целуешь меня в щеку.-Джинсы в принципе тоже можешь снять, если тебе будет так комфортней. Мамы нет, она ушла. Ты словно читаешь мои мысли и отвечаешь на все вопросы по порядку. -Спасибо..-На выдохе произношу я и чуть приподнимаюсь на локтях, осматриваясь вокруг. -Ну что, как тебе? Понравилось? -М?-Удивленно смотрю на тебя, ведь я действительно ничего не помнил...А точнее, помнил все, до момента, как встретил тебя.. -Черт, Эдс..! Такой важный этап в твоей жизни, а ты нихуя не помнишь!-Вскидываешь рукам и садишься напротив меня, на свой мягкий стул. -Прости-Сажусь на краешек кровати, пытаясь что-то вспомнить, попутно поправляя волосы. -Наркота, Эдс! У меня есть еще, могу угостить.. -Учитывая тот факт, что я нихуя не помню, очевидно, мы с тобой просто оторвались по полной... Скидываю с себя рубашку и джинсы, после чего натягиваю твою большую футболку, которая была мне почти (!) по колено.. Мы вкусно позавтракали. По словам Ричи он готовил это сам. Поверю.. После плотного завтрака мы мило проводили время вместе. Как только Ричи замечал мои ранки и порезы, то всегда просил прощения. И именно такие моменты заставляли меня улыбнуться и почувствовать себя в десять раз лучше.