Listen before i go-Billie Eilish
Ноен провожал его до вокзала с мыслью о том, что они больше никогда не увидятся в жизни. -Давай. Спасибо, что поддержал тогда. Я благодарен…правда, иии звони если что-то случится. Постараюсь помочь. Твой вечный должник,- пусть Чейз это шептал с еле заметной глупой(на взгляд Ноена) улыбкой, эти слова отразились и залезли глубоко в голову Ноена на ближайшее время.Hopin' I don't make a sound
* Да, он хотел бежать за Чейзом, кричать, чтобы тот обратил на него своё внимание, но он просто не мог. I don't give a fuck about myself** Несмотря на все эти слова Чейза, в груди совсем не разрасталось тепло. Он хотел бы разрыдаться и просто обнять своего друга , но просто не мог. Он боялся… боялся разбить себе сердце и быть отвергнутым, но сам же сделал хуже себе. -Пока, Чейз. Обязательно позвоню, сказал Ноен еле сдерживая слезы. ________________________________ „В большинстве случаев людям причиняет боль не происходящее - их ранят собственные ожидания.“ Жак Фреско Ноен блуждал в полной темноте по улицам, слабо освещёнными фонарями. Он пытался понять что происходит внутри, но и не выпасть из настоящего и насущных проблем. Он прекрасно понимал ,что остался совсем один и ему даже некуда идти. Денег у него тоже не было. Обессилено достав свой телефон, парень набрал номер, на который он клялся больше никогда не звонить. -Кхм,милашка Ноен решил вернуться к старому и проведать своих забытых друзеееей,-пропел мужской голос в трубке, но почему-то высокий и слишком весёлый. -Блять,мы можем просто встретиться и поговорить? У меня есть к тебе предложение. Пожалуйста, тебе это будет так же выгодно, как и мне. -Сейчас три часа ночи, придурок,- голос был явно недоволен, но чувствовались явные нотки заинтересованности,- тебе заняться нечем?окей, уговорил. Давай в 4:45 на месте. Надеюсь ты помнишь где это?-голос уже в открытую усмехался и слышалась брезгливость. Ноен просто сбросил трубку и побежал. У него осталось очень мало времени.When I'm fucked up, that's the real me****
Они стоят в темном переулке. Один парень выглядит странно. Тонкая футболка, свободные брюки, светлые волосы. Он похож на ангела. Но что тут забыл ангел в такое время? Что он забыл в компании дьявола? Второй человек как будто сливается с кирпичной стеной. Он в чёрной тёплой худи и тёмных джинсах. Голова покрыта капюшоном, а лица совсем не видно. Он немного выше блондина, и поэтому сейчас склонился к нему и слушает странное предложение. -Мда. Ну ты и даёшь. -Ты сам говорил, что хочешь избавится от этого всего. А ты просто представь, что в один момент ты почувствуешь себя по-настоящему свободным. -Ой,Ной. Я и не против. Просто понять никак не могу, чем же тебе так не угодила эта девчонка. Она же точно до совершеннолетия под арестом сидеть будет. А там и ещё лет 20. Ты уверен в том, что творишь? -Она далеко не ангел, Джон… -Да и ты далеко не ангел,если ты так решил подставить ее. -Окей. А что если я скажу тебе то что я видел у неё на столе на тусовке? -Тааак. -Да чего там только и не было. И травка, и алкоголь, и тяжелые вещества. Она заслужила. -Океей ной. Я не ожидал от тебя такого конечно. Тем более посреди ночи. Но давай попробуем. Мне уже по-любому терять нечего. -Ну тогда, you got a deal*** Парень в капюшоне звучно рассмеялся и чуть ли не ударился в стену. Он был рад новой сделке, и тому, что это будет его последняя сделка в жизни. *надеясь что я не издам больше звука (California-YUNGBLUD) Я имела ввиду, что Ноену кажется, что все слова Чейза лживы и ему просто приходится так говорить для приличия. Ну а Чейз чувствует себя должником в данной ситуации. Но так ли это?))) Поживем-узнаем **мне похрен на себя (Machine gun-YUNGBLUD) Ноен ставит выше всего чувства к Чейза, он не заметит что будет творить ***по рукам **** я настоящий, только когда под кайфом