Дикая пантера
19 июня 2013 г., 22:19
POV Лухан
-Твою мать! – услышал я разъяренный голос Кая из прихожей и вздрогнул, когда дверь в квартиру с грохотом захлопнулась.
На некоторое время в коридоре повисла тишина, а затем стало изредка слышно, как Кай сбивает ногами обувь, разбрасывая ее по полу, и как он недовольно шипит, пытаясь восстановить учащенное дыхание. Я, забравшись с ногами на диван, притих, даже не смея шевелиться. Я знал, что к Каю, находящемуся в подобном состоянии, лучше не подходить, иначе можно огрести по полной. Вот только почему он настолько зол? Я лишь отрывками слышал перебранку между Каем и Минхо, но, признаться, не понял и половины из того, что уловил краем уха. Судя по повышенному тону и грубым словам, с которыми они обращались друг к другу, эти двое давно держат зуб друг на друга, но почему? Может быть из-за того, что Минхо – парень Тэмина (о чем я сам узнал несколькими днями раньше), и, естественно, Кай его только за это одно уже невзлюбил. Но Минхо? Почему тогда Минхо так злится на Кая и кидается на него чуть ли не с кулаками? Может быть, Минхо знает, что Кай любит Тэмина? Но для подобных скандалов нужно что-то большее, чем просто знания. Между ними, вероятно, уже произошло что-то такое, что теперь дает им повод сцепиться при удобном случае…
-Блять! Лухан!! – из кухни донесся сначала какой-то страшный грохот, а затем крик Кая стал таким яростным и громким, что я тут же заподозрил неладное.
«Только не говорите мне, что я снова что-то напортачил», - молился я, медленно поднимаясь с дивана и неуверенными шагами направляясь на кухню.
Заглянув в нее, я увидел Кая, который присел на стол и, закинув одну ногу на колено, потирал лодыжку, а рядом с его ногами, у шкафчиков, на полу валялась кофемолка. Прикусив губу, я виновато посмотрел на Кая, который уже сверлил меня гневным взглядом.
-Я же просил тебя: попользовался – убери! Ну что за ребенок?! – Кай закатил глаза и продолжил потирать ушибленную лодыжку.
А я, вжав голову в плечи, быстренько пробежал в кухню и спрятал кофемолку в шкафчик. И застыл там, не смея поворачиваться к Каю лицом.
-Больно? – спросил я еле слышно.
-Да нет, блять, приятно! Ебнулась мне со всей дури на ногу! – прослушав это возмущение, я сто раз пожалел, что задал этот вопрос.
Я, повинно опустив голову еще ниже, медленно подошел к холодильнику и достал из морозилки пакет со льдом.
-Давай, я приложу, так полегче будет, - я повернулся к Каю, все еще не поднимая на него глаз.
-Да иди ты, - отмахнулся Кай и, задев меня плечом, прихрамывая вышел из кухни.
Холод от пакета со льдом, от резкого толчка Кая оказавшегося прижатым к моей груди, проник под мою майку и обжег кожу, от чего я резко отдернул пакет от себя. И в этот момент мне захотелось плакать. Я, еле сдерживая слезы и дрожь в губах, бухнулся на кухонный диванчик и бросил пакет со льдом на стол.
И снова я выгляжу таким несчастным, что хочется удавиться. Сколько я еще буду терпеть подобное отношение к себе? Что бы я ему ни говорил – ноль внимания, как бы я ни пытался показать нежность и заботу – он реагирует подобным образом. Я ошиваюсь вокруг него уже столько лет и, признаться, с каждым днем я постепенно теряю все свои надежды. Да, иногда он становится мягким и улыбчивым по отношению ко мне, и кажется, что все еще может наладиться, но по большей части он ведет себя как дикий зверь, который совершенно не привык к тому, что кто-то пытается уделить ему внимание или позаботиться о нем. Так если ему не нужна эта забота, почему бы ему не вышвырнуть меня на улицу? Почему он не отказывается, когда я вдруг сообщаю ему, что скоро приезжаю в Сеул и мне негде ночевать? Почему он сам иногда заводит разговоры о том, как скоро я приеду? Я мог бы найти тысячу оправданий этим поступкам, даже если они для меня самого будут не очень приятными, но понять реальную причину того, почему он не делает по-другому – для меня это загадка.
Я еще долго сидел на кухне, опустив подбородок на лежащую на столе руку, и рассматривал, как ровные кубики льда постепенно теряют свою идеальную форму, тая при комнатной температуре. Я думал о том, как чувствует себя Тэмин, ведь ему, вероятно, пришлось несладко. Признаться, сначала я даже не узнал Тэмина, когда Кай положил его на заднее сидение машины: его лицо было не то, чтобы изуродованным, а просто… каким-то другим. Кай предупреждал меня об этом, рассказав, что недавно с его другом случилась неприятность: его облили серной кислотой какие-то безумные фанатки Минхо, но, признаться, я отнесся скептически к его словам. Мне казалось, что ничего удивительного я не увижу, но оказалось, что я думал так зря. Конечно, я не увидел ничего страшного или омерзительного, как можно предположить, исходя из всех этих фотографий, которые часто встречаются в интернете, но увиденное сбило меня с толку. Тэмин всегда был таким красивым парнем, я всегда смотрел на него и завидовал тому, насколько тонкие и чувственные у него черты лица. Если бы я был художником, моя рука так и тянулась бы к кисти, как только он появлялся бы в моей комнате. Наверно, поэтому у Кая так много портретов с Тэмином… Но сейчас…Нет, конечно он не превратился в урода, но его внутренняя, природная красота была нарушена, и эти шрамы, которые отталкивали… Кай сказал мне, что Тэмину предстоит сделать еще несколько операций, прежде чем хирурги смогут максимально восстановить его лицо после столь серьезного повреждения, и я надеюсь, что в конце концов Тэмин будет выглядеть пусть и не так, как раньше, но хотя бы приближенно к этому. Потому что я представляю, как он чувствует себя сейчас, смотря на свое отражение в зеркале.
Да еще и это дурацкое похищение… Как хорошо, что в тот день Кай все-таки не уехал в Ульсан, по случайности забыв свой паспорт в рюкзаке Тэмина (а, может быть, и не по случайности вовсе). Как рассказал мне Кай, он тогда не смог купить билеты на вокзале и поспешил к Тэмину, чтобы забрать у него паспорт. И, не дождавшись лифта, который, почему-то, ехал слишком долго, решил подняться по пожарной лестнице с другой стороны здания. Вот тогда он и наткнулся на похитителей Тэмина, выйдя на этаж с противоположной стороны. Их было трое, поэтому Кай не стал высовываться и пытаться освободить Тэмина, потому что это было бы очень опасно, и я полностью с ним согласен. Три человека против одного – слишком рискованно. Конечно же, Кай проследил за тем, куда отвезут усыпленного Тэмина, и сразу же после слежки связался со мной, и прямо-таки потребовал, чтобы я срочно приехал в Сеул. Для меня это было сложно провернуть, ведь у меня на носу были выпускные экзамены, и дядя не хотел отпускать меня ни под каким предлогом. Однако я всеми правдами и неправдами все-таки вымолил у дяди разрешения съездить на несколько дней в столицу, и, когда я приехал, Кай ошарашил меня ужасной новостью – Тэмина похитили. Я сразу же начал паниковать, но, увидев, насколько холодно и рассудительно ведет себя сам Кай, успокоился и доверился ему, ведь у него, вероятно, уже был какой-то план, который позволял ему не поддаваться испугу и тревоге. И я был прав: у Кая действительно был план. Пусть и не настолько фееричный, как я ожидал, но все-таки вполне разумный, и, следуя ему, мы несколько дней сидели в засаде около здания, в котором находился Тэмин, ожидая возможности пробраться внутрь и вызволить Тэмина из заточения. Кай все эти дни изучал обстановку: сколько человек находится в здании, как они меняются, сколько остается сторожить Тэмина в ночную «смену», а я, сидя рядом с ним в машине и постоянно осматривая здание через бинокль, понимал, что мы идем на что-то серьезное. Поначалу мне казалось, что это будет похоже на ролевую игру или что-то в этом роде, но когда я ощутил всю серьезность ситуации, то и сам начал относиться к этому серьезно. Правда, муляж пистолета, который лежал у нас в бардачке, немного портил всю картину настоящей операции по спасению человеческой жизни, но Кай уверил меня, что этот пистолет выглядит очень правдоподобно, и глупый несовершеннолетний (как он успел рассчитать) фанат не сможет отличить настоящее оружие от подделки. Тем более, Кай никого не собирался убивать: ему нужно было только запугать этих детей, и тогда они сами помогут ему освободить Тэмина. Хотя, иногда Кай признавался, что, будь у него в руках настоящее оружие, он бы побежал туда прямо сейчас и перестрелял их всех к чертовой матери. Так что я, смотря на этот порой вспыхивающий огонь ненависти и жажды мести в его глазах, даже радовался, что у нас в арсенале присутствует только муляж. Не хватало еще, чтобы Кая посадили за расстрел несовершеннолетних…
-Лу! – я вздрогнул и отвлекся от собственных мыслей, когда из гостиной послышался голос Кая.
Немного помедлив, я встал из-за стола и направился в комнату. И, стоило только увидеть этот приглушенный свет, который скрадывал собой все очертания комнаты, делая ее бесформенной и размазанной, стоило только почувствовать запах зажженных свечей, приторный, дурманящий аромат эфирных масел, смешивающийся со слегка горьковатым запахом жженой травы, я сразу понял, что Кай снова принялся за любимое дело, и сейчас он, скорее всего, уже «поймал нирвану», как он мне объяснял свое состояние. И действительно: Кай лежал на полу рядом с диваном, прижимая декоративную подушку к груди, и выдыхал вверх густую мутную струю дыма.
-Ты чего? – спросил я, пытаясь сдержать желание чихнуть от резкого запаха травы.
-О, - как-то неадекватно отреагировав на мое появление, будто бы я пришел по собственному желанию, Кай присел на полу и зажал подушку между ног. – Может быть, все-таки приложишь лед, а то болит что-то…
Кай кивнул на свою лодыжку, которая, вроде бы, выглядела вполне здоровой.
-Лед уже растаял, придется подождать, - я виновато пожал плечами.
-А ты не положил его обратно в морозилку? – удивился Кай, затянувшись косяком и как-то косо посмотрев на меня.
Я покачал головой.
-Ну что за бесполезный ребенок, - выдохнул Кай вместе с дымом и задержался на мне распаленным взглядом.
Я, совершенно не умея сдерживать его подобный взгляд, опустил голову вниз и хотел уже было вернуться на кухню, но Кай окликнул меня.
-Эй, присядь со мной, - парень похлопал по полу рядом с собой, и я, послушно кивнув, опустился рядом с ним. – Ты не обижайся, что я на тебя накричал. Ну, ты понимаешь же…
-Нет, не понимаю, - я, неожиданно даже для самого себя, перебил Кая и поспешил уткнуться взглядом в пол, лишь бы только не видеть реакции парня на мою осмелевшую дерзость.
-Да ладно? – не поверил Кай и тихо усмехнулся. – Чего тебе не понятно? Ты хочешь поговорить об этом?
Меня удивила его болтливость и желание что-то обсудить со мной, но потом, осознав, что, возможно, на него так влияет дурман от выкуренной травы, я подумал, что не стоит упускать такой шанс – кто знает, может быть, под «этим делом» Кай, наконец-то, раскроет мне душу?
-Да мне все непонятно, Кай, - я осмелел еще больше. – Почему вы с Минхо так скандалите, что происходит между вами с Тэ… Что вообще случилось между вами тремя?
Кай, затянувшись косяком, выдохнул струю дыма и, закрыв глаза и закинув голову назад, вытянул ноги на полу.
-Вот в это тебе, парень, не стоит лезть, - заключил он чуть охрипшим голосом через несколько секунд и опустил голову.
Я фыркнул.
-Зачем тогда задавать такие вопросы, - проворчал я, досадуя на то, что попался на его уловку.
-Я думал, у тебя будут какие-то другие вопросы, - пожал плечами Кай, хмуря брови и, видимо, пытаясь разглядеть пестрый узор на собственных носках.
Я задумался.
-Хорошо, - я перевернулся к нему и, усевшись по-турецки, требовательно посмотрел на него. – Я могу задать другой вопрос.
-Погоди-погоди, - улыбнулся Кай, немного покачиваясь и поворачивая голову в мою сторону. – Давай так. Сначала ты задаешь мне вопрос, а потом я тебе. Идет?
Кай облизнул губы и широко улыбнулся, не сводя с меня хитрого взгляда. Возможно, уже в этот момент его взгляд должен был меня насторожить, но желание поговорить с Каем о чем-то его личном и душевном было сильнее и напрочь отбило у меня способность быть бдительным.
-Окей, - я кивнул и уселся поудобнее.
Кай, последовав моему примеру, тоже перевернулся ко мне и уселся напротив меня, скрестив ноги в позе лотоса.
-Как ты думаешь, ты изменился с тех пор, как приехал сюда? – спросил я, прямо смотря в глаза Кая, затянутые дымкой.
-В смысле? – парень нахмурился.
-Ну, мне просто показалось… - я замялся. – Когда ты жил в Ульсане, ты был другим. Более живым, более жизнерадостным. Даже несмотря на то, что ты всегда жаловался, будто Ульсан не дает тебе раскрыться и почувствовать себя самим собой. Мне казалось, что, даже если ты уедешь в Сеул, ты все равно останешься таким же веселым и неунывающим человеком, а возможность выразить себя сделает тебя еще более счастливым…
-Ты действительно так думал? – Кай удивился и, кажется, улыбка начала медленно сползать с его лица.
-Да, почему бы нет? – я оживился – тот факт, что Кай готов был разговаривать со мной на такие искренние темы и даже сам задавал мне какие-то вопросы, сейчас очень меня подбадривал. – Мне казалось, Сеул действительно даст тебе возможность вдохнуть свободно и почувствовать себя тем, кем ты чувствовал себя то время в родном доме, но не мог показаться перед нами таковым. Поэтому, мне было не так грустно от твоего решения уехать. Но когда я приехал сюда…
Я огляделся: в приглушенном темно-красном освещении комната Кая выглядела еще более мрачной и таинственной, но таинственность это была не привлекающая и возбуждающая интерес, а отталкивающая, неприятная, от которой хотелось скрыться и забыть, как страшный сон.
-Возможно, ты приехал не вовремя, вот и все, - сухо ответил Кай, и я испугался, что тот больше не захочет говорить об этом.
-Ладно, - я кивнул. – Тогда твоя очередь задавать вопрос.
Кай, несколько минут раздумывая над чем-то, вдруг рассмеялся чему-то и поднял на меня блестящие глаза.
-Раз уж мы заговорили об Ульсане… Признайся, ты ведь воровал мои вещи, да?
Кай расхохотался, а я, сначала открыв рот от удивления, скривил губы, пытаясь заставить себя не краснеть.
-Я не воровал твои вещи! – попытался я защищаться, но краска уже разливалась по моим щекам.
-Да ладно, ты мне будешь врать? – Кай хохотал так беспощадно, что мне хотелось заткнуть ему рот подушкой. – Я тебя несколько раз за этим делом палил!
Я выпучил глаза. Да не может быть! Ни разу я не попадался ему на глаза! Хотя, может быть, он просто тщательно скрывал свое присутствие, в то время как я, окрыленный желанием стыбзить какую-нибудь личную вещь Кая, например, футболку в которой он спит, или любимые трусы, которые он часто носит, воодушевленно ковырялся в его шкафу, совершенно не думая о том, что хозяин этих вещей может наблюдать за всем этим безобразием. Ну да, признаюсь – я иногда воровал вещи из шкафа Кая. Но ведь это невероятное ощущение – надеть на себя футболку любимого человека, которая пропитана его запахом и потом, которая касалась его тела, в которой он спал или занимался какими-нибудь домашними делами…
-Не брал я у тебя ничего, и точка! – я надул губы и скрестил руки на груди. – И вообще, моя очередь задавать вопрос!
Кай шумно усмехнулся и, оперевшись спиной на сидение дивана, тоже скрестил руки на груди.
-Ладно, - я потер вспотевшие руки об колени. – Почему ты тогда согласился помогать мне? Ну, когда твоя мама привела меня к вам в дом?
-Почему? – Кай зажмурился и потянулся к коробку с травой, который все это время лежал на диване. – Не знаю, мне это показалось забавным.
-Забавным? И все? – я погрустнел – признаться, я надеялся услышать более убедительный ответ.
Кай поджег косяк и, затянувшись, предложил мне, но я отказался, помахав руками.
-Ну, знаешь, у меня ведь никогда не было брата, над которым можно было бы поиздеваться, - Кай хихикнул и выпустил изо рта густые колечки, от чего его кадык заходил ходуном под тонкой кожей.
При виде этого я напрягся и, сжав колени пальцами, перевел взгляд на его лицо, лишь бы не видеть этого красивого и манящего меня действия. Я обожал то, как двигается его кадык – одно лишь это могло мгновенно возбудить во мне запретные и столь сладкие желания.
-Ты не обижайся, парень, - Кай, улыбнувшись, поймал мой взгляд. – Ну, правда, ты был таким потешным, ей богу! Мне было весело наблюдать за тем, как ты злишься и пытаешься сдержать в себе желание дерзнуть или выйти из себя. Мама рассказывала мне, что ты был очень непослушным ребенком в школе, поэтому тебя и отправили к ней на сеансы. А мне было так любопытно вывести тебя на эмоции, чтобы увидеть того чертенка, который скрывался под маской прилежности и послушности. А ты, блин, хоть раз сорвался бы! Вот, кстати, это мой следующий вопрос: почему ты всегда так тщательно сдерживался? Я же видел, что тебе порой так и хотелось выцарапать мне глаза.
Я рассмеялся, вспомнив то время. О да, Кай был прав: своими выходками он иногда так выводил меня из себя, что мне приходилось убегать к себе домой и там, заперевшись в собственной комнате, рвать и метать, словно разъяренный зверь. Фраза «выцарапать мне глаза» очень точно передавала те мои переживания и желания.
-Я боялся, что могу больше не быть приглашенным в ваш дом, - я по-ностальгически грустно улыбнулся и опустил голову, разглядывая собственные пальцы, сейчас спокойно лежавшие на моих коленях.
Мне было приятно, что наша «игра» переходила в такое русло: мы впервые в жизни разговаривали с ним о чем-то более личном и серьезном. Хотя, наверно, мы вообще с ним впервые РАЗГОВАРИВАЛИ, потому что до этого я не могу припомнить ни одного разговора, который длился бы больше, чем пару фраз, невзначай брошенных друг другу.
-Для меня было важно быть вашим гостем, и не хотелось тогда потерять возможность приходить к тебе и к твоей семье тогда, когда мне этого захочется, - я кивнул, как будто соглашаясь с собственными словами, и поднял голову, посмотрев на Кая.
Тот, закинув локти на диван, сидел в расслабленной позе и, потягивая травку, смотрел на меня с загадочной улыбкой. Кажется, даже его глаза улыбались, и именно их улыбка казалась мне более выраженной, чем улыбка на его губах.
-Я ответил на твой вопрос? – спросил я, немного смущаясь, и, увидев кивок Кая, с волнением снова потер колени. – Да… Я теперь должен что-то спросить…
Я задумался и почесал затылок. Я знал, что хочу спросить, но пришло ли время, или нужно пропустить еще парочку несерьезных вопросов для разогрева? Но, посмотрев на Кая, который не сводил с меня изучающего взгляда, в густом дыму от косяка казавшегося еще более глубоким и тайным, я решил, что стоит рискнуть.
-Ты… - мой голос охрип от взволнованности, но я откашлялся и сглотнул. – Ты любил хоть одного из всех тех, с кем встречался в школе?
Кай улыбнулся, видимо, ожидая этого вопроса, отвел взгляд и сбросил пепел от косяка в пепельницу, стоявшую на полу, рядом с его ногами.
-Возможно, - ответил он неопределенно и снова посмотрел на меня с ухмылкой.
-Понятно, - я кивнул, недовольный таким ответом.
Как всегда скрытный, что касается его личных отношений или мыслей. В этом он ничуть не изменился.
-Я ответил на твой вопрос? – Кай повторил мою фразу, и мне ничего не оставалось, как согласно кивнуть.
-Ты следил за всеми, с кем я встречался? – Кай заинтересованно наклонил голову на бок.
И снова он заставлял меня краснеть своими коварными вопросами.
-Нет, вовсе нет, - отмахнулся я, сделав серьезное лицо. – Просто, иногда это как-то само попадалось на глаза, и было трудно не заметить твои отношения с кем-то.
Конечно, я врал. Ну, не признаваться же ему в том, что я выслеживал его жизнь практически 24 часа в сутки!
-Окей, - как-то немного недоверчиво пожал плечами Кай и кивнул мне, передавая право задать вопрос.
Вопросы становились все интимней, и мне было неловко подумать о том, куда они могли нас завести, но раз Кай сам предложил играть в эту игру, значит, все останется на его совести, не так ли?
-Ты когда-нибудь смотрел на меня не только как на… младшего брата, над которым можно поиздеваться? – я сглотнул, когда этот вопрос слетел с моих губ.
-Ты ведь специально вел к этому вопросу, да? – Кай вскинул бровь, из-за чего она так красиво изогнулась, что мое дыхание немного сбилось.
-Возможно, - пожал я плечами и встревоженно улыбнулся.
Если бы только Кай знал, сколько лет я хотел задать ему этот вопрос, он бы не смотрел сейчас на меня с таким высокомерием и уверенностью в собственной догадливости. Я выглядел перед ним жалким влюбленным существом, которое трясется только из-за одного его благосклонного взгляда, в то время как он чувствует себя царем и повелителем над всеми моими чувствами и страхами. Он может всего одним словом заставить меня сомневаться, всего одним взглядом внушить мне страх и всего одной улыбкой возродить во мне надежду быть приласканным его величеством.
-Ты когда-нибудь спал с мужчинами?
Я растерянно вылупил глаза.
-Но ты не ответил на мой вопрос, - запротестовал я, из-за его неожиданного вопроса совсем забыв о том, о чем спрашивал я сам.
-Я позже на него отвечу, - подмигнул мне Кай, затягиваясь косяком. – Так спал или нет?
Я прикусил губу.
-Я тоже позже отвечу на этот вопрос, - пожал я плечами, расплачиваясь с ним той же монетой.
-Хм, - хмыкнул Кай и, выдохнув дым, присел передо мной на колени, от чего мы оказались ближе друг к другу. – Хочешь, научу?
Я впал в ступор.
«Мне послышалось?» - подумал я с волнением и ужасом, но когда увидел, как Кай, зажав между зубами косяк и прищурив один глаз из-за попадавшего в него дыма, расстегнул верх рубашки и медленно стянул ее вниз, оголив худые плечи и подкаченные руки. У меня, при виде этих мышц, которых раньше я никогда не видел (в то время, когда Кай жил в Ульсане, я не замечал, чтобы он занимался своим телом), пересохло в горле, и я, сам того не замечая, начал интенсивно натирать свои колени ладонями.
-Кай, это… - опустив взгляд ниже, где его грудь еще была скрыта рубашкой, я заметно занервничал и с невероятным усилием отвел взгляд в сторону. – Какие-то странные вопросы ты мне задаешь.
-Почему же странные? – усмехнулся парень, и я заметил краем глаза, что тот уже полностью снял с себя рубашку и отбросил ее на диван, но мне требовалось дикое усилие, чтобы не повернуться и не впиться взглядом в его обнаженное тело. – Я хочу тебя научить. Разве это плохо?
-С чего ты вообще взял, что я хочу спать с мужчинами? – я пытался заговорить ему зубы.
АТМОСФЕРА Massive Attack – Angel
Не знаю почему, но внутри меня сейчас было какое-то противостояние. Когда в ту Рождественскую ночь мы остались наедине с Каем и я… касался его тела, пока он спал, я желал всем своим существом, чтобы он повернулся ко мне и сам набросился на меня с ласками. В те минуты я жаждал этого настолько сильно, что у меня кружилась голова и останавливалось сердце. И вот сейчас, когда он сам предлагает «научить меня», я тут же даю деру. Может быть, мне было страшно, ведь я действительно никогда не спал с мужчинами. Я, собственно, ни с кем никогда не спал. А тут вдруг Кай, первый раз… Это одновременно и то, о чем безумно мечтаешь, и то, чего безумно боишься. В моей голове сейчас варилась такая каша, что я толком не мог разобраться в собственных чувствах и желаниях.
-А разве ты не этого хочешь? – голос Кая звучал так тихо и завораживающе, словно колдовское шипение змеи, очаровывающей и дурманящей своей магической песнью.
Я все-таки осмелился посмотреть на него и, увидев его обнаженный торс с красивой, чуть подкаченной грудью и маленькими темными сосками, с еле заметной впадиной, переходящей в плоский живот, и пупок, который в прошлый раз буквально доводил меня до сумасшествия, понял, что сделал хуже только себе самому: в моей голове начали яркими вспышками озарятся все мои тайные желания и фантазии, которых я даже сам иногда боялся.
-Ну, я… - я облизнул губы и посмотрел в глаза этому змею-искусителю.
Его невозможно было не хотеть, ему не возможно было не поддаться: соблазн был настолько велик, что даже самый стойкий мужчина с традиционной ориентацией не остался бы равнодушным к этому проникновенному взгляду дикой пантеры, к этой хищной улыбке, такой опасной и околдовывающей одновременно, к этой сильной шее и пусть и худому, но точеному телу, кожа которого была смуглой, словно топленый темный шоколад, горечь и пряность которого так и манила попробовать ее на вкус.
Меня бросало то в жар, то в холод, и я, чувствуя, что начинаю трястись всем телом, посмотрел Каю в глаза. Тот, в последний раз затянувшись и отложив догорающий косяк в пепельницу, встал на колени и, выдохнув дым чуть ли не мне в лицо, выпрямился всем телом. Его взгляд неотрывно следил за моими глазами, а его руки начали медленно расстегивать пуговицу и ширинку на джинсах. Расстегнув ширинку до конца, Кай осторожно стянул их вниз, при этом слегка покачивая бедрами, и наклонился ко мне.
-Помоги мне, - шепнул он мне на ухо, обжигая шею горячим дыханием, и уселся обратно на пол, облокачиваясь на сидение дивана и вытягивая вперед ноги в джинсах.
Я сначала не понял, в чем ему помочь, потому что при виде обнаженного торса Кая функция восприятия внешней информации у меня напрочь отказала, но я по инерции потянулся к ногам Кая и осторожно, дрожащими руками стянул с них джинсы.
-У тебя хоть когда-нибудь был секс? – спросил Кай, поддевая пальцами резинку трусов и намереваясь их снять.
-Нет, я… - я не мог произнести и слова: казалось, они застряли у меня в горле, когда я увидел, как из медленно сползающих трусов появился член Кая.
-Оно и заметно, - усмехнулся он, кивая мне на трусы, предлагая помочь снять и их.
Мои руки задрожали еще сильнее. В голове сразу же всплыла так Рождественская ночь, когда я ласкал член Кая, и это тепло, эта сила в моих руках вспомнилась мне настолько ярко и четко, что я судорожно выдохнул. Освободив Кая от трусов и невероятно смущаясь его обнаженности, я опустил голову, не зная, что делать дальше. Но Кай сам не заставил себя ждать: подвинувшись чуть ближе ко мне, так что я оказался зажатым между его ног, он обнял меня за талию и, приподняв майку, начал покрывать поцелуями мой живот. Это были не просто нежные касания губами – он облизывал мою кожу своим горячим языком, и я не смог сдержать дрожи от этих страстных прикосновений, поэтому мой живот заметно подрагивал.
-Не бойся меня, - услышал я шепот Кая, и его теплые ладони ласково погладили меня по животу, а затем его поцелуи переместились выше, на грудь, и я почувствовал как он мягко прикусил мой сосок.
Я простонал, прикусив губу, и мои руки, все еще дрожащие от волнения, потянулись к волосам Кая. Сколько лет я мечтал вот так зарыться пальцами в его волосы, ощутить, как его руки обнимают меня за талию, то и дело притягивая мое тело навстречу своим поцелуям. Как долго я представлял во сне, как его губы касаются моей кожи, оставляя на ней всю сладость, как его язык пробирается от моей груди к шее, как его зубы вгрызаются в вену под тонкой кожей, от чего я начинаю трепетать еще сильнее и стоны, которые срываются с губ вместе с учащенным дыханием, становятся все глубже и громче. Все это сейчас происходило со мной, но я не верил: казалось, если я сейчас закрою глаза, а потом открою, то снова обнаружу себя в собственной кровати, ласкающего собственное тело. За все свои 19 лет я знал только ласки собственных рук, и нежность не просто другого, постороннего человека, а именно рук Кая казалась мне таким божественным явлением, что за это наслаждение, что они приносили мне, я готов был всю жизнь покрывать их поцелуями.
Я закрыл глаза, решившись все-таки проверить истинность своих опасений, но когда открыл, то наткнулся на лицо Кая, которое было так близко ко мне, что я сперва от неожиданности даже чуть отстранился. Кай, усмехнувшись моему (наверно, по его мнению) забавному поведению, убрал за ухо челку с моих глаз и начал как будто вдыхать мой запах, то и дело слегка касаясь кончиком носа моего лица. Я видел, как его ноздри действительно втягивают воздух рядом со мной, а его глаза при этом с таким наслаждением закрывались, на губах появлялась еле заметная, легкая улыбка, что я не мог отвести завороженного взгляда от его странного и какого-то животного поведения. Его подрагивающие ресницы, его пухлые, влажные губы, его подбородок и скулы, которые я так часто целовал в своих снах. Но я не смел прикоснуться к нему, потому что боялся: вдруг после моего неосторожного прикосновения этот мираж растает и я снова окажусь в полном одиночестве в пустой комнате?
-Ну чего ты как статуя? – усмехнулся Кай, беря мои руки в свои и одну кладя себе на талию, а другую опуская себе между ног.
Казалось, как будто только что коснулись моего члена, а не его, потому что, почувствовав его огненную плоть под своей ладонью, я протяжно простонал. Кай же смотрел мне в глаза и улыбался своей хищной улыбкой. Не убирая руки с моей, он начал двигать мою руку по своему члену, и вот тогда я почувствовал, как он расслабленно выдохнул мне в лицо и с его губ сорвался тихий стон. Этот звук, казалось, оглушил меня на несколько секунд, потому что я был настолько поражен этим прекрасным тембром, что у меня даже зазвенело в ушах.
-Если ты хочешь доставить кому-то удовольствие - ласкай, - прошептал Кай, закрыл глаза и прикусил губу, при этом начиная интенсивнее двигать моей рукой у себя между ног.
Услышав эти слова, я как будто почувствовал, что могу дать волю своим чувствам, ведь он сам просит, чтобы я его ласкал. Поэтому я, уже самостоятельно начиная двигать рукой по члену Кая, другой рукой взял его за волосы на затылке и, оттянув его голову назад, языком провел по его шее от самых ключиц до подбородка. Кай снова простонал, а я затрясся всем телом от волнения и вожделения. Мне все еще не верилось, что он позволяет мне касаться его тела. От слабости, которая вдруг овладела моим телом, я отпустил волосы Кая и тот, опустив голову, легко коснулся моих губ, не давая мне углубить поцелуй. Убрав мою руку со своего уже стоящего члена, Кай стянул с меня майку и медленно снял джинсы сразу вместе с трусами. Я даже не успел почувствовать стеснение, оказавшись полностью обнаженным перед объектом своей страсти, потому что Кай нагнулся к моему тоже уже возбужденному члену и тут же начал облизывать его по всему стволу, снизу и до самого кончика, при этом рукой поддерживая его у основания. Когда его язык касался кончика самой разбухшей шляпки, я еле сдерживал стоны, которые так и норовили вырваться из моей ходившей ходуном от учащенного дыхания груди, а Кай, замечая, как остро я реагирую на каждое его движение, только усиливал свою настойчивость и вбирал в рот мой член полностью. После того, как он пару раз чуть не довел меня до оргазма, то и дело на самом пике снижая темп, парень выпрямился передо мной и, повернувшись ко мне спиной, сначала плотно прижался к моему телу, двигая бедрами так, что мой член начал тереться между его ягодицами, а затем отполз назад к дивану и, облокотившись на него, обернулся ко мне.
-Иди сюда, глупенький, - сказал он так ласково, что я чуть не взвыл от возбуждения.
В этой позе Кай выглядел так сексуально, что мой член с каждой секундой становился все тверже и тверже, но только я не понимал одного: почему он стоит в такой позе передо мной? Разве не я должен быть на его месте? Но затем, поняв по взгляду и улыбке Кая, что, оказывается, сейчас все идет так, как и должно быть по его задумке, я растерялся. Признаться, я никак не ожидал, что Кай будет снизу, потому что… Он всегда казался мне самцом, и я на 100% был уверен, что в любых своих отношениях Кай всегда занимает доминирующую позицию, но… все оказалось с точностью наоборот. И меня тут же взял страх: я ведь должен буду довести его до оргазма, но как? Вдруг у меня не получится, я ведь совершенно не знаю, как правильно это делать! И… и…
-Луха-а-ан, - услышал я голос Кая, который нетерпеливо выгибался и смотрел на меня блестящими глазами, и неуверенно подполз к нему на коленях.
Оказавшись позади него, я только и смог, что положить руки ему на бедра.
-Погоди, - Кай, протянув руку под подушку на диване, достал оттуда пакетик с презервативом и, разорвав упаковку, протянул мне кольцо. – Справишься сам?
Я кивнул и, взяв у него скользкий предмет, неумело натянул на свой член.
-Не входи резко – это может быть неприятно твоему партнеру, - Кай сам пододвинулся ко мне чуть ли не вплотную и широко расставил ноги, при этом наблюдая за процессом из-за плеча.
Пока я пытался унять предательскую дрожь в руках и сообразить, каким образом мне нужно «войти» в Кая, тот облизал свои пальцы и смазал свой анус. Когда все было готово, я взял свой член в руку и, немного помедлив, ввел его в задний проход Кая. Мы оба простонали: я от первого и нового для меня ощущения, Кай – от долгожданного наслаждения, вероятно.
-Да, именно так, - простонал Кай, сильнее упираясь локтями в сидение дивана. – Двигайся медленней, не спеши, и следи за своим партнером: по его ощущениям ты поймешь, что нужно делать дальше.
Я, положив руки на бедра Кая и очарованными глазами смотря на его спину, которая так красиво выгибалась от моих движений, начал двигаться быстрее, иногда подтягивая тело Кая на себя. Чем быстрее я набирал темп, тем чаще и слаще становились стоны парня, и именно они подсказывали мне, что ему нравится. Я понимал, что ему хочется чего-то более резкого, поэтому я и начал входить в него резче и с большей силой, и ответом на мою догадливость стал громкий и высокий стон Кая, который вырвался из него вместе с громким выдохом.
-Да, продолжай, - прошептал он, улегшись верхней частью груди и головой на диван, а одной рукой дотянувшись до моей ягодицы и прижав ее сильней к своим бедрам.
Я, осмелев и почувствовав некоторую властность над его телом, наоборот снизил темп и начал двигаться медленно и плавно. Во мне как будто проснулся какой-то давно дремавший инстинкт, который сейчас с каждым толчком просыпался внутри меня и где-то там, на подсознании, контролировал и двигал моим телом, ведя его в правильном направлении. Тело Кая, которое выгибалось подо мной с пластичностью дикой кошки, его лопатки, которые то вздымались вверх и сходились друг с другом, то расслаблялись и падали вниз, его руки, то и дело расслабляющиеся и напрягающиеся, его тонкие пальцы, с такой силой впивавшиеся в мягкую поверхность дивана, его спина – сильная, вытянутая и узкая, его бедра – упругие, нежные и приятные на ощупь - все это так волновало меня, так возбуждало, что мое сердце, ей богу, готово было разорваться в груди от счастья. Касаясь пальцами его позвоночника и проводя рукой между лопатками к шее и там, забираясь кончиками во влажные волосы, я стонал не меньше Кая, стонал уже только от того, что могу прикасаться к нему. Внутри него было так тепло и узко, что мой член даже ныл от столь приятных ощущений, а внизу моего живота так приятно щекотало и тянуло вниз, что я от наслаждения прикусывал губу, закрывал глаза и улыбался. Руки Кая, иногда с такой силой мявшие мои ягодицы, заставляли меня двигаться быстрее, и тогда парень выгибался спиной чуть ли не до самого пола, касаясь его животом. Он прикусывал свои собственные руки, постанывая так откровенно и громко, что у меня кружилась голова от столь прекрасного для меня звука…
В ту ночь я довел Кая до оргазма, чего, признаться, не ожидал от себя. Но, видимо, та таинственная сила внутри меня не дала мне упасть в грязь лицом и помогла мне доставить истинное удовольствие человеку, которого я люблю больше, чем собственную жизнь. Потом я понял, что этим загадочным чувством была любовь, которой наконец-то выпал шанс выпорхнуть наружу из моего закрытого до этого момента сердца и захватить своей пылающей страстью нас обоих. Даже Кая, который не любил меня, но который после нашего сближения сказал мне тихое «спасибо» и мягко поцеловал в губы.