***
Прошел год с того момента, как моя жизнь изменилась. Всего лишь год, а так много перемен. Самое главное событие прошедшего года, это то, что я родила дочку. Прекрасную дочку, которая просто копия своего биологического отца. Цвет волос, глаза, лицо, все это от Иккинга. Но какой бы она ни была, я люблю ее до безумия, она мой ребенок и ничей больше. Хотя, есть тот, который любит ее, как родную. Это Гарри. Я до сих пор помню тот момент, когда он врезался в меня, и я разлила на себя кофе. С того момента мы не расставались. Гарри встречался со мной каждый день, сначала по работе, а потом и не только. Когда настало время, что я начала понимать, чего он хочет. Я рассказала ему всю правду.***
— Астрид, послушай, мне нужно кое-что тебе сказать, — сказал мне Гарри, держа за руку. — Стой, погоди, давай может я тебе расскажу кое-что, что может изменить полностью твое видение обо мне. — Кхм, ну, давай, только я не уверен, что, что-то может изменить мое мнение о тебе, — сказал мне Гарри, улыбаясь своей доброй улыбкой. — Вообщем, Гарри, пожалуйста, только пойми меня правильно. У меня был молодой человек, с которым были действительно серьезные отношения. Я любила его до безумия, как и он меня. Поверь, он не причинил мне какой-то физической боли, он сделал больно моей душе, но это не самое главное. Сейчас он не в стране, я не знаю, где он. Но, я беременная от него, Гарри. У меня под сердцем живет ребенок от этого человека. Это девочка, Гарри. Я пойму, если ты изменишь свое мнение и перестанешь вообще со мной, как-либо контактировать, но пожалуйста, не будь со мной из-за жалости, я очень тебя прошу, — сказала я, а Гарри смотрел куда-то в пустоту. Я видела удивление в его глазах, разочарование, но затем он посмотрел на меня самым добрым и мягким взглядом. — Астрид, давай теперь я скажу тебе, что хотел, — начал Гарри, взяв за обе руки, — я помню тот день, когда облил тебя кофе, это было весьма забавно, но я так испугался, что причинил тогда боль тебе. Но потом, с каждым днем нашего общения, я начал понимать, что ты мне не просто директор по проекту, ты стала мне ближе. Ты просто прекрасная девушка. Ты всегда выслушаешь, всегда поймешь, таких редко встретишь, а я встретил, поэтому, Астрид, я люблю тебя. Я люблю тебя, Астрид Хофферсон. И мне все равно с ребенком ты или без, я люблю тебя, а ребенок — это часть тебя, тем более девочка. Поэтому я буду любить и его, и воспитывать если ты позволишь. — Гарри, я тоже люблю тебя, — сказала я, и парень поцеловал меня.***
В тот момент, когда он сделал это, в голове сразу же появился Иккинг. Тогда я понимала, что Гарри это мое спасение. Но любила ли я его так сильно, как Икка? Как бы это ни звучало, но нет. Как я любила Иккинга, я не полюблю никого. И да, я соврала тогда Гарри, что я не знаю, где мой бывший. Но не могла же я сказать ему, что он сидит за убийство моего отца. Когда я сказала заветные три слова, они были не наполнены теми эмоциями, как когда-то с Икком. После нашего признания, прошло 12 месяцев. Как только я родила дочку, мы поженились. Я очень боялась осуждения со стороны ребят, но они наоборот всеми силами пытались успокоить меня, доказать мне, что все хорошо, и они ни капли не злятся на меня. И что даже наоборот, они рады, что на место боли, ко мне в сердце пришла любовь к Гарри. Они доверяли ему, как и я. Дочке сейчас уже три месяца. Она безумно милая. Каждый день, когда я просыпаюсь и смотрю на ее личико, тепло разливается по моему телу. И от части, я даже благодарна Иккингу, что он подарил мне частичку себя. Его нет рядом со мной, но со мной есть моя дочка. Моя маленькая принцесса. Я до последнего металась в сомнениях, как назвать эту маленькую крошку, и даже, когда я ее родила, она целых два дня была просто без имени. Но ее имя, оно, оно напрямую связано с ее отцом. Свою дочку я назвала так, как хотел когда-то Иккинг и хочет сейчас, наверное. Это имя и дочка, добавляют мне воспоминаний об этом человеке. Фамилия у нее, как и у Гарри. Я так захотела. Потому что он хоть и не родной отец, но любит ее и воспитывает, как свою. Поэтому я думаю, она заслуживает носить его фамилию. А зовут мою дочку: Дениз, Дениз Томсон. Ну или Дениз Хэддок.***
Прошло четыре года, сейчас моей доченьке 4. Она растет просто прекрасной малышкой. Она очень умная, очень воспитанная, она всегда нас слушает с Гарри, всегда помогает, она действительно маленькая принцесса. С каждым днем взросления, она становилась все больше и больше похожа на Иккинга. Меня это действительно немного пугало, но с другой стороны, это ведь нормально, что она так похожа на него. Понятное дело, что Гарри не очень это нравится, потому что у него другая внешность, у меня, а даже если бы она и была нашим ребенком, то точно не с каштановыми волосами и зелеными, как изумруд глазами. Но какой бы она не была, он ее очень любит. Когда пришло время говорить ей первые слова, я очень долго металась в сомнениях насчет того, называть ли ей Гарри папой. С одной стороны, он не родной ее отец, он просто влюбился в меня, и не обязан быть ей отцом. Но с другой стороны, он очень много делал для меня. Каждый день, когда родилась Дениз, он не отходил от нее. Он всегда помогал с ней. Когда она подросла, он начал уделять ей внимание в плане игр, а затем уже и воспитания. Благодаря Гарри, она изучает другой язык, уже умеет прекрасно считать и читать. Знает все буквы. Она умна не по годам, как и Иккинг. Я знаю, что он со дня на день должен выйти из тюрьмы. Джексон рассказывал мне. Когда родилась Дениз, друзья были всегда рядом со мной. Они безумно ее любят. Джексон и Элиз ее крестные родители. Все это понятное дело в абсолютной тайне. Иккинг ничего не знает про меня и мою дочь. Вообще ничего. Ребята клялись мне в этом, и я им верю. Я очень боюсь того, что он сейчас придет сюда и увидит малышку, я очень боюсь, что он рассорится с друзьями, из-за того, что они молчали. Я очень боюсь увидеть того Иккинга, каким он стал. Я боюсь снова вспомнить все то, что испытывала к нему, боюсь влюбиться снова в этого человека. Я боюсь. Я боюсь Иккинга Хэддока.***
Сегодня тот самый знаменательный день, когда я наконец выхожу из этого места. Я так долго ждал этого момента. Но сегодня выхожу не только я, но и мои парни, самые первые и самые преданные. Я попросил каждому из них организовать по машине с водителем и выдать по 10.000 долларов на первое время. Затем, мы с ними встретимся и каждый получит место у меня в компании. За четыре года произошло не так уж и много вещей. Самое главное это то, что мой холдинг вошел в тройку лучших в мире. Я сейчас на третьем месте, компания Хофферсон на втором. Также мы построили детский центр, один из лучших. И строим такие же по всему миру. Но что самое интересное, никто не знает своего ген.директора, все знаю ребят, но никто не знает меня. Но я появлюсь так, что все просто с ума сойдут от удивления. Особенно она. Я собрав все свои вещи, стал ждать сержанта, который принесет мне вещи, которые привезли парни, и я выйду отсюда. Когда ко мне зашел сержант с вешалкой, я немножечко офигел, открыв я увидел костюм и рубашку. Через недовольство, я все-так надел его. И я понял, что теперь я буду так ходить всегда. Так как статус по другому не позволяет. Взяв сумку, я дождался ребят, и мы всеми вместе вышли из-за территории тюрьмы Осборн. На улице нас уже ждали машины, в одной из них сидели ребята. Они выбежали и обняли меня. Даже Амалию с собой привезли. Я был очень рад их видеть. Обнявшись со всеми, я отдал сумку Джексону и просто отошел в сторону, где открывался вид на весь город. — Ну что, Астрид, вот я и на свободе, и я начинаю игру…