Чувство под названием любовь. Все вернуть назад.

NC-17
Завершён
123
3
автор
Размер:
77 страниц, 40 280 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 193 Отзывы 27 В сборник

Дело.

Настройки
      После того, как я поговорил с Астрид в туалете, мне просто нужно было подышать свежим воздухом. Внутри меня бушевало куча эмоций. Во-первых мои самые лучшие друзья, которых я откровенно считаю братьями скрыли от меня то, что она вышла замуж, то, что она родила этому человеку ребенка. Причем просто прекрасного ребенка. Так плюс ко всему, она назвала их дочь именем, которым хотел назвать свою дочь я.       Когда я услышал имя, которое произнес этот Томсон, внутри меня как будто произошел взрыв, я просто думал сейчас его ударю, но я не мог так подставить друзей, тем более я должен показать себя с хорошей стороны.       Как только я вышел из уборной, ко мне сразу еж подбежали парни, что-то быстро говоря, но я их не слушал. Я не хотел их слушать, я просто оттолкнул их немного и вышел на задний двор, где благо никого не было. Я снял с себя этот ужасный галстук и расстегнул рубашку, вдыхая прохладный воздух. Мне хотелось кричать, бить все вокруг, крушить. Мне было ужасно тяжело.       Ее взгляд, ее прикосновение, ее губы, они так и манили меня. С первой встречи я понял, спустя столько лет, я понял, что как бы я себя ни настраивал. Как бы сам себе не говорил, что я больше ее не люблю. Все это гребаная ложь. Я люблю ее. Любил всегда. Все это было долбанное самовнушение, чтобы затупить ту боль, которая была у меня в сердце. Я просто хотел усмирить боль в душе. Усмирить та, я усмирил. Но вот она снова появляется в моей жизни, она снова открывает дверцу в мое сердце и заходит туда, как к себе домой. Хотя там дом, только для нее.       Пока я стоял на улице, я услышал, как на улицу кто-то вышел. Это оказалась Элиз. Она просто подошла ко мне и встала напротив меня. — Элиз, пожалуйста, не надо, — говорил я, зная, что сейчас она начнет говорить, и я просто не сдержусь. — Ты все еще любишь ее, Иккинг, — сказал Элиз, попадая прямо в цель. — Нет, Элиз, я не люблю ее, — какая же ложь. — Нет, Иккинг, ты ее любишь, ты любишь ее всем сердцем, как мальчишка любишь ее и любил все эти пять лет, — пожалуйста, Элиз, хватит, не делай мне больно. — Элиз, пожалуйста, хватит, — начал говорить я. — Нет, Иккинг, ты будешь меня слушать. Я знаю тебя лучше всех. Я знаю, что происходит у тебя на душе. Я, черт возьми, вижу, как ты стоишь и чуть ли не плачешь от боли, которая сидит у тебя вот тут, — Элиз положила руку мне на грудь, а я глубоко вздохнул, — ты любишь ее, любишь также, как тогда, пять лет назад, и не смей это отрицать. — Я И НЕ БУДУ, — закричал я, чувствуя, как все начинает вырваться наружу, — я люблю ее, да я люблю ее и всегда любил, потому что она моя, слышишь? Она моя, Элиз. Этот мудак запудрил ей мозги, пока я сидел 5 лет в тюрьме, он устроил ей жизнь. Причем счастливую. Я видел фотографии, я все видел. Она стоит и светится рядом с ним. А я что? А я зек, который отсидел 5 лет за убийство. Зачем я ей? Зачем ей убийца? — кричал я, упав на колени. — Вот этими руками я разрушил все, что так пытался построить, вот этими руками, — по щекам начали катиться слезы. — Иккинг, встань… — Нет, пусть все слышат, я разрушил это все, я разрушил наше счастье, — кричал я, и вдруг почувствовал, как меня поднимают парни. — Брат, успокойся, стоп, хватит орать, не позорь нас. — Это из-за меня все, понимаешь? Я виноват во всем, — кричал я, но почувствовал пощечину от Джексона и пришел в себя. — Успокойся, мать твою, быстро собрал себя в руки, надел галстук и зашел в дом, натянув улыбку, со всеми здороваешься и показываешь себя с лучшей стороны, как бы больно тебе не было, не показывай себя настоящего, ударят так, что потом не оправишься, ты понял меня? — говорил мне Джексон, просто шипя каждое слово. — Да, я понял, — сказал я, завязывая галстук. — Вот и все.       Через две минуты я уже был в том же состоянии, в котором и пришел сюда. Зайдя в дом, я начал со всеми знакомиться и обсуждать дальнейшие взаимоотношения. Весь вечер Астрид не отводила от меня своего взгляда, смотрела прямо в упор, иногда отвечая Гарри на вопросы. Я всеми силами старался не обращать на это внимание, но просто не мог.       Под конец вечера я ничего не стал говорить ей. Просто пожал руку Гарри, кивнул ей и вышел. Но когда я вышел из дома, я выдохнул, как будто снимая с себя тяжеленный груз. Ребята ушли уже давно, я был почти до самого конца. Хоть я и находился в своем прежнем доме, но теперь там даже другой запах. Она полностью стерла меня из своей жизни, но этого не смог сделать я…

***

      Если меня спросят, каким был самый тяжелый день за последние полгода, я просто расскажу про сегодняшний день. С самого начала я так боялась, что Иккинг поведет себя как-то не так, но на мое удивление он был достаточно сдержанным и в выражениях и действиях.       Единственное, когда я думала, что он не сдержится, так это когда Гарри подозвал Дениз. Я видела, как мило они общались, я видела, как смотрит Иккинг на Дениз. Я понимала, что если он узнает о ней всю правду, он не отпустит ее. Но у меня такое ощущение, что Дениз что-то чувствует к Иккингу, ребенок чувствует родное, вот и она почувствовала отца.       Правда, пока Иккинг разговаривал с Дениз, Гарри сжимал мне руку, при любом прикосновении Иккинга к дочери. У меня были опасения насчет того, что мой муж все поймет. Что он сложит этот пазл по частям и узнает правду, которую я так тщательно стараюсь от него скрыть.       Но самым пиком эмоций был момент встречи с Иккингом в уборной. Я столкнулась с этим человеком лицом к лицу. Я снова смотрела в его глаза, в которых было столько боли, что мне самое стало противно от себя, как я с ним поступила. Но с другой стороны, а как он поступил со мной? Я до сих пор храню то письмо, которое он мне написал из тюрьмы. Потому что в тот день я сломалась, вся та любовь к нему пропала без вести.       Но увидев его сегодня у себя дома, я поняла, что она никуда и не пропала. Я все также люблю этого человека. Люблю его запах, люблю тепло его рук, его ухмылку, и даже люблю его новый вид. Да, он поменялся внешне, но внутри него все еще сидит тот Иккинг, который ловил меня в коридоре, прижимая к себе. Тот, кто был готов пойти на все, чтобы у меня было хорошее настроение, тот, кто любил меня всем сердцем, тот, кого любила и люблю я.

***

      Вчера вечером, когда я приехал домой, я просто без сил упал на кровать, так и уснув, не раздевшись. На утро, конечно же я встал не в самом лучшем виде. Но, приняв ванну и одевшись, я пошел завтракать. Ребята позаботились и заполнили мне весь холодильник различными продуктами. Сегодня я решил надеть темный свитер, брюки, туфли и пиджак. На самом деле, мне начинает нравится мой новый стиль. Раньше я конечно любил классику, но редко ее надевал. Но сейчас, это мне нужно по-моему статусу. Но я даже рад, такому виду одежды.       Пока я себе пытался приготовить завтрак, я услышал, как открывается входная дверь, как я понял, это скорее всего была домработница. Когда я вышел, чтобы встретить ее, она явно немного испугалась. — Ой, простите, меня не предупреждали, что вы будете дома, мне уйти? — спросила у меня девушка, лет 30. — Нет, что вы, я сейчас все равно ухожу, но правда хочу с вами сначала поговорить, — сказал я, а девушка лишь качнула головой и начала раздеваться. — Пройдемте сюда, может вам чаю? — спросил я, а она лишь кивнула головой. — Итак, меня зовут Иккинг Хэддок, я хозяин этого дома, вы можете меня звать просто Иккинг, мне так удобнее, — сказал я, протягивая кружку с чаем. — Меня зовут Мэри Фьюз, — ответила мне девушка, забирая кружку. — Так, можно на «ты»? — спросил я, а Мэри всего лишь кивнула. — Вообщем, прошу не бояться меня, я очень хороший и добрый, ну мне так кажется. Я знаю про твою ситуацию, мне рассказали. Поэтому я хочу предложить свою помощь. Точнее я и так уже немножечко помог, с этого дня на твой счет будет приходить не 500 долларов, а две тысячи. Я надеюсь, что твоим деткам и тебе будет хватать, — сказал я и увидел, как у Мэри потекли слезы. — Спасибо тебе большое, просто, для меня и так зарплата 500 долларов была более чем большой, — сказал девушка, а я понимал, что она просто скромничает. — Скажи, у вас квартира или дом? — Мы снимаем квартиру, — сказала Мэри, и внутри мне стало так грустно за эту девушку. Я лишь кивнул головой. — Так, а дети ходят в школу? В садик? — спросил я, а Мэри качнула головой. — Да, ходят, этим я смогла их обеспечить, — сказала Мэри. — А вам всего хватает? — Ну, из-за того, что мы снимаем квартиру, не очень, они ведь растут, им нужно часто новую одежду покупать, так что не очень хватало. Но сейчас, вы, то есть ты, увеличил зарплату, и все станет хорошо, — сказал Мэри, а я лишь улыбнулся. — Ладно, ты тут убирайся, деньги вечером будут, до встречи, — сказал я, забирая пиджак и ключи от машины. — До встречи.       Когда я ехал в офис, я думал все о Мэри, как я ей могу еще помочь, в итоге появилась в голове у меня мысль, которой я займусь лично, но чуть позже. Приехав в свой офис, я немножечко ужаснулся от его размеров, но начал следовать по маршруту, который мне рассказал парни. Поднявшись на самый высокий этаж, я увидел ряд кабинетов, на которых красовались имена моих друзей. Но когда я увидел свой кабинет, внутри что-то затрепетало. Потому что это было моим. У меня есть это все. Подойдя к кабинету, я увидел милую девушку. — Здравствуйте, а вы к кому? — спросила она у меня, с приветливой улыбкой. — Ам, простите, я не к кому, я и есть этот кто-то, — сказал я и понял, что она не очень меня поняла. — Я ваш начальник, Иккинг Хэддок, — сказал я, и понял, что тем самым просто ввел ее в краску. — Простите, меня, пожалуйста, меня же предупреждали, простите, — начала говорить девушка, а я лишь улыбнулся. — Ничего страшного, тебя как зовут? — спросил я, а девушка встала и протянула мне руку. — Кэти, ваша верная помощница просто во всех ваших делах, я буду следить за всем, что происходит у вас в этой компании и за ее пределами, — сказала она мне, а я лишь усмехнулся и пожал руку. — Очень приятно, Кэти, скажи, у тебя есть муж? — Да, и ребенок. — Ревновать не будут к работе? — Нет, что вы, наоборот, мой муж очень рад, что я работаю в таком месте. — Ну ладно, скажи, тебе давали номера пять парней? — Да, давали, вам их перечислить? — Нет, вызови мне Фархата и Итана, пожалуйста, — сказал я. — Хорошо, через сколько им приехать? — Через час, если получится. — Хорошо. — Спасибо, Кэти.       Зайдя после милого разговора со своей помощницей в кабинет, я сразу же прошел за стол, за которым теперь буду сидеть. Я чувствовал себя таким важным в этом кабинете, хотя на самом деле, таким почти и не являюсь. Потому что все это есть у меня, благодаря парням и все. Все это — исключительно их заслуга. — Хей, дружище, мы по первому твоему звонку прилетели сюда, как орлы, — начал говорить Фархат, размахивая руками, а Итан просто прошел и пожал мне руку. — Привет, ребят, вообщем у меня для вас есть работа. Вы ведь не любите все эти офисы и костюмы… — Прямо как ты сейчас одет, скажи, отвратительно? — Ну, немного некомфортно, а так нормально, привыкну, так вот, Фархат, для тебя у меня есть задание, мне нужно, чтобы ты узнал все о человеке Гарри Томсон. Его семья, где родился, от группы крови до отпечатков пальцев, все, что найдёшь, неси мне, — сказал я, а Фархат лишь кивнул головой и сразу ушел, попрощавшись. — Так, а я тебе зачем? — спросил Итан. — Брат, вообщем, я никому больше не смогу доверить это дело, просто, я знаю, ты не кинешь, — сказал я, а Итан поднапрягся. — Узнай все об одном человечке. — Так, без проблем, о каком? — Дениз Томсон.
Примечания:
123 Нравится 193 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (9)