***
— Астрид, Дениз, идите завтракать, — кричал нам до более знакомый голос с дочкой. — Да, сейчас идем, — сказала я, одевая дочку. — Мама, нам папа завтрак с тобой сделал, мы с тобой прям, как принцессы. — Конечно, дочка, мы для нашего папы всегда будем принцессами, — сказала я, доплетая косу Дениз. Дочка взяла меня за руку, и мы побежали вниз, на запах, доносящийся из кухни. Когда мы подбежали к столу, то увидели Иккинга, который расставил тарелки и начал подходить к нам. — Вот они мои маленькие принцессы, — сказал он нам, целуя нас. — Пап, ну хватит, я уже взрослая, — сказал Дениз, а Иккинг рассмеялся. — Ладно, взрослая принцесса, давай, садись завтракать, нам в садик сейчас еще ехать, — сказал дочери Иккинг и прижал меня к себе. — Иккинг, я так тебя люблю, — сказала я, а Икк, всего лишь прижался ко мне своими теплыми губами. — Я тоже тебя люблю, солнышко, и всегда любил, — сказал Иккинг, и я резко открыла глаза. Это было всего лишь сон. Проснувшись ото сна, я еще долго не могла прийти в себя. На часах было семь утра. Я решила не ложиться дальше спать, а пойти приготовить завтрак. Но у меня из головы все равно не выходил мой сон Почему он мне приснился? Почему я вижу его в своих снах? Неужели я снова буду мучаться от того, что просто не могу быть с ним. Из-за своих мыслей об этом человеке, я так и не смогла приготовить завтрак. Я просто пошла уже в свой кабинет и достала старый телефон, на котором хранится все то, что связано с Иккингом. Заварив себе кофе, я пошла на зданий двор, где села в кресло и открыла галерею, в которой хранятся самые прекрасные воспоминания с этим человеком. Я решила перемешать фотографии, и первое фото, которое мне попалось, это фото было сделано Хедер, когда мы уже начали встречаться с Иккингом.***
— Хедер, пожалуйста, сфотографируй нас, смотри какой закат, — говорила я подруге, пока Иккинг дрался с Джексоном. — Малыш, давай сфоткаемся здесь, пожалуйста, — сказала я, а Иккинг лишь отмахнулся и продолжил душить Джексона. — Иккинг, ну, пожалуйста, — сказала я, а мой парень быстро встал и подбежал ко мне. — Ну давай, ладно, я готов ради тебя на все, — сказал он мне, я же поправляла ему рубашку. — Как мне встать та? — спросил Иккинг, а я лишь посмотрела ему в глаза и прижалась к его губам. Иккинг же прижал меня к себе за талию и ответил на поцелуй. Я начала улыбаться сквозь поцелуй. Боже, как я люблю этого человека. Он просто самый лучший. Я никогда не смогу его разлюбить. Немного отпрянув, Иккинг подхватил меня и начал кружить, а пока он это делал, я видела, как Джексон и Хедер смотрят на нас. Я слышала только некоторые фразы, которые они говорили. «Как так можно любить?» «Я еще не видел такой любви» «Они уже не смогут друг без друга». Опустив меня. Мы подошли к Хедер, забирая телефон, я сразу начала смотреть фотографии, и они были просто великолепными. Я сразу же начала их показывать Иккингу, он просто прижался ко мне лбом. — Астрид, это же просто фотографии, — сказал он мне. — Нет, Иккинг, это воспоминания, — сказала я, целуя его.***
Перелистнув, я начала открывать видео, по первым кадрам, я поняла, что это был за день. Мы тогда катались с Иккингом по вечернему городу. Я сидела у него на коленках и снимала видео.***
— Иккинг, тебе удобно так ехать? — спрашиваю я, снимая его лицо. — Конечно, малышка, ты же рядом со мной сидишь, — сказал он, улыбаясь. — Иккинг, а куда мы едем? — спросила я, снимая дорогу. — Как куда, я тебя в лес вывожу, чтобы там кровожадно убить и расчленить, — говорил Иккинг страшным голосом. — Да, Иккинг, блин, я же серьезно, — сказала я, пытаясь перелезть назад. — А ну села обратно, иначе точно, лопата, которая лежит у меня в багажнике, понадобится именно для этого, — сказал Иккинг, а я села обратно. — Ладно, я останусь, — сказала я, целуя его. Иккинг думал, что я перестала снимать, но это не так. Я все еще держала камеру, когда он просто начал смотреть мне в глаза, поглядывая иногда на пустую дорогу. — Я люблю тебя, принцесса, я так тебя люблю, — сказал он мне, просто прижимаясь ко мне головой. — Я тоже тебя люблю малыш, — сказала я, а Иккинг лишь улыбнулся, целуя меня в плечо.***
От этого видео по щекам начали катиться слезы. Я так была счастлива с этим человеком. Как бы мы ни ругались, чтобы у нас в жизни не происходило, я люблю его, люблю его как никого. А жизнь с Гарри, это была просто ошибка. Я просто нашла замену Иккингу. Просто он появился в моей жизни, тогда, когда мне было тяжелее всего, и стал мне близким человеком. А то что я чувствовала к нему, это все-таки не любовь, это просто привязанность. Пока я листала фотографии с Иккингом, и смеялась сквозь слезы от видео. Я и не заметила, как пролетело время, но когда я уже начала отключать телефон, меня резко взяли за руку. — Аааа, — закричала я, но затем увидела Дениз. — Мама, ты чего так кричишь? — спросила Дениз, залазив на коленки. — Просто ты меня испугала малышка, — сказала я, а Дениз лишь посмотрела на меня. — Мама, а кто тот дядя, он так похож на дядю Иккинга, — сказал Дениз, пытаясь забрать телефон. — Нет, Дениз, это не дядя Иккинг, это другой дядя, — сказала я, заправляя волосики. — А мне понравился этот дядя Иккинг, он такой смешной, — сказала мне Дениз, а внутри меня что-то екнуло. Он ей понравился, ей понравился ее собственный отец, а она даже об этом не знает. Да, об этом знают только ребята, да и больше никто. — Он хороший, наверное, — сказала я, а Дениз лишь посмеялась. — Ладно, пошли завтракать, — сказала я, убирая телефон в карман. Только этот телефон и помогал мне на протяжение 5 лет не сойти с ума от разлуки с этим человеком. За время, когда мы были вместе и были счастливыми, я успела сделать много фотографий, которые согревали меня в холодные вечера.***
Сегодня второй день, когда я просыпаюсь не в камере, а у себя дома. И на самом деле это просто прекрасные ощущения. Потому что я свободен. Я никому ничем не обязан, я отбыл свое наказание за преступление, которое совершил. За каждую ошибку надо платить, и за свою я заплатил сполна. Сделав все водные процедуры, я надел костюм, туфли, часы, и спустился вниз, начиная готовить себе завтрак. И снова, пока я делал себе поесть, я услышал, как открывается дверь в мою квартиру, Мэри пришла убираться. Но помимо Мэри я услышал детские голоса. — Опа, а кто это тут у нас? — спросил я, выходя из кухни. Но взгляд Мэри заставил меня смеяться. — Иккинг, прости, я снова пришла не во время, — сказал Мэри, пытаясь собрать в кучу всех детей. — Мэри, привет, не переживай так, ты как будто боишься меня, я же ничего против не имею, — сказал я, проходя к детям. — Ну, привет, ребята, — сказал я, давая каждому пять. — Здравствуйте, — сказали они мне хором все. — Мэри, а ты чего со всей оравой? — Прости, просто детский сад закрыт сегодня, а в школе каникулы, а дома одних их оставлять, я не решилась, они ничего здесь не поломают, я обещаю, — говорила мне Мэри, а я лишь приобнял ее, успокаивая. — Да хватит тебе так отчитываться передо мной, все хорошо, тебе деньги пришли? — Да, спасибо большое, — сказала Мэри, раздеваясь. — Так, ладно, я побежал на работу, там в холодильнике есть конфеты, шоколадки, пусть они возьмут, от меня гостинец, ладно? — Да, Иккинг, хорошо, спасибо большое еще раз, — сказала мне Мэри, обнимая. — Ну все, давай, я побежал, ребята, пока, — сказал я деткам, которые уже смотрели телевизор. Приехав в офис, поздоровавшись друзьями, я пошел говорить с Кэти. — Доброе утро, Кэти, как дела? — Доброе утро, мистер Хэддок, все хорошо, а у вас как? — Да все нормально, слушай, мне нужна твоя помощь, — сказал я, а Кэти сразу же подготовила блокнот. — Ты все записываешь, что я тебе говорю? — Ну стараюсь, чтобы ничего не забыть. — Я понял, вообщем, у тебя есть знакомые риэлторы? — Нет, таким не имеется. — Так, ладно, значит вот что, мне нужен дом, желательно двухэтажный, где как минимум четыре спальни, дом должен быть близко к центру, со всеми удобствами, рядом школа, детский сад, все что нужно для детей, найдешь? — спросил я, а Кэти утвердительно кивнула головой. — Все, спасибо большое, найди по возможности к сегодняшнему вечеру, и да, цена роил не имеет. — Хорошо, мистер Хэддок. Пройдя в свой кабинет, я сразу же приступил к накопившейся работе. Я пытался проанализировать всю работу компании, во всем разобраться, что надо сделать и что не надо. Насчет детских центров начал разбирать потихонечку. Вообщем, пытался изо всех сил влиться в работу. Но как только я хотел уйти на обед, как в кабинет зашел Итан. — Брат, привет, — сказал он мне, пожимая руку. — И тебе не хворать, ты принес? — Да, все что нашел, все здесь, я собрал чуть ли не до карты болезней этой принцессы, миленькая девочка, — сказал он мне, а я лишь улыбнулся. — Спасибо большое, Итан, ты просто не представляешь, как это мне может помочь, — сказал я Итану. — На твой счет через полчаса придут деньги за работу, — сказал я, а друг лишь кивнул головой и вышел. А я, сказав Кэти никого ко мне не пускать, закрыл дверь, жалюзи и сел, чтобы начать изучать все про эту прекрасную малышку. Когда я открыл папку, то сразу уже увидел ее фотографии, как я понял, здесь ей может годика два. Ну дату рождения я сразу же пропустил. Начал смотреть в какой сад она ходит, были ли проблемы какие-то, поступления в больницу, болезни, начал досконально изучать этого ребенка. Но ничего такого я не нашел. Росла обычной девочкой, ходит в обычный сад, никаких травм не было. Со здоровьем все хорошо. Но когда я закрывал папку, в глаза бросилась мне дата ее рождения. Малышка сказала, что ей четыре года. Значит, Астрид сразу же после того, как я сел забеременела от Гарри. Но о том, что она встретила кого-то, она написала лишь спустя три месяца. Значит она могла в принципе ребенка за первый год моего отбывания. Но вот месяц рождения Дениз. Если бы, она забеременела от Гарри, то она родила бы ровно через год, ну то есть, где-то в октябре, собственно, когда я и сел. Но Астрид родила Дениз в другое время. Она родила дочку в начале июля. Нет, нет, она не могла так со мной поступить. Она бы не сделала так. Она бы не поступил так со мной. Я не верю, такого не может быть, нет, нет, нет. Неужели это все правда. Дениз моя дочь, а не Гарри. Я отец Дениз?