Кладбище
7 декабря 2019 г., 15:21
Ребята шли прямо по карте, даже не смотря, как глубоко в лес они заходят.
Сэнди становилось страшнее и страшнее. Ходить по лесам, в которых ты не был, это явно не выкладывать секси фоточки в инсте.
Девушка прямо смотрела в карту, и никуда больше. Она не заметила яму, которая была прямо у неё под ногами.
Конечно, она провалилась в 3-х метровую дыру
-- Эй, Джесси!-- испугался парень. Это была его самая близкая подруга ведь..
-- Со мною всё в порядке, но,-- крикнула оттуда рыжая, как послышался небольшой хруст, падение и женский крик
-- Ногу сломала,--
Парень отошёл от ямы, ведь сейчас он ничем не сможет помочь
Он осмотрелся, и увидел 2 могилы. На одной из них лежал пистолет кровавый, а на другой.. Было видно, что человек почти каждый день приходил на надгробие, плакал, ставил новые цветочки, протирал всё.. и уходил
*Боже,* подумал парень про себя и подошёл к надгробию
всё было так хорошо ухожено, но только.. Было стёрто имя и фамилия
-- Как надо любить, чтобы каждый день прих,-- пробормотал тот, как услышал женский душераздирающий крик
он сразу подбежал и посмотрел в яму
Джесси истекала кровью, и не знала как это остановить
Парень вытащил её канатом, который на удивление лежал рядом
перебинтовал ей ногу
и остановил рану.
Правда, теперь ему придется нести её.
Сэнди взял пистолет, и поднёс его к девушке. Та его перевернула, и на обратной стороне увидела знак.. марку?
круг, внутри которого была надпись: "красные умрут"
С лица рыжей улыбка сразу пропала. Она сняла с себя фуражку, и посмотрела на этикетку. Там был точно такой же знак!
-- Что это значит?-- спросил парень
Девушка также не понимала, как и он
* * *
Примечания:
тадааа
не прошло и года