Ты помнишь как дружили мы с тобой?
27 февраля 2021 г., 00:39
Ты помнишь, как дружили мы с тобой?
Ты помнишь, как чудесно было вместе?
Я так хотела рядом быть с тобой,
Но дружба рушится на ровном месте.
Мы просто недопоняли друг друга,
Ты перестала говорить со мной,
Я зачеркнула слово «дружба»,
Которое уж точно не возникнет вновь.
Друг друга провожаем странным взглядом,
Наполненным то злобой, то тоской,
Мы вроде и пытаемся общаться,
На ноте словно так всё хорошо.
Но не хочу терпеть такое отношение,
Как будто я предмет,
Тебе не ставший люб.
Печальна, не людима и забыта,
Тобой и твоей новенькой звездой.
Мне трудно просто так с этим смириться,
«Но время лечит», — повторяю вновь.
Предательство, обида, нет прощенья,
Но жизнь идёт своим уж чередом.
Не знаю, кто виновен в этой ссоре,
И что рассказываешь ты другим.
Но я считаю — виноваты обе,
Нам просто не хватило друг на друга
Сил.