lose you

NC-17
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 811 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Предыстория

Настройки
Эта история началась уже давно и она заставила открыть глаза главным героям, и понять, что же они делали не так. И эта боль привела их к друг другу… Началось все зимой 2019, снег валился и кружился над крышами Петербурга никто не ожидал такого снега, поэтому рабочие так долго и упорно пытались расчистить улицы. Канун нового года, елки и игрушки, гирлянды и шары. 28 декабря случилось то, чего вовсе не должно быть по мнению людей, но судьба привела их к этим исходам. — Никит, я же тебе говорю, у нас не получится сегодня снять видео — уже на высоких тонах объясняет Юлий — Юлик, это единственный день который я могу снять реакцию! — кричит рассерженный Гридин Двух часом ранее Юлий Онешко 11:04 Никита, сегодня в час видео, не опаздывай. Никита Гридин 11:10 Окей, реакция? Юлий Онешко 11:11 Да, опять на тик ток Никита Гридин 11:12 Понял, скоро буду. -Юлик, ты же помнишь что мы сегодня на день рождение моей мамы едем? -спросила девушка -Что? Так, стоп, у меня сегодня реакция с Никитой вообще-то.  — Но я же тебе говорила ничего не планируй — глаза девушки немного погрустнели  — Слушай, я уже устала от твоих бесконечных видео, денег у нас предостаточно, поэтому тебе нужно выбирать —идти со мной и провести хорошо время, или опять снимать тик ток в котором одни и те же видео, попутно изливая токсичные слова от которых уши вянут. (Даша бы так не сказала, но давайте представим) -Хорошо, пойду на компромисс … Юлий Онешко 12:50 Вообщем, реакция отменяется. Прости, Никит. Никита Гридин 12:50 В смысле отменяется? Я уже около твоей студии! Юлий Онешко 12:51 Ну прости, братан, не могу. Никита Гридин 12:52 Давай по телефону. *** — Юлик, это единственный день который я могу снять реакцию! — кричит рассерженный Гридин — Я все сказал — Юлий бросил трубку потому-что девушка была уже красная от ярости и из-за того что они могут опоздать. На день рождение было скучно. Парню предлагали выпить, но тот не соглашался, потому что знает последствия этого, снова будет ныть по безответную любовь к кому-то, плакать в плечо Даши, а та будет гладить его волосы, будто бы понимая всю ситуацию просто смотрела бы в угол комнаты. Они вернулись уставшие легли спать, Юлий на одну сторону кровати, Даша на другую. Даже Бима была даже расстроенная. Что ты скажешь если тебя бросят?  — Кто ты? пытаясь вглядеться в темноту парень Из-за угла вышел черный силуэт в капюшоне, достал что-то белое из кармана и протянул парню. — Это что? — глаза парня округлились, поняв что это шпак наркоты -Слепой что-ли? Бери давай, пока не увидели — Что? Нахуя это мне блять, я не буду это брать! — Бери, пидор блять! — парень достал ствол и направил на Руслана. -Тихо, тихо, беру… Парень взял с рук белый '' снежок '' и засунул в карман куртки, Странный тип развернулся и ушёл, не сказав ни слова. Руслан так и стоял вкалывая, что ему делать, если выбросить, ментура найдёт по опечаткам его же, и доказать что это не его, будет очень не легко. Сжечь тоже не вариант, мало ли, как ебанет эта хуйня, или даже не сгорит. Решил он забить хуй на это, и забыть про него надолго -Руслан, я нашла твою старую куртку, мне её постирать? — окликнула парня красноволосая девушка. -Погоди — Руслан вспомнил что оставил что-то важное в куртке — Русь, это что? — глаза девушки расширились когда она увидела пакет с белым веществом — Р-Руслан… Что это? — девушка была в замешательстве, гневе и потерянности. — Насть, я не помню как это оказалось в моей куртке Парень не успел договорить как Настя уронила куртку на пол, развернулась и пошла к выходу — Насть! Настя, блять, постой, это не сука не мое! Девушка не обратила внимание на его слова, одела куртку и выбежала в парадную. — Блять… — парень взял телефон и стал названивать девушке, но та не отвечала, а вскоре телефон девушки был выключен. Руслан встал и начал одеваться, его телефон издал звук уведомления и он увидел сообщение Насти Руслан, мы расстаёмся. Я не ожидала что ты наркоман, и вообще, пиздуй к своим свинорылам-согруппникам. Все кончено, приду завтра за вещами. Парень не мог понять как за минут 15 у него рухнула целая мать его жизнь? Он долго стоял и смотрел в телефон пытаясь найти ее «это шутка» или повернуть время назад, впервые ему хочется так сделать. Настя часто бесила Руса за свою ревность, но он всегда прощал ей все, любил за верность, любил за добрую улыбку. Парень любил добрых людей, всегда тянулся к ним. В детстве был всегда одинокий, усердно учился и был хорошим мальчиком, у него было пару друзей, но он их очень ценил. Ведь он были добрые и внимательные к нему, один раз Русе показалось что ему кто-то нравится из его друзей мальчиков, но все смёл к простой дружбе. А будучи подростком был ботаном и очень токсичным, от него ушли те друзья, сменились они на таких же токсичных людей как и он, они его бывало оскорбляли, в шутку ударяли пару раз по шапке и он отвечал им тем же, ведь не знал что можно иначе. Уже в 11 классе все разбрелись по парам, у него тоже была одна девушка, но та изменила ему с каким-то отбросом и они разошлись. В молодости он совершил так сказать ошибку начав встречаться с парнем, но тогда ему казалось что все отлично, здорово, хорошо. Потом парень встретил Юлия Онешко, проще — Юлик. Они стали часто тусить вместе, снимать видео про вейперов и просто совместки, у парня были чувства к Юлию, но он их подавил настолько что от них-ни осталось хоть капельки. Один раз набухавшись в стельку Руслан повалил на диван Юлика, и заснул на груди парня. Его спасло лишь то что ночью он свалился с дивана и спал на полу, а русый ничего не помнил. И вот сейчас они являются кем тем и должны, хотя, никому они ничего не должны если подумать. (вернемся в настоящее время) На часах уже полдвенадцатого, тёмноволосый парень сидит за компьютером и досматривает последние кусочки «качественного» контента, ему приходит уведомление о новом сообщении, парень открывает его и оно от Руси Руслан Тушенцов 11:43 Привет, у меня ситуация хуевая, сможешь приехать. Я знаю что так поздно, прости, просто очень срочно… Юлий Онешко 11:43 а, привет Рус. Я че то так устал, сегодня с Кузьмой поругался и чуть с Дашей, мозги кипят. Руслан Тушенцов 11:44 Я с Настей расстался… Юлий Онешко 11:44 уже еду Руслан Тушенцов 11:45 Спасибо… Юлий уже давно понял, если что-то касается его девушки, то значит его нужно поддержать именно сейчас, а то потом уже будет сложно до него достучаться. Парень тихо оделся, вызвал такси и поцеловал Дашу в лоб, вышел из квартиры. Тем временем Руслан был не в себе, кидал вещи с полок, споткнулся об ковер, разнес бедный не в чем неповинный стул и наткнулся на артефакт своей ссоры с Настей, парень медленно сел на пол и стал рассматривать содержимое пакета. Он нервно сглотнул и открыл пакет, взял в руку и попробовал. Ничего… Он взял уже побольше, но снова ничего не произошло, и парень психанул и засыпал в себя половину маленького зип пакета. Он подождал немного и содержимое в его организме начало впитывается в его кровь, в глазах все плывет и у него ода мысль в голове " что это черт возьми?» Но вскоре все его мысли исчезли и стало хорошо (бля. не делайте так) Он стал шататься в стороны и бредить что-то под нос, потом он резко опустил голову к полу и начал стучать ей об пол так, словно хочет сделать дыру к соседям снизу. стук за стуком, ему хорошо, нет больше Руслана, Насти, Данилы, Кулича, Стефана, Гридина, Юлия… Был лишь стук головы об каменные плитки. В дверь начали стучать. Но Руслану все равно. Хоть пусть кто-то сейчас войдет, он продолжит долбиться. Что-то красное закрыло мой глаз, но я продолжаю биться и биться, как же ахуенно. Вдруг стуки прекратились, были лишь слышны удары головы. Дверь умело выбивают с петель, влетает взъерошенный Юлик, и видит такую картину: Руслан бьется головой, везде кровь и рядом лежит белый порошок. Глаза Юлия охуели просто от этой картины, он подбежал к парню отнимая пакет и держа его голову, но этот баран упирается головой в руку Юлия Русый присел рядом с его другом и крепко обнял, сковывая движения парня. Убедившись в том что cmh успокоился, он решил найти срочно аптечку, поискав на кухне и найдя подходящий бинт, подошел к обессиленному парню, размотал бинт и стал обкручивать голову тупого наркомана. — Какой же ты дурак, Руслан. — Юлий обнял парня уткнувшись тому в плечо и стал реветь как ребёнок.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)