...
22 июня 2020 г., 18:10
С того момента прошло два месяца, изменилось лишь то, что Руслан проходит курс выздоровления, и уже готов покинуть стены больницы.
Он до сих пор винит себя в уходе Анастасии, но понимает, что ничего уже не изменить, да и пошло оно к черту все.
У него пропало желание что то делать, жить, просто сидит и смотрит в окно.
Несмотря на карантин, ему абсолютно фиолетово на весь этот шум и панику.
Он сидит, с серыми глазами, с бледной белой кожей от антибиотиков, без эмоций, словно старая советская кукла, которая прожила многое.
А у Юлия все идет в гору, смеётся, шутит. Каждое его видео без чуточки грусти, весь энергичный и заводной, будто ему снова 18.
Личная жизнь идет к свадьбе, но пока нет и намека нашим фоловерам.
Люди в комментариях уже и позабыли кто такой Руслан cmh, и реакты с ним, всем стало все равно на него, как и ему самому на себя. Да, он часто гуляет с друзьями, '' тусит'', снимает видео, но все не то как раньше, упущена некая искренность, которая была так важна всем кто любил П. Т.
-Всем привет, и дааа, меня закрыли в Тайланде - девушка улыбнулась в камеру и замолчав на несколько минут сказала :-
- да, надеюсь карантин продлят и я останусь тут еще на неделю
Вроде обычное видео Лизы Неред, но с каких пор все так изменилось?
Раньше это были - диссы, песни, кейсы, скетчи. Куда все пропало? Даже сама девушка не помнит этого. Не понмит лыбу Юлика, выкрутасы Дани, гитару Руслана, Кузьму, с его '' всех сыграл''.
Сейчас у нее другие друзья , интересы, но, думаю сами они тебя не забыли.
Каждый помнит след о этой девушки, кому то она нравилась, кому то она была как дочь, кому то она была просто классной подругой, но в один год, все это
пропало.
2018,2019,2020. С каждым годом память стирает их лица, кто то часто пишет, но пропадает.
Еще был в ее памяти жо последнего Даня, Данон, Кувшин, Даниссимо, рыжое солнце, нос картошкой, веснушки на лице и грозный вид, но даже на грозный вид, он был заботливым, добрым и милым, но до одного момента, из за кого, из за чего он стал другим, она не помнит, а мы не знаем. Возможно она была влюблена в него, но жизнь разделила их, увы, нет ни Даниззки, нет ни Юлиззки, нет и Руслика, все прошло, но, зачем ты вновь здесь?
Ты хочешь страдать? Зачем тебе это? Впрочем, не мое дело, я лишь попутный человек в твоей жизни, так и думала Лиза.
Но не Даня, он не забыл ее, он ждет ее любой, пацанкой, женственной, ему все равно, он затих.
Эти чертовы пшеничный волосы, вечно прямые, очки и шутки про пиво.
Не забывайте людей,
которые так дороги вам.