6.
30 ноября 2019 г., 14:50
Руслан приходит в школу, первым делом решает узнать про расписание своего «любимого» театрального кружка.
—Лиззка, что по расписанию в ваш кружок?
—Когда как, Юлик сам решает.
—Пиздец.. И что, сегодня есть?
—Нет, он заболел.
—Хах, тупой пидорас. Ладно, давай, пока.
Не сказать, что они с Лизой как-то сильно дружат, но поддерживают нормальные отношения. Вообще, у Руслана только один лучший друг и братан—Данила. А все остальные в классе просто знакомые, у которых можно списать.
—Бля, братан, как дела?—залетая в класс орет Кашин.
—Нормально, Дантэ́с. Пошли покурим, что-ли.
—Ставь осьминога если татар!
—Да ты уже заебал меня, реально!
Они идут за школу, угарают, в прочем—ничего нового.
—Прикинь, этот пидор заболел.
—Какой именно? Просто у тебя их охуеть как много.
—Хуюлик. И слава Богу. Надеюсь он сдохнет нахуй. Захлебнется соплями или.. Да пошел он нахуй короче.
—Рус, ты слишком жестокий.
—Я его просто ненавижу.
—Рус, но он же нормальный, тебе вроде ничего не сделал.
—Дантэ́с, этот пидор слишком много говорит!—начинает рычать Руслан—Его же не заткнуть никак, если он начнет пиздеть!
—Забавно, он такой же как ты—усмехается Даня—Вы случайно не братья?
—Упаси, Господь, нет! Какой нахуй брат? Он ебала́й последний, хули ты его защищаешь?
—Да все, все. Молчу.
—Ты что-ли на его стороне блять? Может ты мне ещё скажешь, что я нахуй никому не нужен?
—Руслан успокойся!—прикрикивает Даня и Руслан затыкается—Хватит орать!—он переходит на тон тише—Во-первых, если нас запалят—пизда. Во-вторых, ты сейчас из ничего начал бомбить. Заболел он и заболел, все. Давай договоримся, ты мне пишешь или звонишь, когда он тебя начинает раздражать или вы неудачно пересекаетесь, окей?
—Мы всегда неудачно пересекаемся. Ладно, забыли.
Руслан успокоился, день шел прекрасно, никто не еб мозги. Придя домой, мама решила сломать все хорошее настроение сыну.
—Руслан, сходи к Юлику, отнеси ему вот эти лекарства.
—В смысле? Пульмикорт? Зачем ему?
—Бронхит, мальчик мой. Отнеси, не сопротивляйся.
—Сука—рычит Руслан себе под нос.
У него нет выбора, он берет коробку с лекарством и собирается идти.
—Хэ-эй! Это же ещё не всё!—говорит Евгения и подходит с пакетом.
—Ма, с каких пор мы им помогаем?
—Во-первых, мы соседи, во-вторых, вы с ним хорошие друзья.
—Ага, просто прекрасные.
Тушенцов идёт к лифту, поднимается на восьмой этаж и идёт к квартире. Звонок в дверь. Он стоит пару минут, ждёт, открывается дверь. В проёме стоит Юлик, выглядит он, мягко говоря не очень. Весь растрёпанный, сонный и больной.
—Приятного аппетита—говорит Руслан и протягивает пакет Юлику.
—Заходи—хрипит Юлик и сразу же кашляет.
—Не-ет, нет, нет. Я пошел домой. Сам разбирайся.
—Пожалуйста. Я даже не хочу с тобой как-то разговаривать, я же сейчас сдохну.
—Да мне похуй.
—Руслан, пожалуйста.
—Бля-ять..
Руслан заходит, закрывает дверь.
—Тебе не холодно?—спрашивает Тушенцов.
—Немного—в квартире прохладно, а он в шортах и футболке.
—Оденься, а?
—Мне нормально.
—Упрямый баран!
—Весь в тебя, Тушенцов! Я сказал нормально!
Руслан по-хозяйски прошел в комнату, взял одеяло и пошел за Юликом. Онешко ещё отпирался, поэтому пришлось самостоятельно укутывать. Он накинул одеяло сзади и обнял, чтобы не брыкался.
—Не раскрывайся, лапка.
—Хорошо.
—Ты даже не возмущаешься?
—А смысл? Ты же не перестанешь.
Руслан отпустил его, пошел на кухню. Стал раскладывать содержимое пакета, рассматривать.
—Так, лапка, это твоим родителям, это все тебе. Понял?
—Спасибо, Руслан—улыбается Юлик.
—Я все ещё тебя ненавижу, так что можешь не улыбаться.
—Я тоже, но ты все-таки мне помог. Спасибо.
—Да на здоровье. Все, пока.
—Пока.
Примечания:
я как лох ебучий, заказывая носки мамкупишные, не посмотрела размер одной пары и теперь у меня 2 пары норм, треться 40-44 размер и заметила я это только сегодня 🐶👍🏻
патписывайтесь на инстограм @_fb.hyuha.fb_ 🐶👍🏻
хотя чо уж там, все 5 человек которые это читают, опять же, судя по отзывам, вроде как подписаны🐶👍🏻
спасибо 5 человекам которые это читают!🐶👍🏻