лапка.

R
Завершён
287
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 24 808 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
287 Нравится 292 Отзывы 58 В сборник

7.

Настройки
Руслан Тушенцов, 15:37 Братан🐙 Прикинь нахуй Че ща делал? Данила Кашин, 15:37 Ставь осьминога если татар🐙🐙🐙🐙 Руслан Тушенцов, 15:37 Ты ебанулся падажжи Кароче Ебанись перевернись че ща делал Прихожу домой и короче ма такая Ебать сгоняй наверх отнеси хуюлику вот эти лекарства у него бронхит Да мне похуй чё у него там Я блять не служанка Чтобы этому пидору ещё чета таскать нахуй А так впринципе Ставь осьминога если татар 🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙 Данила Кашин, 15:39 Да Понятно А хули именно ты? И чё ты реально пошел? Че сказал? А ое че? Руслан Тушенцов, 15:39 А хули мне с мамой спорить, я пошел Поднялся к этому пидорасу Ходит блять видите ли В шортах и в футболке А в хате холодно Ебалай блять Ну я его в одеяло Пригрозил уебать если скинет А он мне да не холодно нехолодно Барн блять Данила Кашин, 15:40 Вхахахаххахахаха сука угар Но ты ебанулся Рус!🐙🐙 Руслан Тушенцов, 15:40 В смысле я?🐙🐙🐙 Ты охуле?🐙🐙 Я тя щас осьминогами закидаю🐙🐙🐙🐙🐙 🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙 Данила Кашин, 15:41 Видимо ты не так сильно его ненавидишь Руслан Тушенцов, 15:41 Вообзето очень его ненавижу Данила Кашин, 15:42 пересланные сообщения | Поднялся к этому пидорасу | Ходит блять видите ли | В шортах и в футболке | А в хате холодно | Ебалай блять | Ну я его в одеяло | Пригрозил уебать если скинет | А он мне да не холодно нехолодно | Барн блять Ну и что ты можешь сказать в свое оправдание?🐙🐙 Руслан Тушенцов, 15:42 Да блять Нашел до чего доебаться Я же знаю как ему хуево Всю жизнь с этими бронхитами ебаными, гайморитами Мне же все это знакомо и знаю, что ему холодно Я же погорячился когда сказал чтоб он сдох Сдохнет он только от моих рук Вхвххахаха Данила Кашин, 15:43 Чувак Ещё недавно ты жеал его смерти ????? Да ты полюбому чёт скрываешь Наверное вы помирились и поеблись Ахахвхвхвх Сука вхахв🐙🐙🐙🐙 Руслан Тушенцов, 15:43 Вхвхахах Обязательно Если мы потрахаемся я тебя оповещу Вхахахах🐙🐙🐙 Данила Кашин, 15:44 С подробностями вхаххаха Руслан Тушенцов, 15:44 А чё Подрочить хош? Вхаххаха сука🐙 Данила Кашин, 15:44 Конечно блять ахвхвхах🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙 Блядская ты сука🐙 Опять меня отвлекаеш пидрас🐙🐙 Руслан Тушенцов, 15:45 Чем же ты таким занят что прям пиздец 🐙🐙 Данила Кашин, 15:45 Пошел нахуй🐙👍🐙🐙 Руслан Тушенцов, 15:45 Действительно 🐙🐙🐙🐙👍 Всепока👍👍👍🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙 Ставь осьминога если татар 🐙🐙🐙🐙🐙 Руслан решил пролежать остаток дня, но мама снова решила сломать его планы. —Руся, родители Юлика на работе задержатся, сходи ему купи те лекарства, которые я написала на том листочке. Ты запиши себе. —Блядская сука—шипит себе под нос Руслан—Какие лекарства, мам? —Иди сюда говорю! Руслан встает, идёт на кухню и записывает нужные лекарства. Идёт в аптеку с деньгами, начинает писать свои недовольства Дане. Руслан Тушенцов, 18:26 СУКА ДАНЯ БЛЯТЬ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЯО ПИЗДЯОООООООООО А ДАНЯ Д А Н Т Э́ С Данила Кашин, 18:27 Ты еьанутый пидорасище Хуле т Пишеш Чо у оебя? Руслан Тушенцов, 18:27 Бля пиздяо Лежу никого не трогаю И ма такая Иди Юлику вот за вот этим сходи У него родаки задержатся Я такой Пиздец👍 Данила Кашин, 18:28 Я те отвечаю, братан Завтра Она тебе скажет жениться на нем И ты не откажеш Ведь Как же ты будешь с мамой спорить Вхахха 🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙 Руслан Тушенцов, 18:29 Брат Он меня сейчас бесит, хотя я знаком с ним всего день А чо будет то Будет пиздец Вхвхахвхвхв Я просто представляю Я такой тебе через день напишу типа Бля Даня я его угандошил Хвхвхахахах сука🐙🐙🐙🐙 Ставь осьминога если татар 🐙🐙🐙 Данила Кашин, 18:30 Ставь осьминога если татар 🐙🐙🐙🐙🐙🐙 Иди давай в аптеку Тебе ещё с Юликом возиться Руслан Тушенцов, 18:30 Ага, ага Я так этому рад просто охуеть скка🐙🐙 Тушенцов выходит из сети и идёт в аптеку. Там покупает все что ему сказала мама и поплелся обратно. Ещё раз видеть Юлика не особо хотелось, но выбора нет. Он сразу же позвонил в квартиру Юлика, дверь в подъезд открылась, Тушенцов пошел к лифту. Проехал на восьмой этаж, зашёл в квартиру, закрыл за собой и пошел на кухню. Там сидел Юлик. —Где одеяло? Я обещал тебя убить? —На кухне тепло—говорит Юлик. —Быстро! Онешко встаёт, идёт в комнату за одеялом, а Руслан располагается. Юлик возвращается в одеяле. —Ептвою мать, только сейчас увидел какой ты стрёмный. —Потому что я болею. А так я нормально выгляжу. —Не разбираюсь в мужской красоте, прости, не пидор. —Молодец. Что ты там принес? —Покушать тебе, таблеточки. Пей этот сироп. —Что это за хуйня? —«Джосет»—начинает смеяться Руслан(чорт, мне не платили за рекламу). —Он походу не вкусный, если ты смеёшься. Сильно ужасно? —Он вкусный. —Я тебе не верю. —Давай я выпью при тебе и ты посмотришь? —Пей. Руслан открывает сироп, наливает немного в крышечку и пьет. Совершенно каменное лицо. —Хорошо, но я все равно тебе не верю. Юлик набирает в крышечку и чуть-чуть отпивает. Онешко начинает издавать непонятные звуки, хочет выплюнуть, но Тушенцов быстро прижимает его к стулу. —Пей. —Нет, фу-у-у! —Пей. —Пусти, выплюну, фу-у! —Лапка, пей. —Нет! —Пей! Иначе я в тебя залью! —Фу-у!—орет Юлик. Руслан берет крышечку и подносит ко рту Юлика. Онешко хочет отвернуться, но Руслан держит его за голову и правда заливает «Джосет» ему в рот. Юлик держит его, не глотает(бля, ору). —Глотай—в ответ Юлик отрицательно машет головой—Глотай говорю!—снова—Юлик, блять, глотай!—еще раз—Глотай, лапка! Быстро глотай! Юлик проглатывает. —Фу, блять, можно это запить? —Нет! Юлик, остановись! —Русла-ан, что это за параша-а-а?—ноет Юлик. —Заебал меня! Хватит орать, пидорас! Тебе пить это пока бутылка не кончится, понимаешь? —Не ори на меня! Все, принес и принес! Иди домой! —На листочке написано сколько, чего и как принимать, так что иди нахуй. —Сам иди нахуй! Руслан пошел в коридор, стал обуваться, пришел Юлик. —Из одеяла вылезешь, я тебя уебу! —Ты даже об этом не узнаешь! —Узнаю, не волнуйся! —Спасибо—более спокойно говорит Юлик. —Да на здоровье, блять. Радуйся, что я слишком люблю маму, чтобы спорить с ней! Так бы я с тобой не возился, пидор! —Иди отсюда нахуй! —Пошел нахуй!
Примечания:
287 Нравится 292 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (16)