АСК #1!!!
16 января 2020 г., 18:44
Автор: Всем привет, ребята! И это наш долгожданный АСК!!!:3
ПОГНАЛИ!!!
От Ender_girl
А Маша и Лаура вообще любят сладкое? Если да, то какое?
–Нуу...Я люблю мороженое...
–Ваушки! Я тоже люблю мороженое!!!
–Не удивлена...-_-
Мне бы хотелось, чтобы Лаура и Маша описали друг друга так как видят.
–Н-нууу...,-феолетоговолосая покрылась мелким румянцем...
–Маша...О-она довольно милая и добрая...Её волосы под цвет розового спелого яблока...У неё красные глаза...Когда я в них заглядываю, то я обо всём забываю...Я просто тону в этих красивых глазах...
–Эммм...Л-лаура?...
Демонесса вздрогнула и обернулась на Машу, которая стояла позади неё в ступаре и, кажется что, всё сказанное Лаурой, слышала.
Обе девушки стояли покрасневшие. Демонесса повернулась спиной к Маше и...исчезла.
–Извини, Ender_Girl, но кажется что Маша не сможет ответить на данный тобой вопрос.(Автор)
От Няшка (Незарегистрированный пользователь)
Не могли бы Лаура и Маша что нибудь спеть друг другу и желательно про то что они сейчас чувствуют 😏😏
(песни могут быть как русские так и зарубежние)
–Я петь не умею, извините.-сказала хладнокровно демонесса.
–И-извините, но я н-не смогу выполнить э-это задание...П-простите...
–Ох Сатана. Прекрати уже так много раз извиняться.-сказала Лаура, слегка раздражённо.
–Х-хорошо...
Пусть Лаура обязательно пригласит Машу на танец!!
–Ч-ЧТО?!!!-одновременно крикнули обе девушки.
–КАКОГО ЧЁРТА ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО Я ЭТО СДЕЛАЮ?!!!-демонесса была явно не довольна таким заданием.
–Увы, но тебе придётся выполнить это задание.(Автор)
–Грррх!!!! Ладно!!!
Автор включила музыку для исполнения вальса(не, ну а что?:))
Лаура раздражённо вздохнула и подошла к Маше.
–(Мысли Лауры: Чёрт...Ну почему именно я?!...)
Феолетоволосая протянула руку принцессе ангелов, отвернув взгляд в сторону.
–М-можно п-пригласить тебя на т-танец?...
Ангельская принцесса ещё сильнее покраснела, но отвернув взгляд и подав руку Лауре, приняла приглашение на танец сказав робкое "да".
Лаура взяла одной рукой Машу за талию, а другой держала её руку. Маша же положила свою свободную руку на плечо демонессы. И вот...они обе уже танцевали вальс.
–(Мысли Маши: А она хорошо ведёт...)
Маша посмотрела на Лауру и их лица встретились. Оказалось что демонесса сама смотрела на розововолосую, пока та отвернулась. Их лица были на нескольких сантиметрах от друг друга. Они обе ужасно покраснели и отвернули свои взгляды в сторону.
–П-прости, прости, прости!!!-продолжая краснеть, извинялась Маша.
–В-всё н-нормально...,-сказала демонесса, так же сильно краснея.
Музыка закончилась и девушки отпустили друг друга.
–Ну что?...Теперь довольны?!!-сказала раздражённо Лаура, сложив руки на груди.
От UndertaleFan3
Моё задание: пусть Лаура и Маша попробуют приготовить что-нибудь вместе.
–Ох, Сатана!!! Да вы что издеваетесь?!!!
–Ой, да ладно тебе, Лаура. Это будет очень весело!^^
–...
Маша взяла Лауру за руку и повела на кухню.
Спустя 10 минут...
–Ну вот! Теперь надо положить пирог в духовку!-заявила радостным голосом Маша.
Девушка пошла к духовке, но она случайно наступила на банановую кожуру и подскользнулась. Маша, зажмурившая от страха глаза, была уже готова к падению...но её что-то подхватило. Точнее кто-то. Принцесса ангелов открыла глаза и увиденное шокировало и смутило её. Перед ней стояла Лаура, которая одной своей рукой обхватила талию Маши, не давая той упасть, а другой поймала чуть не упавший на пол банановый пирог.
–Аргх. Ты хотя бы можешь идти не падая? Ну ты конечно и неуклюжая...
–Я вообще-то на банановой кожуре подскользнулась!!! И вообще! Отпусти меня!!!-крикнула Маша, жутко краснея.
Демонесса фыркнув, отпустила розововолосую, а пирог поставила в духовку.
От Foxy26
Были ли у Маши и Лауры отношения?
–Нууу...Их отношения понемногу развиваются. Так чтоооо...Можно и так сказать.(Автор)
Свободны ли Эмилиар и Генри?
–Не смей упоминать имя этой гадкой предательницы.-прошипела сквозь зубы Лаура.
Автор дала Лауре успокоительное и та заснула.
–Фух...Слава богу успела...
–Ну а так да. Эмилиар и Генри свободны!(Автор)
–Ну чтож. На этом всё! Не переживайте! Аски ещё будут! И спасибо вам всем за такие чудесные вопросы и задания! А ещё спасибо вам за 4 лайка! Я рада, что моё творчество вам понравилось! Я вас обожаю! Ну а на этом мы с вами прощаемся! Всем поки!;3