Я влюбилась в ангела...

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 519 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

АСК #1!!!

Настройки
Автор: Всем привет, ребята! И это наш долгожданный АСК!!!:3 ПОГНАЛИ!!! От Ender_girl А Маша и Лаура вообще любят сладкое? Если да, то какое? –Нуу...Я люблю мороженое... –Ваушки! Я тоже люблю мороженое!!! –Не удивлена...-_- Мне бы хотелось, чтобы Лаура и Маша описали друг друга так как видят. –Н-нууу...,-феолетоговолосая покрылась мелким румянцем... –Маша...О-она довольно милая и добрая...Её волосы под цвет розового спелого яблока...У неё красные глаза...Когда я в них заглядываю, то я обо всём забываю...Я просто тону в этих красивых глазах... –Эммм...Л-лаура?... Демонесса вздрогнула и обернулась на Машу, которая стояла позади неё в ступаре и, кажется что, всё сказанное Лаурой, слышала. Обе девушки стояли покрасневшие. Демонесса повернулась спиной к Маше и...исчезла. –Извини, Ender_Girl, но кажется что Маша не сможет ответить на данный тобой вопрос.(Автор) От Няшка (Незарегистрированный пользователь) Не могли бы Лаура и Маша что нибудь спеть друг другу и желательно про то что они сейчас чувствуют 😏😏 (песни могут быть как русские так и зарубежние) –Я петь не умею, извините.-сказала хладнокровно демонесса. –И-извините, но я н-не смогу выполнить э-это задание...П-простите... –Ох Сатана. Прекрати уже так много раз извиняться.-сказала Лаура, слегка раздражённо. –Х-хорошо... Пусть Лаура обязательно пригласит Машу на танец!! –Ч-ЧТО?!!!-одновременно крикнули обе девушки. –КАКОГО ЧЁРТА ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО Я ЭТО СДЕЛАЮ?!!!-демонесса была явно не довольна таким заданием. –Увы, но тебе придётся выполнить это задание.(Автор) –Грррх!!!! Ладно!!! Автор включила музыку для исполнения вальса(не, ну а что?:)) Лаура раздражённо вздохнула и подошла к Маше. –(Мысли Лауры: Чёрт...Ну почему именно я?!...) Феолетоволосая протянула руку принцессе ангелов, отвернув взгляд в сторону. –М-можно п-пригласить тебя на т-танец?... Ангельская принцесса ещё сильнее покраснела, но отвернув взгляд и подав руку Лауре, приняла приглашение на танец сказав робкое "да". Лаура взяла одной рукой Машу за талию, а другой держала её руку. Маша же положила свою свободную руку на плечо демонессы. И вот...они обе уже танцевали вальс. –(Мысли Маши: А она хорошо ведёт...) Маша посмотрела на Лауру и их лица встретились. Оказалось что демонесса сама смотрела на розововолосую, пока та отвернулась. Их лица были на нескольких сантиметрах от друг друга. Они обе ужасно покраснели и отвернули свои взгляды в сторону. –П-прости, прости, прости!!!-продолжая краснеть, извинялась Маша. –В-всё н-нормально...,-сказала демонесса, так же сильно краснея. Музыка закончилась и девушки отпустили друг друга. –Ну что?...Теперь довольны?!!-сказала раздражённо Лаура, сложив руки на груди. От UndertaleFan3 Моё задание: пусть Лаура и Маша попробуют приготовить что-нибудь вместе. –Ох, Сатана!!! Да вы что издеваетесь?!!! –Ой, да ладно тебе, Лаура. Это будет очень весело!^^ –... Маша взяла Лауру за руку и повела на кухню. Спустя 10 минут... –Ну вот! Теперь надо положить пирог в духовку!-заявила радостным голосом Маша. Девушка пошла к духовке, но она случайно наступила на банановую кожуру и подскользнулась. Маша, зажмурившая от страха глаза, была уже готова к падению...но её что-то подхватило. Точнее кто-то. Принцесса ангелов открыла глаза и увиденное шокировало и смутило её. Перед ней стояла Лаура, которая одной своей рукой обхватила талию Маши, не давая той упасть, а другой поймала чуть не упавший на пол банановый пирог. –Аргх. Ты хотя бы можешь идти не падая? Ну ты конечно и неуклюжая... –Я вообще-то на банановой кожуре подскользнулась!!! И вообще! Отпусти меня!!!-крикнула Маша, жутко краснея. Демонесса фыркнув, отпустила розововолосую, а пирог поставила в духовку. От Foxy26 Были ли у Маши и Лауры отношения? –Нууу...Их отношения понемногу развиваются. Так чтоооо...Можно и так сказать.(Автор) Свободны ли Эмилиар и Генри? –Не смей упоминать имя этой гадкой предательницы.-прошипела сквозь зубы Лаура. Автор дала Лауре успокоительное и та заснула. –Фух...Слава богу успела... –Ну а так да. Эмилиар и Генри свободны!(Автор) –Ну чтож. На этом всё! Не переживайте! Аски ещё будут! И спасибо вам всем за такие чудесные вопросы и задания! А ещё спасибо вам за 4 лайка! Я рада, что моё творчество вам понравилось! Я вас обожаю! Ну а на этом мы с вами прощаемся! Всем поки!;3
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)