Встретимся в аду!

NC-17
Завершён
278
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 9 632 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
278 Нравится 25 Отзывы 74 В сборник

Часть 10

Настройки
Проснувшись уже с почти зажившими ранами, девушка не хотела вставать с кровати. Даже аппетита не было, чтоб обедать. Просто смотря в потолок, она вспоминала всё случившееся с момента появления в отеле. Знакомства со всеми. Проявление настоящей силы принцессы. Бомбёжка за территорию с Черри и Энджелом. Маленькая ссора с Хаском. Сражение с радио демоном. Нахлынувшие воспоминания. Новые гостьи отеля. Сорвавшийся секс с барменом. И наказание от Аластора. Всё это было… весело? Так что она почти забыла, для чего всё это было нужно. Её цель…с самого начала была недостижима для неё. Но из-за встречи с радио демоном появился шанс. Остался лишь один вопрос. Стоит ли её мечта, сделки с Аластором? Закрыв глаза, она представила его улыбку, странный голос как из радио, у него багровые белки глаз, чёрные зрачки с ярко-красными радужками и короткими красные с чёрным волосами/шерстью, напоминающее уши оленя. Такой уже привычный вид, внушал трепет страха и возбуждения. Это не нормально любить того, кто в любой момент может убить тебя. Но в аду по-другому не может быть. Здесь вообще любовь редкость, а если и бывает то, только такая удушающая. Исключением, конечно, является Вегги и Чарли. Их любовь считали бы неправильной в реальной жизни, но здесь она самая чистая из всех возможных. Даже смешно! Стоит сходить проверить, что там творится внизу. Слишком шумно что-то. Еле подняв своё тело с кровати, девушка поплелась к двери. Может наплевать на шум, и вернутся в мягкую кровать? Хотя если там происходит драка, я не могу упустить всё веселье. Было бы классно, если бы кто-нибудь набил морду радио демону. Но это всё мечта. Спустившись в зал, передо мной пристала настоящая вакханалия. Вегги дралась с Энджи, это было уже привычно. Хаск избивал какого-то постояльца. По разбитому стеклу могу предположить, что тот осмелился выбить бутылку и разбить её, возможно до этого ещё неплохо так вывел бармена. Малышка, которая убирает здесь всё, ругалась с какой-то яркой девчонкой похожую на собаку, по-видимому, из-за её грязных лап, чемодана, одежды, да и всего в целом. Она что вообще про ванну не слышала? Кажись, из её головы начали выскакивать блоху. Фу! Кто у нас ещё так шумит? Треск, старинные символы и пугающая атмосфера как всегда исходит от Аластора разговаривающего с демоном, голова которого похожая на телевизор. Как же его звали? Вроде как наркотик? Кокс? Нет, первая буква другая… Вокс, точно! Странно, что ему понадобилось в нашем отеле? То, что они не ладят, было сразу видно, по колким оскорблениям с улыбочкой до ушей. Может, всё же, моя мечта не так уж несбыточна? Услышав первый выстрел я сразу же спряталась за стеной, чтоб случайно не получить ещё одно ранение ко всем остальным. По ступенькам начались торопливые шаги, и я уже могла угадать, кто это так сюда спешит. Чарли явно была не рада погрому в зале и крикам, которые слышно, наверное, даже в раю. Набрав побольше воздуха в лёгкие, девушка буквально прокричала изо всех сил. -ХВАТИТ! А НУ ПРЕКРАТИЛИ ВСЕ! Что здесь вообще происходит?! Верджиния? -На меня не смотри, я без понятия. Сама только спустилась на шум. -Аластор, объясни, почему здесь всё в погроме?! Пока они разговаривали, радио демон глаз с меня не сводил, поэтому я решила благополучно свалить, пока он занят. Выйдя с отеля, мой взгляд прошёлся по тёмно красному небу. Всё же иногда скучаю по голубому небосводу. Идя, не задумываясь куда, мои ноги сами привели меня к старому району. Можно сказать к моему дому. Мусор, наркота, кровь, всё как всегда. Пройдясь через переулок, увидела знакомую дверь в подвал. Там я скрывалась, когда была слаба для драки. Решив залезть внутри, почувствовала ностальгию, но момент испортила приближающаяся тень. Отойдя, нахмурившись, взглянула на незваного гостя. -Какие черти тебя снова сюда принесли?! Забыла, сколько ты мне должна за это укрытие? Или ты всё же заимела совесть и решила отдать долги? -Ха! Совесть?! Рем, ты не забыл что мы в аду? Да и у меня складывается ощущение, будто ты ждал меня. -Только чтоб выбить из тебя всю дурь! Мускулистый парень похожий на динозавра с татуировками резко напал на меня, пытаясь задеть. Но после битвы с Аластором, это просто детский сад, игра в догонялки. Раньше он был главным в этом районе и всем заправлял, ну, а я только появилась и осваивала силы, поэтому в битве с ним проигрывала и пряталась. Но с тех пор прошло много времени. Я научила пару приёмам, которые удивят этого амбала. Уворачиваясь, смогла накопить достаточно силы и почувствовав отдачу в пальцах, резко занесла кулак и ударила в его большую челюсть. Рука неприятно саднила, но магия залечила ссадины в мгновение ока. А парень, не ожидавший такой подставы упал, прям в мусор. -Лучше не вставай. Отдохни в своей привычной среде обитания. Это может дать тебе силы, чтоб хотя бы раз ударить меня. -ах ты, сучка! Его ярость делает удары сильнее и быстрее, но так же затмевает разум. Получив один удар в плечо, удачно свалилась, прям возле входа в подвал. Взяв стоящую рядом банку из-под пива, проткнула ногтями, чтоб вытащить запасное оружие. Когда живёшь в опасном районе, всегда нужно быть готовой к неожиданностям. Баночка с кислотой быстро оказалась в моих руках. Помню, как случайно наткнулась на парня продававшего такое сокровище, пришлось раскошелиться, чтоб купить два бутелька. Конечно, первой мыслью у меня было убить странного парня и забрать весь товар себе, но уж больно подозрительно он выглядел. Решила не рисковать зря. Какое же было удивление, когда вечером я увидела продавца поливающий кислотой из рук местного воришку. Он тогда ещё загадочно улыбнулся, прислонив корявый палец к губам и ушёл в тень. Теперь я не жалею о потраченных деньгах, ведь кислота как нельзя кстати. -Да я тебя выебу сука во все дыры, если сейчас же не отдашь все деньги, которые должна! -Правда? Какое заманчивое предложение…попытайся! Стоило ему снова напасть, как вырвав зубами затычку, резко вылила содержимое в глаза бойцу. Такой громкий крик, давно не звучал на такой тихой улицы. Возможно, кто-нибудь решится посмотреть, что здесь творится, но в основном всем пофиг. Пока Рем корчился от боли в глазах, я вытащила уже любимый нож, с ремешка сзади. Улыбнувшись, толкнула ногой громилу, который всё ещё пытался кого-то ударить. Без зрения мы все как новорожденные щенки, пищим, пытаясь ползать, до ужаса беспомощны. Такой жалкий вид нападающего вызвал садисткую ухмылку на моём лице. Сев на бёдра парня, я резко резанула по сухожилиям на правой руке, которой он хотел скинуть меня. Следующая рука, пыталась ударить со всей силой, но увы, натолкнулась на остриё ножа. Крик усилился, и в голове началось неприятное гудение. Решив прекратить неприятный громкий звук, засунула лезвие в его огромную глотку. -Только не съешь, пожалуйста! Это мой любимый нож, резать тебя без него будет слишком муторно. Да и ногти не хочу марать… Ужасно сложно очищать кусочки застрявшей плоти и засохшую кровь из-под растущих ногтей. Легче работать по старинке ножом. Немного помогая себе магией. Крик не утихал, мои глаза начали краснеть. Улыбка ушла с лица из-за головной боли. Резко подняв нож, я воткнула в язык жертвы со всей силы. Удар, ещё удар, удар, сильней удар, пока хрипы не стали тише из-за крови льющейся в горло. Теперь можно спокойно продолжить. Рассмотрев глаза верзилы поближе, смогла насладиться слезающей кожи от ожога. Зрачков уже не видно, глаза закатились, что означало игре конец. Это печалит, но ничего не поделаешь. Жаль, воскрешать я не умею, а то игра бы длилась бесконечно! -Хм…довольно неплохо. Хотя думаю, ты бы могла заткнуть его магией и продолжить развлекаться. Неужели ты до этого не додумалась? Аластор внимательно с уже привычной улыбкой осматривал мертвеца. Лишь по глазам можно понять, что ему действительно интересно. Но даже так, отвечать на его вопрос я не собиралась. Признаться, что не контролирую себя при головной боли, значило то же самое что сказать, как я слаба. Нельзя давать ему ещё больше поводов смеяться надо мной. Его рука дотронулась до мёртвого тела, охватывая его пламенем, сжигая полностью. Я лишь стояла, облокотившись о стену, возле двери в подвал и наблюдала, как языки пламени разъедают кожу, как голодные собаки. -Как давно ты следил за мной? -О ну, если считать по дням….то с твоего въезда в отель! -…что?! -Что же тебя смущает дорогая Верджиния? Мне же нужно следить за порядком в отеле. -Так и следи за порядком в отеле, а не за мной! В ответ он лишь усмехнулся, протягивая мне руку в зелёном сиянии. Его взгляд как всегда коварен, даже микрофон его смотрит ожидая. Мне нужно принять решение сейчас. Соглашусь ли я на сделку с демоном, получив при этом желанный ад в распоряжение. Или откажу…возможно это будет последнее что я скажу в своей жизни. Закусив губу, нервно сжимала пальцы рук, в голове был настоящий хаос. Но, смотря на улыбку Аластора, просто не смогла сказать ему «нет»! -Я…согласна на сделку…с тобой… -Вот и прекрасно! Я знал, что ты выберешь правильное решение! Было бы жаль убивать настолько амбициозную девушку, только из-за отказа! Нам стоит вернуться в отель! У меня уже приготовлен план, по которому ты сможешь взойти со мной на трон в течение двух месяцев. Надеюсь, ты набралась терпению малышка Верджиния, потому что дальше нас ждёт долгий путь на вершину! -Подожди, Аластор! Что бы случилось, если бы я отказала тебе? -Оу, ты бы вспыхнула так же как неудачный парень! Поверь, большей боли ты никогда бы не испытала! В криках и агонии умерла медленно и мучительно! Для твоего убийства, я бы постарался на славу! Ну, а теперь давай не будем забивать твою головушку не нужными мыслями! Стоит отпраздновать наш союз, бутылочкой вина! Что думаешь? -Думаю…это было бы замечательно. Да может об этом выборе, я ещё пожалею. Но, сейчас смотря на радостного радио демона, в душе всё становится на свои места. Так и должно быть. Рядом с ним мне не страшен даже Люцифер. Потому что только он имеет право причинять мне боль, только он может заставить почувствовать себя живой, несмотря ни на что. Аластор опаснейший демон, который так влюблено улыбается, смотря мне в глаза. Думаю, я сама не заметила, как полюбила его. С самой первой встречи ещё в жизни, все мои мысли занимал только он. Может, нам суждено было встретится? Ну что ж, тогда жизнь в аду не так уж и плоха! Посмотрим, что будет дальше…., но я уверена, что этот демон рядом, поможет исполнить мне мою заветную мечту и всегда будет со мной, даже если я этого не захочу. Самоуверенный, опасный, надменный, наглый, жестокий демон радио, который делает всё что пожелает. Аластор, я люблю тебя.
278 Нравится 25 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (7)