Украденный вор

NC-17
В процессе
127
КраиИ бета
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 826 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник

Свобода! "Нет"

Настройки
Америка зашёл в комнату, где спал Россия. Было утро, и альфа хотел навестить своего будущего омегу и поэтому принёс завтрак ему в постель. Славянин спал, мило посапывая. США поставил поднос на прикроватную тумбочку и сел на кровать рядом. В этот момент русский начал просыпаться. - С добрым утром, медвежонок!- он начал перебирать пшеничные пряди. - С до... опять ты?- парнишка продрал глаза и раздраженно посмотрел на Штаты. - Да.- альфа улыбнулся, обнажая клыки. Русский испуганно посмотрел на них, что умилило США.- Ну что ты, не бойся меня. Будь покладист и всё будет хорошо... - Ага, сначала отсоси, а потом про "хорошо" губой тряси.- славянин настороженно следил за его действиями. - Да ладно тебе... - он нагнулся над омегой и поцеловал того в лобик, воздержавшись от губ.- Настоящие поцелуи потом. Подожду до течки. - Ах, ты... уёбок...- Россия окончательно проснулся. - Я принёс тебе завтрак,- тот протянул поднос. - Значит не дашь умереть с голоду?- парнишка принялся за яичницу. - Не дам. С чего ты это взял?- альфа наблюдал за тем, как русский ест. Россия, забив на то, что на него смотрят, молча ел. Побег побегом, а подкрепиться надо. За ночь был разработан гениальный план. Надо было стянуть определённые предметы, потом дождаться ночи, когда его опять запрут и отперев дверь тихо убежать. - Спасибо, за завтрак...- парнишка отставил поднос. - Не за что.- Штаты убрал его на туже тумбочку. - Ай! - омегу обняли, повалив на кровать.- Какого?... - Давай полежим вместе...- тот обхватил парнишку, так, что теперь он был поджат под Америку. Чёрт, Россия начал чувствовать себя маленьким и слабым. - Что же сбило тебя на кривую дорожку?- США опять начал перебирать пшеничные пряди. - Мать умерла, когда мне было пятнадцать, а братьев и сестёр надо было как-то содержать.- русский чувствовал себя достаточно неуютно в такой обстановке. - Оу, медвежонок, это так печально... И ты какой-то грустный. - Ты как-бы запер меня в своём доме, а теперь ещё и лишить чести собрался... - Так ты девственник? - Охуеть, ты догадливый(шутка). Ты думаешь я бы так вырывался? - Не знаю, не знаю... Тогда придётся лишить тебя чести заранее. - Заранее?.. - у русского началась паника.- Я не вещь, которую можно просто так взять и присвоить!!! Отпусти меня! Пусти!!!- он начал вырываться. - Я хотел с тобой по хорошему, но ты не понимаешь...- Америка грубо встал и взяв Россию за руку потащил по коридору. - Отпусти!!!- парнишка был в ужасе. Тощее и итак не особо сильное тело трепыхалось, пыталось вырваться, но все попытки были тщетны. Омегу молча волокли в неизвестном направлении. Через десять минут его дотащили до двери ведущей в одну из комнат и отперев дверь, с силой втолкнули туда. - Подумай над своим поведением, медвежонок. - дверь вновь заперли. Россия на дрожащих ногах встал с земли. И... это была пыточная? На стенах висели страшные приспособления, ножи, скальпели и разнообразнейшее холодное оружие. Шаги и звон бубенчика отдавались гулким эхом. Тихо. Слишком тихо. На потолке было крепление... на стене похожее. В одном конце комнаты стояла кровать. На спинке было крепление для фиксации рук и ног. Рядом тоже был шкаф. Россия открыл его (дверцы были не заперты) и увидел просто набор юного извращенца. Больше всего омегу встревожили средства контрацепции и банки со смазкой. Славянин будет молить бога, дабы на нём не отведали всё это. Россия опомнился и вспомнил, что он всё таки профессиональный взломщик. Парнишка не знал, сколько времени он потратил на поиск. Может десять минут, может два часа, может пару дней. Наконец, после долгого времени он отпер дверь. Где же его чемодан с отмычками!? Он так нужен своему владельцу. В коридоре тускло светила лампа. Странно... русский должен был привыкнуть к темноте и щуриться от света. Всё же он прошёл по помещению. Выходить прямо через входную дверь глупо. Он на носках спустился на первый этаж. Открыл и вылез через окно. Ноги босые, но это не так страшно. Почему он не встретил никого из челяди? Свобода! Свобода! Боже, омега ещё так не радовался тёмному небу. Оно так красиво... Не помня себя от счастья, Россия пробежал по газону, к воротам. Прощай этот страшный особняк. Прощай этот альфа Америка. Прощай перспектива рабства. Он бежал и бежал. Вот, уже можно перелесть через забор и выйти за территорию этого места. - Я думал, ты умнее. На ошейнике был маячок- Америка уже догнал и схватил омегу за плечо.
Примечания:
127 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)