Украденный вор

NC-17
В процессе
127
КраиИ бета
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 826 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник

Теперь ты мой омега

Настройки
- Ч-что?...- кровь застыла в жилах. - Пошли, идиот.- прорычал альфач, потащив омегу за запястье. - Нет! Я буду сопротивляться!!!- русский буквально визжал, волочась следом. - От этого будет только интереснее мне. - США улыбнулся улыбкой, которая не понравилась Россу. Путь был долгим, учитывая, что славянин вырываться, даже сильнее, чем в первый раз. Хватался за предметы, пытался укусить. На пути попалась пара горнечных, которые тут же отпрянули, провожая взглядом то, как хозяин волок нового омегу. К бедняге даже просыпалась жалость, но спасасать его никто не спешил. Встать на пути разьярённых Штатов - да лучше сразу повеситься! Наконец парнишу дотащили до нужного места, грубо втолкнув в... Да, это была комната Америки. Там был письменный стол, большая кровать. В углу виднелась панель с кнопками и рычежками, закрытая стеклом. Пусть даже это и не та пыточная, всё равно не легче... Росса отпустили, заперев дверь на ключ. Напуганный омега отбежал в угол, нервно ища глазами все возможные выходы. Альфач отвернулся, доставая что-то из стола. - Выпей это.- Америка протянул стакан с водой русскому. - Нет! - он отвернулся ещё сильнее вжавшись в стену. Казалось, что ещё чуть-чуть и русский, как призрак пройдёт сквозь неё. - Дурашка.- протянул США притворно-жалостливым голосом. - Ты это выпьешь, потом можешь идти хоть на все четыре стороны. Если, конечно, сможешь.- последнюю фразу Штаты прошептал. - Чего? - Уйти сможешь. - Правда?- он с надеждой пригляделся к напитку.- Это не яд? - Нет, не яд. - Сначала отхлебни сам.- потребовал парниша. - Легко.- Штаты отпил из стакана пару глотков, после чего омега забрал сосуд и быстро осушил его. - Теперь посмотрим, кто здесь идиот.- Россия поставил стакан на стол, проходя мимо. Он даже не шёл, а подпрыгивал от радости. - Посмотрим, красавчик, посмотрим.- альфач с насмешкой наблюдал за ликованиям своего будущего омеги, скрестив пальцы за спиной. - Ну, все! Сайонаро, бейби, крутой мачо сваливает. Х*ёво было иметь с тобой де... Уже у самой двери русский подкосился и тяжело дыша опёрся о стену, так и не договорив. - Я сказал, что ты уйдёшь если сможешь. Это были синие таблетки, теперь у тебя началась течка, пирожочек. - парень подошёл к Россу, жадно глотающему воздух. - Ах ты ж... Ты ж...- русский зажмурился. - Что? Что я? США надавил носком ботинка на бугорок, который показался в промежности омеги. Последний не сдержавшись взвыл от душащего кайфа. - Мгх! Ах...Бл*ть... - пробормотал Россия, пытаясь сдеражать себя в руках. - Ага, знаю...- парень присел на корточки, надавливая сильнее. - Ещё немного и я почувствую твой запапах в полной мере. Омега пытался подняться на ноги, но из-за нездоровой течки ноги отнялись. Внизу стало даже немного больно от возбуждения. России кажется, или Америка правда стал симпотичнее? Тут комната начала наполняться течным запахом. Аромат окутывал их двоих, отрезая от остального мира. В этот момент нужно было орать, кусаться, лягаться, делать всё что только можно чтоб убежать... Сейчас альфа опьянеет от запаха и начнётся п*здатый круг ада. Наконец Америка достаточно возбудился, чтобы начать работу. Будущий омега попытался отползти, когда к нему потянули руки, но жалко пискнув уже был брошен на кровать. Этот душаще приятный запах роз... Почти, только не это! Росс сам начал наслаждаться фероном партнёра... На ключице уже появилась пара меток, оставленных клыками актива, который уже начал грубо стягивать футболку с омеги. В угол комнаты бысто улетела вся одежда, покинув наших героев на долгое время. Тело русского продолжили кусать, от чего пассив болезненно вскрикивал. Наконец Америка извеняясь начал зализывать ранки, наслаждаясь нежными вздохами уже почти своего омеги. Дальше было гораздо более жарко. США начал надрачивать партнёру. - А-америка! Б-быстрееАх! - Как скажешь. Через некоторое время восточный славянин кончил в руку парню, тихо заскулив. Россия уже был настолько возбуждён, что готов был сам насадиться, напрочь забыв о чести, тем более о её ценности. Когда ласки прекратились, и Америка уже начал разминать ягодицы будущего омеги, последний попытался остановить того. - А-америкаАХ! Может... мх... Н-ненадо?- Росс упёрся руками в грудь партнёру. - Надо, сладкий, надо.- парень поцеловал русского в губы, помогая тому расслабиться. Это был их первый поцелуй. - Х-хорошо... - прошептал он, уже обнимая США. Такой душащий кайф... - АГХ! Больно!- парниша взвыл, прогнувшись, от того, как ему засунули в анал палец, протолкнув достаточно глубоко. - Потерпи, скоро будет приятно.- альфа добавил второй палец и начал ими двигать, вызывая громкие и приятные уху стоны. - Ах! Мхааа... Комната практически целиком пропахла ромашками, мёдом и мятой, что окончательно сорвало крышу обоим участникам действа. - Ты готов?- парень собрался войти сам, закинув ноги русского на плечи. - Я н-не... МГХ! В русском растянулся ствол Америки, от чего на глазах выступили хрусталики слёз. Через некоторое время альфа начал двигаться, от чего Россия буквально изошёлся на стоны, прогибаясь и бормоча имя актива, ведя себя, как последняя шлюха. К концу восточный славянин уже обнимал Штаты ногами, вырубившь после того, как в него кончили. - А-мерика... - это были последние слова уже ЕГО омеги. - Спокойной ночи, сладкий. - США поцеловал парнишу в лобик.- Теперь ты мой омега. Мафиози был в какой-то степени горд, что первым испробовал этого медвежонка. Вот только осталось его укратить до конца...
Примечания:
127 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)