Украденный вор

NC-17
В процессе
127
КраиИ бета
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 826 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник

Что ты со мной сотворил!?

Настройки
Утром русский проснулся от того, что солнышко лезло в глаза, мешая спать. Парниша повернулся на другой бок, закрывшись одеялом. Так хорошо... Наконец наш герой сел на кровати, сладко потягувшись и весь заряд позитива исчез. Он был голым. Он был голым в комнате Америки. Воспоминания быстро вернулись, заставив очнуться окончательно. Омега молнеиносно натянул одежду, как на пожарной тревоге, и выскочил из комнаты. На первом этаже уже слышались какие-то голоса. Точнее два голоса. Один принадлежал Штатам, второй принадлежал... да, это был родной, любимый и не менее писклявый голос Беларусии. - Отдай брата! Что ты с ним творишь, пидр поганый!?- верещал братец, наскакивая на альфача. Со стороны это выглядело, как перепалка овчарки, которая не могла понять, что от неё хотят, и мелкой чихуа-хуа, которая аж дрожала от злости и страха. - Бел, я как бы тут...- Росс вышел ему на встречу. - Роися!- младший повис у него на шее, чуть не повалив на пол.- Ты жив! Я думал из тебя чучело сделали! - Милый, а это вообще кто?- альфа с каменным лицом смотрел на эту сцену. - Всё! Я его забираю! - беларус потащил славянина к выходу, но Америка преградил ему дверь. Мафиози легко отодрал Бела от своего омеги, приподняв за шкирку. Ноги парниши повисли над землёй, а ручками он вцепился в запястье альфы, с ужасом глотая воздух. - Мало того, что ты посмел ко мне заявиться, сломав окно, так ещё и посмел меня оскорбить. - США оскалил клыки и почти рычал. - Я не убиваю омег, но если появишься здесь во второй раз, то как минимум получишь ласковых пенделей. Ты уяснил? - Отдай брата!- пропищал Беларусь, борахтаясь в воздухе. - Это МОЙ омега - слово "мой" он произнёс с нажимом - и ТОЛЬКО Я решаю, куда он идёт, куда и кому я его отдаю. - Россия девственник! - так же пропищал младший, кося на родственника. - Уже нет. - он улыбнулся. - Россия?- Беларусь посмотрел теперь на брата. В его взгляде было что-то жалобное, что-то из-за чего всё внутри сжималось. - Скажи что он врёт, скажи! Он же п**дит, верно? Федерация молча опустил голову, внимательно изучая пол под ногами. Его взгляду был представлен ковёр алого цвета, с золотой бохромой и коротким ворсом. - Роися, не молчи!- Бел даже перестал вырываться и молча смотрел на восточного славянина. Ох, как же хотелось соврать... - Нет, Бел. Он не врет.- выдавил из себя русский и почувствовал, как земля уходит из под ног. - Я его омега. - Как!? Как!?- Беларусь был в шоке. Когда уже младшего вывели из дому, Россия преградил дорогу Штатам и тихо прошептал: "Что ты со мной сотворил?..."
Примечания:
127 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (16)