Ну привет, Феи
29 ноября 2019 г., 18:03
Школа "Саблезубый Тигр"
Повисла тишина после заявления Минервы. Не кто не ожидал, что она исключит Драгнила из школы.
- Госпожа Минерва, я.. вы ... что это значит? - спросил Розоволосый.
- Драгнил, зайди ко мне в кабинет, я сотру тебе знак Элиты! - произнесла Орланд, тоном не терпящего отказа.
Саламандр поднялся на второй этаж, зашёл в кабинет президента без стука.
- Минерва, сука, это что, только, что было? Почему я должен уходить из школы, я не хочу! - Разгневанный парень начал кричать на девушку, которая в этот момент сидела с спокойным лицом.
- Успокоился? - спросила дочь директора. - А теперь послушай меня внимательно, Драгнил - "прорычала" Орланд- младшая. - я договорилась с президентом одной школы, тебя в неё принимают...
- Что? Но какой нормальный человек примет в свою школу Тигра, даже если и бывшего? И тем более, одного из элиты ?
- Ну, скажу сразу, там вся школа ненормальная.- смеясь, сказала заместитель директора.
- Госпожа Минерва? В какую школу вы меня отправляете ?
- Не зови меня госпожой, ты же знаешь как я это не люблю. И вообще, завтра в 10 часов утра чтобы был в кафе "Малинка" (ничего лучше я не придумала), мы будем тебя ждать.
-"Мы"? - идиот, больше ничего не скажу.
- Драгнил, иногда ты меня поражаешь своей тупостью - Ну вот Минерва и познакомила свою руку с лицом. - с президентом той школы я буду.
- А... Ну тогда я пойду... Пока, Минерва.
- Пока... Нацу Драгнил- теперь уже бывший член нашей школы и нашей элиты... Я стираю знак, который ты носил с честью. Мгновенно знак Элиты и члена школы "Саблезубый Тигр" исчез.
Драгнил вышел из кабинета и пошёл к выходу,возле двери сказал всего несколько слов: "Тигры, надеюсь наши пути ещё пересекутся" и ушёл... Кто-то из девушек заплакал, кто-то ответил что-то наподобие "И мы". Кто-то в этот момент потерял друга, кто-то человека, который никогда не даст в обиду, кто-то парня, по которому сходил с ума...
***
На следующий день. В кафе "Малинка" сидят две девушки. В одной можно узнать президента школы "Саблезубый Тигр" - Минерва Орланд. Вторая девушка положила голову на руки, которые были сложены на столе, и нельзя было понять кто она, хотя... В глаза кидались её волосы цвета солнца. На часах 10:13 дня. В эту же минуту в кафе входит очень даже сек... Кхм... Красивый парень.
Розовые волосы, серо-зелёные глаза, отличное телосложения, одет он был в алую рубашку, расстегнутую на две первых пуговиц, тёмно-синие джинсы. Вот он заметил своего бывшего президента и направился к ним.
POV Нацу
И как я умудрился проспать... Теперь Минерва от меня и косточки целой не оставит. Твою мать! Она уже здесь, ох. О с ней ещё кто-то, так это девушка с золотистыми волосами. Ох, сукаааа! Она меня заметила, мне пиздец.
Конец POV Нацу
- Ооо, явился всё-таки! - воскликнула Орланд.
- Минерва, прости я... проспал - с опаской сказал Саламандр.
- Проспал? Проспал, сука?! Да я тебя... - договорить ей не дал мелодичный голос.
- Мини, успокойся не на поезд же спешим - подняла голову золотоволосая.
Теперь все увидели кто это был. Это была всем известная Люси Хартфилия, президент школы "Хвост Феи"
- ... - Нацу застыл, а его челюсть пошла выходить замуж за пол.
- Чего застыл? Садись. - с улыбкой сказала Люси.
- А.. ага
- Ну так знакомьтесь, Люси, это Нацу. Нацу, это Люси и твой будущий президент - сказала с улыбкой чёрноволосая.
- Мне очень приятно, Госпожа Люси. - с улыбкой сказал Драгнил.
- Прошу, зови меня просто Люси - улыбнулась Хартфилия. - не люблю такой официальности.
- Эм.. хорошо.. Люси.
- Так всё, мне пора, я пошла пока, Лю, пока, Нацу - сказала Орланд-младшая
- Пока Минерва - сказали хором Нацу и Люси. И Минерва ушла.
- Ну так что, пошли? - спросила кареглазая
- Куда? - не понял сероглазый
- Хахахаха - "её смех так завораживает" проскользнула мысль в голове Драгнила. - Ну ты же хотел вступить в новую школу? Идём!
- Угу.
Примечания:
Концовка мне очень-очень что-то напоминает 😁😁😁