Прощайте Тигры, привет Феи

G
Завершён
44
автор
Queen of wolf бета
Фэндом:
Размер:
61 страница, 14 900 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

Вспоминаю тренировку или начало ВМИ

Настройки
POV Люси Вот мы гуляем по городу… И я почему-то вспомнила один день из тренировок… Flashback Прошёл уже месяц… Я неплохо натренировала их… Сейчас буду проводить бои… — Так сейчас у вас будут бои… — сказала я смотря на ребят… — так… Первый бой Лампочка против Жоры… — Почему это я лампочка/ Жора? — У вас пол часа, если через это время никто не упадёт, то ничья. Начался бой. Сначала парни дрались в рукопашную, потом перешли на магию. Время закончилось, а эти двое даже не выглядят уставшими… — Ничья… Ладно дальше… Мира и Эльза… - Тут тоже ничья… Что вы за люди? — спросила я сама у себя. — так Грей и Гажил… Этот поединок не чем не отличался от первого… Сначала в рукопашную потом магия… Хотя Грей немного было трудно против убийцы драконов. Ну нечего, держался молодцом. — Нацу и Джувия, теперь вы. Бой начался, но Нацу только уклонялся и защищался… Я конечно удивилась и остановила бой… — Нацу? — Простите… Но я не могу ударь друга… — сказал с содержанием Драгнил… — Хм… Джу? — посмотрела я на расстроенную подругу. И она зарыдала… — Я плохой друг. Я нападала на Нацу… А он просто защищался… Я ужасна… — с новой силой у неё полились слёзы. — Джу. ты хорошая… Просто я не хотел тебя навредить… В физической силе я сильней тебя также как и любую девушку, и поэтому я на тебя не напал… — успокаивал Охотницу, Саламандер. После этого разговора я поняла, Нацу не сможет сражаться с друзьями… А если он будет сражаться против Тигров? — Нет. С тиграми я буду бороться в полную силу, не жалея… — сказал розоволосый. Я удивилась. Как он узнал? — Ты если что это в слух сказала… — с улыбкой сказал он и посмотрел на меня… Я поняла что начинаю краснеть, отвернулась. — Люси… А почему Мелкая не сражалась? — Железная твоя башка! Ты что идиот или да? — спросила я. — На этот вопрос нет ответа… — начял строить из себя умного. — Лекс! — крикула я, и Дреер ударил Редфокса молнией. Конец Flashback  — Эй! ЛЮСИ! ЗЕМЛЯ ВЫЗЫВАЕТ ХАРТФИЛИЮ!!! — тряся меня за плечи, сказал, нет прокричал Драгнил. — Ой… Прости задумалась… — ответила я, отводя взгляд… — Ну ладно — он подал плечами — пошли уже пол двенадцатого. — Угу… Без десяти минут двенадцатого, мы были в отеле, не было только Миры. Ровно в двенадцать она пришла, я готова была её убить, но меня остановил голос: — Дорогие участники! Как вы уже знаете школ которые принимает участие в Великих Магических Играх более сто тридцати… Так что сейчас мы проведём отборочный тур — Лабиринт. Пройдёт команд всего шесть. Удачи! — проговорил голос. Как я поняла по голосу это был Король. Я с детства была желанной гостью во дворце. — Так ребята! Драконов сдесь не укачивать так что пошли! Эльза воспользуйся мечем который я тебе вчера дала. Это проводник. — Хорошо. Побежали! — крикнула Эльза и команда побежала в лабиринт. Остальные, то бишь: Жерар, Гажил, Джу, Леви и я, остались и начали заниматься своими делами. Через час я не выдержала и крикнула, наверное на весь Отель, громкое и «сочное» «Блять». Все на меня посмотрели, а я продолжила: — Да почему так долго?! Что там такого, что они там застряли?! Сука! Я убью адменистратора если с ними что-то случиться. — и в этот же момент в комнате появляется наша команда. Я с устрашающей аурой пошла к ним. Они меня заметили и в один голос сказали:  — Всё, что тут произошло это не мы! Клянусь мы были в лабиринте! — Почему вы так долго??!!??! — со слеми я у них спросила. — я же за вас переживаю! — Не переживай. Мы, кстати, пришли первые — сказал с «а-ля 32 не предел» Нацу. — Мои вы молодцы! — сказав это я потрипала Нацу и Грея по волосам. — Что ж! — опять не пойми от куда послышался голос. — Отборочный тур закончился! Завтра всех ждём на десять утра! — Хм. ок. А теперь… БЕГОМ СПАТЬ! — Крикула я, и заметила что все кинулись расстелять свои кровати, и занимали очередь в душ.
Примечания:
44 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)