***
— Какой у нас следующий план? Они до сих пор пытаются пробраться к замку! Если они его взорвут и короля убьют, то всё, нам будет предложено два выбора: либо быть у них на побегушках, либо сидеть глубоко в ушах слона! — кричала Андайн на стоящих возле стола с картой Подземелья. Лил дождь, всё было в грязи и где-то была разорвала почва. — Им придётся слишком глубоко копать, чтобы заминировать фундамент. Они упрутся в стены королевской лаборатории и они притормозят. — спокойным голосом отвечал Папирус. — Притормозят? Их в любом случае нельзя подпускать к замку, ты этого не понимаешь?! Они найдут способ взорвать там всё к хренам, почему ты так спокоен?! Мы идём под твоим командованием и будь любезен, не будь равнодушен ко всему! — Андайн, успокойся. Мне самому нужно сообразить, что да и как делать. Это третья война по счёту, верно? Нужно быть рассудительнее и тактичнее, так как скорее всего они учли ошибки своих предков. — Ты мяты объелся что-ли?! Ты нихрена не понимаешь... — но рыба не договорила, потому что Папирус прижал её к себе и заткнул её поцелуем. — Спокойно, я кажется понял, что нужно делать дальше, сахарок. — с издёвкой произнёся последнее слово, он подошёл к карте. — Сукин сын. — то ли от гнева, то ли от чего то ещё, Андайн выдавила из себя эту фразу. — Я тоже тебя люблю. — скелет начал рассказывать свой план. Группа выдвинулась в путь. Они шли по долгой каменной дороге, которую строили довольно долго ещё люди прошлых войн. Через Ватерфолл идти проблематично, особенно когда дождь, особенно когда в любой момент на тебя могут напасть. Однако, они двигались оглядываясь по сторонам и изредка останавливаясь. Начали слышаться взрывы, от которых дорогу немного потряхивало, что ещё больше затрудняло путь. Однако они продолжали идти, попадались ямы, были провалы в дороге, глубокие дыры, но они шли дальше, преодолевая все препятствия. Внезапно им на встречу выбежала группа чертей где-то из 10 персон, которые яростно напали на отряд Папируса. Кончено, жертвы расправились с нападающим довольно быстро, ведь их больше. Они сумели добыть некоторую информацию, что очень им помогло, поэтому было принято решение ускорить шаг. Они чуть ли не бежали и это было довольно правильное решение их стороны. На пути они встретили небольшую статую в виде девушки и рогами, которая держала в руках длинный, похожий на трость факел. Армия сразу же снесла её и отправилась дальше в путь. Неподалёку виднелось большое скопление дыма, они ускорили шаг и через пару минут пришли к большим деревянным, сломанным воротам, которые пускали за высокие каменные стены. Пройдя внутрь, они лицезрели не самую лучшую картину. Огромнейшее скопление огня, пожирало на своём пути огромнейшее поле пшеницы, которое было одним из самых нужных мест в Подземелье. Языки пламени охватывали каждое из сотен колосьев, оставляя за собой лишь чёрный мелкий пепел. В середине полей лежали ошмётки взорванного монумента в честь долины пшеницы. — Твою мать... — только это смог вымолвить Папирус смотря на все эти уже дотлевающие поля. Внутри него накипала злость и он был готов рвать абсолютно всех. — Я отрублю голову каждому, кто поджигал и присутствовал на поджигании всего этого. — Такое свещенное место угробить. Грёбаные мятежники. — прошипела Андайн. — Папс, нам нужно идти дальше, чтобы успеть. Путь продолжился. На половине пути мост обвалился и пришлось обходить. Но и это не заняло много времени, после чего они увидели разорванный стенд с надписью: "Добро пожаловать в Кират". Группа вбежала в город, ситуация была там не лучше. Летали гранаты, летали магические снаряды, бегали различные воины и резали друг другу глотки. Всё это было страшно, но не страшнее того, что происходит вообще по всему Подземелью. Они поняли, что воины Кирата, это люди в лёгких чёрных доспехах с красными краями на каждой пластинке. Группа кинулась на помощь, убивая врагов, они освобождали город и вытесняли противника. Папирус набросился на одно из существ. Это был какой-то осьминог, который отмахивался и бился тентаклями. Но он быстро свёл счёты с жизнью, поэтому скелет переключился на крупного медведя. Зверь был убит шквалом из костей, как и десятки других врагов, которые окружали Папируса. Пока он заканчивал с одним из воинов, сзади к скелету пробиралась антропоморфная крыса (в прямом смысле). Но и мышь не успела дойти как упала замертво с торчащей стрелой между глаз. К Папирусу подскочила вытянутая девушка с зелёными волосами и почти идеально белой кожей. — あなたはここで何を忘れてしまったのですか? (Что вы тут забыли?) — протороторила она скелету. — Эм... 私たちは助けを求めてここにいますが、私たちは最初にあなたを助けます。(Мы пришли за подмогой, но сначала решили помочь вам.) — вспоминая курсы японского, еле-еле выговорил Папирус. — あなたは間違った瞬間に、間違った時に来ました。(Вы пришли не в тот момент и не в то время.) — 少なくとも私たちは来ました. (Мы хотя бы пришли...) — 私の名前はヤミです。パピルス船長に会えてうれしいです。(Меня зовут Ями. Приятно познакомиться капитан Папирус.) Ями помогала Папирусу очищать город от мятежников, параллельно перекидываясь с ним некоторыми фразами. Они прошли так через центр и продвинулись далее к пустоши. По улицам ходили остальные воины группы Папируса, которые активно убивали врагов. Ближе к открытому месту, группа собралась вместе, чтобы обсудить план. Но долго они не смогли стоять на месте, так как прямо в Андайн полетела граната от одного из врагов с пустоши. Папирус, который раньше всех успел заметить её, вытянул правую руку и поймал шашку. Долго не думая, он отбросил её обратно, но как только она отлетела на сантиметр от кисти... Детонация. Скелета оглушило и тот упал наземь без сознания...***
— Так всё и происходило. Меня оглушило и вроде как оттащили с поле боя. Говорили, что граната была необычная и оглушило меня довольно на долгий срок. И очнулся я почти только после окончания всей этой бойни. Мы победили и скоро должна была начаться казнь выживших мятежников. — Папирус тяжело вздохнул и посмотрел на свою руку. — Когда я открыл глаза во второй раз...***
— В операционную его! Быстро! Мы ещё сможем восстановить его, если успеем. Его рука, ещё способна двигаться, хоть её и оторвало на половину и чуть больше. Папируса везли на носилках по лаборатории и вскоре завезли в белую комнату, где ближе к потолку висел котелок с бурлящей жидкостью. Операция проходила бесшумно, к скелету присоединяли какие-то провода, руку обрабатывали по 3 раза, после чего той жидкостью слоями заливали каждую трещину и разломы на костях. К руке приложили формочку с формой человеческой руки, после чего её начали заливать металлом. Металл застыл, а руку полировали двое рабочих, они тщательно чистили каждый палец и каждый сгиб этой новой руки. Некоторое время спустя, к руке присоединили множество трубок, которые заливали белую, чёрную, голубую и бордовую жидкость. В кости что-то вдалбливали, что-то прикручивали, а какие-то лишние осколки извлекали. Некоторое время спустя... Папирус сидел на кушетке осматривая свою руку, перед ним стояла учёная-рептилия, которая смотрела то на планшет, то на руку скелета. — Пошевели пальцами. — произнесла она. — Как это работает? — Папирус сгибал и разгибал пальцы, при этом успевая удивляться. — Пальцы исправны... — она внесла что-то в планшет. — Не зря мы так старались, чтобы всё прекрасно работало. По чертежам Оливера Дэстени трудновато работать, без его знаний и умений. Так, согни руку. — Странно, но очень интересно... — скелет согнул локоть и сделал так несколько раз. — Эластичность в норме. Материал сам по себе довольно интересный... — учёная положила ему в ладонь болт. — Чувствуешь? — Да... Охренеть. — Осязание исправно. — она что-то внесла в планшет и просмотрела какую-то информацию. — Хорошо. Завтра проверим остальные характеристики, сегодня отдыхай. Новой рукой особо не пользуйся, пока мы всё не проверим. — Хорошо, доктор Альфис.***
—Так я познакомился с Ями, ну и руку потерял. — сказал Папирус и надел перчатку обратно. — Даже такая история смотрится лучше, чем сюжет последнего форсажа. — Сара засмеялась. — Довольно захватывающе... — проговорила тёмноволосая. — Ну тут я с вами обеими пожалуй соглашусь. — короткое молчание. — Папс, а какая у тебя статистика? — спросила Сара. — В смысле? — не понял скелет. — Ну, оценка способностей. — А мне откуда знать? — Деревня... Сара подошла к Папирусу и что-то нажала в воздухе, после чего рядом высветилось чёрное с белыми краями окошко.——————————
Вингдинг Парипас Гастеров. УР: 43. ОЗ: 150/149. АТК: 134 (946). ЗЩТ: 102 (754). ОПТ: 0. СЛЕД: 2365. ОРУЖИЕ: Магия (кость, органика, ветер, перемещение, ускорение, [неизвестно], г-б). ДОП. ОРУЖИЕ: нет. БРОНЯ: Лёгкие латы. ДОП. БРОНЯ: Магия (барьер, [неизвестно], г-с). УБИЙСТВА: 364.——————————
— Нихрена себе... — приофигела Сара. — Органика? — Папирус вскинул бровь (what?) — Это я что, типа могу кишками пуляться? — А тебя не волнует, что атака с защитой у тебя за переваливает за грёбаный косарь? И ещё хрен знает какие способности, по типу "г-с", "г-б" и парочка неизвестных. — Будто я сам знаю откуда у меня они. Видимо появились недавно, так как скорее всего с этим уроном, я бы Андайн в уху превратил за три удара. — Не ну это капец... Откуда на один оз больше то... — Скорее всего это после моего воскрешение, так скажем. Хм.. Покажи свою. — М? Мою? Зачем? — Так как мою уже изучили, теперь перебираемся к тебе. — Ла-а-адно. — Сара вновь что-то нажала в воздухе и снова высветилось окошко.——————————
С А Р А УР: 42. ОЗ: 145/146. АТК: 569 (99). ЗЩТ: 62 (99). ОПТ: 36. СЛЕД: 1898. ОРУЖИЕ: Серебряный нож. ДОП. ОРУЖИЕ: Магия (сатанизм, чары, дарк, ускорение, усиление, огонь, руны, малая гравитация). БРОНЯ: Амулет. ДОП. БРОНЯ: нет. УБИЙСТВА: 2.——————————
— ЧТО ЭТО ТАКОЕ МАТЬ ВАШУ, ОТКУДА СТОЛЬКО, У ТЕБЯ ВСЕГО ЛИШЬ ДВА УБИЙСТВА, ОТКУДА НАХЕР?! — начал орать Папирус. — Как хорошо иметь сделку с Люцифером... — спокойным тоном произносила Сара. — ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! ОТКУДА СТОЛЬКО ТАКОЙ МАГИИ?! — ЗАКРОЙ РОТ И НЕ ЗАВИДУЙ! Лучше оценим твою подружку.——————————
Кара Элизабетт Дренголин. УР: 2. ОЗ: 23/23. АТК: 12 (29). ЗЩТ: 8.3 (58). ОПТ: 1. СЛЕД: 42. ОРУЖИЕ: Магия (решимость, с-с). ДОП. ОРУЖИЕ: нет. БРОНЯ: Шарф. ДОП. БРОНЯ: нет. УБИЙСТВА: 1.——————————
— Добро пожаловать в наш мир, Кара. — сказала Сара. — Почему этой хрени мы и раньше не знали... — Действительно, теперь её можно спокойно звать по имени, даже по второму, Лиззи. — смех. — Не ну а если серьёзно, то ты реально довольно слабая. — Я максимум лягушку убила. Я не люблю особей убивать, любых. — Хм... Тебе нужно качаться, иначе одна ты тут не протянешь — говорил скелет — Да уж, спасибо за совет. — Папирус и Кара посмеялись, после чего девушка прижалась к нему. — По крайней мере, теперь я имя своё помню. — А кому спасибо сказать надо? — спросила Сара. — Тебе... Спасибо большое. — Ну вот так то. — светловолосая села у костра и добавила огня. Они немного, посидели в молчании. — Раз уж у нас сегодня ночь откровений, Кара, задай мне любой вопрос который тебя интересует, по поводу моей личности. — Ну... — девушка подумала. — Ты как-то упоминала временную линию номер 3, расскажи о ней. — Ты так сильно этого хочешь? — Ну ты ещё говорила про какую-то "Коа" но ты не договорила. — Даже не проси. К Альфис придём, вот у неё про это спрашивай. Хорошо, тогда давай про "таймлайн" третий... — Гхм... Ладно. Хоть мне и стыдно, временами будет, но я расскажу. — короткое молчание. — вообще, я кайфую с той временной линии прям обожаю её. Короче, всё началось с...***
Она была чем-то раздражена и пыталась упокоиться, втыкая в стену новые алые лезвия. Успокоившись, внутри что-то ёкнуло и та упала на колени. Пара секунд и рядом с алоглазой появляется та Сара, которая появлялась в первый раз. Со светлыми волосами и чёрными глазами. Однако теперь одетая в кожаную куртку и тёмн-коричневые штаны. На поясе был закреплён серебряный, гладкий и блестящий, с прямым обухом нож, имеющий различные символы на лезвии. Рукоять же была сплетена из плотных бордовых верёвок вокруг деревяшки, гарда и головка были золотого цвета и тоже имели некоторые символы. — Ты слаба, но драться можешь. Идём. Не нужно стоять на месте. — однако, пошёл дождь. — Да твою ж... Ладно, идём под гору, там укрыться можно. Они присели у центра и развели небольшой костёр, пытаясь согреться. Кара сначала спрашивать Сару о её личности и прошлом. Это переходило и в разные другие темы, но всё равно возвращались к истории светловолосой. Так прошло некоторое время, становилось холоднее и темнее, а дождь так и не кончался. Костёр казался тёплым, но этого было недостаточно и Кара начинала мёрзнуть, при этом пытаясь себя разогреть путём потирания рук и тёплого дыхания на них. — Ты замёрзла? — задалась вопросом Сара. — А по мне разве не видно? — немного жалким голосом ответила тёмноволосая. — Подойди ко мне. — девушка подошла к своей спутнице. Сара потянула Кару за руку и та села первой между ног. Светловолосая приобняла алоглазую сзади и положила голову ей на плечо. — Так теплее? — Д-да... — она немного замялась, — Намного... — Почему же сразу не сказала? Тебя я всегда буду рада так греть. — прошептала Сара Каре на ухо. — Ты меня доводишь... — смутившись ответила она. — Хм... Ладно, неважно.***
— И что? Вся временная линия связана с тем, что вы возле костра пообнимались? — Завидуешь? А вообще, нет. Ты ещё не дослушал. В отличии от тебя, твоя подружка хорошо слушает. — Гхм. Продолжай.***
Долго сидеть у костра им всё равно не удавалось, сон так и преследовал их, хоть они и сидели на месте. В конце концов, через пару минут Кара погрузилась в царство Морфея, уснув прямо в объятиях Сары. Немного смутившись от этой ситуации, она легла на спину, стараясь не разбудить спящую. Как итог: две девушки уснули в объятиях. Со стороны может быть и выглядело странно, но сейчас они одни. Кому-то покажется это милым, но суть то даже и не в этом. Костёр со временем погас, а дождь всё таки прекратился. На утро они проснулись. Первой попыталась встать Кара, чем и разбудила Сару. — Мэх... Не хочу тебя отпускать. — Чё ты несёшь? Мы же не пили. Отпусти. — светловолосая отпустила девушку, та в свою очередь встала и прижалась к стене. Сара встала за ней и вскоре, они отправились дальше по Подземелью.***
— Я не хочу рассказывать всё подробно, как Папс, я просто укажу суть того, от чего я кайфую.***
Вход в тронный зал. — Послушай, Азгор очень силён и шансы нашего выживания довольно малы, так что я лучше сделаю это сейчас. — Сара подошла к Каре и взяла ту за руки. Немного подождав, она притянула тёмноволосую к себе и поцеловала. Длилось это не долго и вскоре они разъединились. — Я... Сара, я тоже... — пыталась что-то сказать тёмноволосая, но её прервал второй поцелуй, более нежный что-ли. Прошло N времени. Сара и Кара смогли выйти за барьер на поверхность и вскоре они стали настоящей парой. Для них это была счастливая концовка, но не для Чертей. Они так и остались гнить в Подземелье, вместе со страной Магироллью.***
— Всего лишь то... — фыркнул Папирус. — Не волнуйся, у вас так же будет, отвечаю. Ну не прям точь в точь, но спать в обнимку вы конечно можете. — Да как ты зае-- — А возможно она права... — Что? — Что? — Кара, расскажи ты что-то. — решила быстро сменить тему Сара. — А что мне рассказывать. В детдоме не было ни малейшего намёка на радость, надо мной только издевались, избивали, морили голодом, обзывали, мучали. Я немного преувеличиваю, но так и было в основном. — Хм... Тебя в основном пацаны били? — Да, а что? — Теперь понятно, почему ты могла быть лесбиянкой в 3 временной линии. Ты пацанов возненавидила. — Да... Но ты другой. — Я весьма польщён. — Сопли не жуйте, а сразу соситесь и спите.***