18.06.1707.
</b> Сегодня финал. Альберт действительно одел Киори как принцессу самую настоящую принцессу. Девушка не могла налюбоваться собой. У неё была красивая прическа водопад, синее платье, с белым наружным корсетом, длиной достигающего колен, с рукавами по плечи, а также с закрытыми декольте. Сегодня решится судьба Киори. Сегодня она раскроется людям. Ей было страшно, но она понимала, что другого выбора нет и дальше так все продолжаться не может. Ещё ей придётся сразиться против Феттеля, которого она успела возненавидеть, а потом влюбиться. Девушка хотела бы, чтобы их чувства были взаимны, но так же она понимала, что возможно им придётся расстаться. Однако сможет ли она жить дальше без него? Сможет ли начать жизнь с чистого листа, где нет Феттеля? Ей хотелось бы это знать, но истину покажет лишь только время. Сейчас Киори идёт на свой пьедестал на треке. На неё все смотрят, все любуются не скрывая своего восхищения. Но ей не нужны эти тысячи взглядов, ей нужен лишь один. И она ловит его. Останавливается прямо перед своим главным соперником и одновременно возлюбленным. Кажется Феттель потерял дар речи. Ему казалось невозможным видеть Киори без капюшона и в платье, но это была реальность. Единственное, что осталось прежним в ней, так это её маска. Но парень даже подумать не может, что скоро ему придётся увидеть как с её лица слетает и она. -Ты прекрасна, — произносит сквозь силу. Киори улыбается в ответ. Ей приятна такая реакция брюнета. -Спасибо, это Альберт вырядил меня так. — голос Киори полон радости. Ей хочется вечность любоваться в эти зелёные глаза противника и она даже не верит, что это чувство у Феттеля взаимно. Они оба по уши влюблены друг в друга и им обоим не хочется расставаться. -Выложись на полную, — произносит Феттель и попытался выразить улыбку, но ему это удаётся с трудом. Ему очень сильно хочется поцеловать Киори, но он понимает, что не время. Нужно начинать гонку. Они расходятся обе стороны трека. Все встают на свои места. Вот даётся старт и начинается последняя гонка. Все сражаются изо всех сил, выжимая из себя последнее. Когда силы мегароида перестало хватать, Киори активировала эволюцию Зед. Феттель поступил точно так же. Кажется, их силы стояли вровень. Но… это длилось до тех пор, пока Киори не использовала свой главный козырь. Девушка убрала свой монмеч. Никто не понял чего она хочет добиться. Её правая рука поднимается вверх. -Меч чести и света, явись, чтобы очистить тёмное сердце от тьмы! — крикнула Киори. В руке девушки появился меч. Нет, это синяя изящная рапира, из которой исходит красивое синее сияние. Раздаётся красивое пение. Вокруг появились синие искры, что окружили трек. Девушка начала парить, с закрытыми глазами. Феттель упал, схватившись за голову от дикой боли. Раркен тоже упал на землю без сознания, перевоплотившись. Этот голос словно проникал в душу, ища самые ужасные и сокровенные ее уголки. Маска на лице Киори дала трещину и вскоре упала с лица девушки, разломившись на две половины. Её волосы начали развеваться на ветру. Феттель через силу посмотрел на возлюбленную и удивился, наконец-то увидев её истинную красоту. Зерно Хаоса покинуло Раркена и вскоре монстр пришёл в себя. Сицилия закончила гонку, а потом побежала к сопернику. Киори открыла глаза и закончила петь. Она упала на землю на колени. Все вокруг вернулось как было до этого. Многие не понимали произошедшего. Каким-то образом комментатор пришёл в себя и объявил о завершении гонки. Последнее слово осталось лишь только за самой королевой Синего лотоса. Девка встала и оглядела трибуны, но её взгляд все равно остановился на возлюбленном. -Вы все эти два года знали меня как королеву Синего лотоса. Но пришло время вам всем узнать моё настоящее имя! Когда-то давно, в этом городе жила бездомная девчонка, которую никто не любил. Однажды, когда у неё появился монстр, то он попал в аварию. Вот только тот монстр не перешёл в руки другого хозяина, она осталась все с тем же. Моё имя Киори Твия и я та самая, которую вы все когда-то гнобили, а некоторые избивали то потери сознания! И это я смогла заполучить и дважды защитить титул королевы Синего лотоса! — Киори в последний раз осмотрел совершенно всех. До неё донеслись аханья. А дальше… а дальше зрители вскочили и начали аплодировать. Феттель поднялся на ноги и смотрел на Киори, только сейчас понимая, с кем поистине связался. Она поистине достойна иметь титул королевы Синего лотоса. Вопрос лишь в том, достоин ли он иметь эту девушку?***
POV Киори
Сейчас я отправилась домой, не веря, что все эти окружающие люди действительно восхищаются мной. Я словно в каком-то сне. Но мне хотелось видеть сейчас не их, а Феттеля. В какой-то момент я скрылась в глухом районе и была рада его тишине и пустоте. Как вдруг я оказалась прижатой кем-то к стене, а мои губы кто-то нежно целовал. Это оказался Феттель… Вот же зараза. У меня чуть сердце в пятки не ушло. Я ответила на поцелуй. Когда парень полностью отстранился от меня, то я не знала. Поколотить ли его или кинуться на его шею. -Зачем пугаешь? — произнесла, недовольно посмотрев на парня. -Ну извините, ваше величество. — он произнёс, смеясь. Ваше величество? Он смеётся что ли сейчас? Я усмехнулась, сложив руки на груди. -Милорд Феттель, вам нужно быть поосторожнее. А то я вас поколотить могу. — произнесла, наигранно ворча. Феттель приподнял моё лицо за подбородок и посмотрел мне в глаза. -Даже не верится, что под маской пряталось столь красивое личико. — он толи улыбнулся толи усмехнулся. -Ну уж спасибо, — недовольно фыркнула. — Феттель, мне нужно идти. Альберт после гонки сегодня сказал, что ему нужно серьёзно со мной поговорить. Давай встретимся завтра, — мой голос был полон грусти. Феттель тоже внезапно погрустнел. -Я завтра уезжаю. В один миг, моё сердце словно осталось. Вот блин. Мне стало больно. Я отвела взгляд, пытаясь скрыть боль. Послышался вздох Феттеля. -Давай я зайду завтра в десять за тобой, уезжаю я в час дня. Я посмотрела на лицо парня и улыбнулась. Согласно кивнула. Мы поцеловались на прощание, и я побежала домой. Однако по пути туда меня охватило плохое предчувствие.***
Когда я вошла в дом, то прошла в гостиную, где меня похоже уже вовсю ждал Альберт. Он сидел, согнувшись и склонив голову. Рядом с ним лежала корона. Интересно, что она тут делает? Я подошла к опекуну, который не сразу посмотрел на меня. А когда поднял голову, то я увидела полные боли глаза. Мне стало не по себе. -Киори, нам нужно поговорить. — он поднялся. Я смотрела в его глаза, ничего не понимая. Мне стало страшно. — Это очень важно. — только сейчас я заметила, что ему тяжело говорить. -Что-то случилось? — произнесла недоуменно. -Да… — он посмотрел на корону и взял её в руки. Точнее сказать, практически подал её мне. Я посмотрела на неё, выгнув бровь, а потом вновь перевела свой взгляд на Альберта. — Это по праву твоё. Она принадлежала нашей семье с самого её освоения. — Альберт встал слева от меня и на одно колено, склонив голову и подавая мне корону. — Она даётся только истинной наследнице королевского престола. Киори, ты на самом деле моя младшая сестра и твое настоящее имя Виктория Фермлион. Ты являешься законным претендентом на королевский престол королевства Лорикан. Я ничего не понимала. Это какой-то бред. Да он просто смеётся надо мной. Чтобы я? И была королевских кровей? Тогда какого черта я практически все детство росла в катакомбах? -Что ты такое говоришь? — я недоумевала от его слов. Что он творит?! Он наверное шутит сейчас. -Виктория, все сказанное мной сейчас, это правда, — он посмотрел на меня, — в этой короне находится вся правда о тебе. — он поднялся и надел на меня её. Внезапно я начала светиться, а вместе с тем я увидела страшную картину. Тринадцать лет назад, кто-то поднял восстание против королевской четы. Королева сбежала вместе с двумя своими детьми, которым было меньше года. Сына она оставила в одном городе, а дочь в городе Синего лотоса одну, а сама сбежала. Но после этого эту женщину убили, вместе с мужем. Кажется я словно увидела кошмар. Когда я вернулась в реальность, то скинула с себя корону на диван. -Это невозможно. Этого не может быть! — крикнула и убежала отсюда со слезами на глазах. Это не может быть правдой. Но внезапно я услышала чей-то нежный голос у себя в голове. «Это правда и тебе придётся её принять.»***
19.07.1707.
Я проснулась в совершенно ужасном расположении духа. Сицилии рядом со мной не было, и я очень этому рада. Я сейчас лежала свернувшись в клубочек под одеялом на своей кровати. Внезапно кто-то открыл дверь. Скорее всего это был Альберт. -Тут к тебе пришли, — раздался его голос. Кого там ко мне принесло? Я посмотрела на своего опекуна, и увидела рядом с ним Феттеля. Внезапно в моей голове стукнуло воспоминание о вчерашнем дне. Вот черт. -Проходи. — произнесла и села. Альберт ушёл, закрыв за собой дверь. Осталась лишь я и Феттель. -Что с тобой случилось? — поинтересовался парень. Я отвернулась, промолчав. Ну не могу же я ему сказать, что являюсь принцессой Лорикана. Лучше бы я вчера с ним пошла, чем пришла к Альберту. Внезапно на меня нахлынули слезы. Мне сегодня кошмар приснился. О том как меня принесли в этот чёртов город, а моих родителей потом зарезали. -Ничего. — произнесла. Это была ложь. Причём самая настоящая ложь! Мне хотелось прибить себя, но одновременно я понимала, что не могу ему раскрыть правду. -Тогда почему ты плачешь? — его голос прозвучал хмуро. Парень стоял рядом с моей кроватью. Я посмотрела на него. Как же сильно мне хочется рассказать ему все. Но он примет наверное меня за сумасшедшую. Он сложил руки на груди. — Это из-за того что ты принцесса? Я была в шоке. Откуда он знает?! -Альберт мне рассказал под предлогом, что я клянусь хранить это все в тайне. -Он слишком доверчивый, — фыркнула, отвернувшись. Внезапно Феттель повернул моё лицо за подбородок к себе. Он смотрел мне в глаза, словно надеясь прочесть в них мои мысли. В какой-то момент мне показалось, что он действительно проник в мою голову. -Киори. Мне тоже больно из-за тебя. Я буквально кожей чувствую какого тебе сейчас. И дело даже не в Альберте, а в том что мне сегодня приснился твой сон! И вчера я хотел позвать тебя с собой, потому что чувствовал, что дома с тобой что-то случится! И как видишь… не прогадал… Феттель практически кричал. До меня начало доходить, что ему тоже больно. Но как это возможно?! Что же между нами происходит?! -Киори, будь моей девушкой. -Ты же уезжаешь. — произнесла с болью. Как можно встречаться с человеком, когда находишься в нескольких тысяч километров друг от друга? -Я вернусь. Тем более я люблю тебя. Его признание согрело душу. Хотя как это все возможно? Мы знаем друг друга лишь только неделю! Но мне захотелось откинуть эту мысль на задний план, потому что мне хотелось побыть нужной и счастливой хотя бы сейчас. -Я тоже люблю тебя. — Феттель тут же сел рядом со мной и поцеловал меня. Наши ладони скрестились в замок. Я почувствовала что-то странное на правой руке. Мы оба одновременно посмотрели на наши руки и увидели на них рисунок. Мы оба в шоке посмотрели друг другу в глаза, а потом на наши ладони. От начала ладони до локтя был странный извилистый рисунок. -Теперь мы едины, — произнёс Феттель. Он обнял меня и повалил на кровать. -Я согласна быть твоей девушкой. — произнесла практически шёпотом. -Я постараюсь вернуться, но у меня будут дела. -А с чего ты взял, что этот рисунок значит что мы едины? -Один мой друг рассказал мне много чего интересного. Мы разговаривали, смотря друг другу в глаза. Я чувствовала, что он лжет про постарается вернуться. Скорее всего он едет туда, где его ждёт большая опасность. Но я молчала, просто наслаждаясь теплом объятия Феттеля.Конец. Продолжение следует…