Мой чёрный извращенец...

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 34 страницы, 7 987 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 21

Настройки
Вот Агнесса снова одна, снова этот холод в кровати, снова та причененная боль в сердце и снова она плачит укытывшись в одеяло. Вот она звонит вся в слезах своей хорошой подругею -....Да, Чаги? Что то случилась? - Онни....Что мне делать... Я снова прогнала его... - Кого его? Чаги неужели опять..? Вы опять поссорились? Или он сбежал, если это так ему не жить, уж я постараюсь. - Нет, дело не в этом, просто я решила что слишком быстро я не смогу его простить, сказав ему чтобы мы немного подождали, так как это все слишком бысро... Лера стояла в ступоре, не зная что ей сказать, так как в какой-то степени Агнесса в превый раз говорит что то талковое, а в какой-то степени не понимает что ей можно предложить. Да, Юнги сделал большую ошибку сделав такую ехинею на глазах у Агнессы, но при этом нильзя сказать на верника из-за чего это случилось, надо будет поговорить с самим Мином и обсудить это. - Слушай Чаги, ты сильная, не плачь а то я тебя сама укакошу прежде чем у вас с Мином все наладится. Сшутила Лера. Обе девушки с этого посмеялись и Агнесса через какое то время успокоилась. - Онни, спасибо что ты у меня есть. - Обращайся) Скинув трубку, Лера начала звонить своему портнеру по работе. Через какое-то время на звонок ответил очень грустный голос друга. -...Да, что то хотела? Говори только быстрее а то у меня настроения нету. - Юнги, ты идиот, почему ты все услажняешь, почему ты не можешь по человечкси попросить прощения!? А надо убегать как последний гондон!? Я все понимаю, что у вас пауза в отношениях, но все же, надо было хотя бы год назад думать своей тупой бошкой что ты делал? Начала придьявлять свои возмущения Лера, слушая чужие разачерованные вздохи, намекая на то что он сейчас в нелучшем расположения духа и то что он не сейчас общительный. - Ты мне там не вздыхай и не пыхти, если продолжешь в том же духе, я тебя нахуй кастрирую, ты понял меня ущелбан? - Вот почему ты моя хорошая подруга/ Юнги появилась легкая улыбка/ И я не пыхчу, ты что мама мне? - Бля Юнги, захачу буду хоть свещенником на твоих похоранах. А если серьезно, почему ты такой тупой в отношениях? Имея крупную компанию в Корее, в отношениях ты индю.... Юнги решил не дослушивать оскорбления в свою сторону, но в какой-то степени Лера прова, в отношениях он индюк. Обреченно вздохнув, он залил в себя еще один стакан крепкого дорогого виски, сморщевшись от того что по горлу прошла не приятное жения, но после этого раслабился и разлегся на кровати, вспоминая дни прожатые вместе с Агнессой. Вдруг в дверь постучалию. - Кого там принесло, если Лера то избиения за мою тупость не избежать... Открыв дверь, он замер в шоке не веря своим глазам. А на пороге.... Продолжения следует....
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник