1 часть
27 ноября 2019 г., 21:22
Меня зовут Бау Очако. На данный момент я собираюсь, потому что поступила в академию Юэй. Новая форма сидит на мне отлично! У меня 2 причуды: взрывы и невесомость. Первая, как и блондинистые волосы, достались от отца. Невесомость же от матери. Она пропала 9 лет назад, возможно уже мертва, а отца я не знала и знать не хочу! Также от мамы у меня карие глаза и послушные волосы. Сейчас я живу с бабушкой и дедушкой. У меня есть крестный и, как бы странно не звучало, это Всемогущий. Всё, я побежала на вступительную церемонию.
Примечания:
Вот и первая часть!!