2 часть
28 ноября 2019 г., 21:38
Около дома стоит машина. Из машины выходит мой парень-Тодороки Шото. Мы вместе уже 1,5 года, знакомы с начальной школы. Я подхожу к нему и нежно целую.
-Привет, давно ждёшь?
-Привет, нет, только приехал. Все вещи собрала для общежития?
-Конечно, даже не верится, что мы с тобой будем жить в одном доме!
-Ага-коротко ответил Шото-Ну что, поехали?
-Угу.
Мы сели в машину и поехали в академию.
-Почему ты так напряжён?
-Ну...
-Что такое?-заволновалась Бау
-Да потому, там будет много парней, которые захотят тебя у меня увести.
Послышался тихий женский смех.
-Эй, ты чего?
-Ты такой милый когда ревнуешь. Не волнуйся, я никуда и ни к кому не уйду от тебя.
Бау чмокнула его в щечку, Шото же ответил страстным поцелуем.
-Я тебя и так бы никуда не отпустил.-сказал Шото и обнял её.
Так они молча сидели до приезда в академию.
Когда мы вышли из машины все смотрели только на нас, что немного смутило меня. Я увидела крёстного в толпе и подошла к нему. Мы давно не виделись, так что я бросилась в его объятия.
-Я так рада тебя видеть, дядя!
Толпа неотрывала от нас глаз.
-И я малышка.-с улыбкой ответил Всемогущий.
-Здравствуй, Шото. Как поживаешь?
-Здравствуйте, хорошо, а вы?
Толпа начала шушукаться, но мы не обращали на это внимания. Вдруг, я почувствовала на себе чей-то взгляд, повернулась и увидела парня с зелёными взъерошенными волосами и жёлтым рюкзаком. Он сразу смущенно отвернулся.
-Ну что, пошли на церемонию.-с ревнивым взглядом сказал Шото
-Конечно!
Я взяла его за руку и мы направились в главное здание.